Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@pirat

Серега,ты что одну и туже фотографию выкладываешь????!!!! ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

:kaka6: То что они похожи, это признак стабильности клёва.

Тыж меня знаешь, у меня всё по честному :sm186:  (могу исходники скинуть).  :smile296:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

Да конечно я тебе верю)))) Стабильность признак мастерства) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

Все правильно) Мастерство не пропьешь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний день решил провести с пользой, поэтому  было принято решение выйти в море с Пиратом помочить снасти. Вышли в 7 утра, прибыли на место в 7-20, немного подрейфовав заякорились. Рыбка пошла сразу, причём некоторые экземплярчики радовали глаз. Рыбка была очень активна, поэтому до ялика доходила не вся, по пути наверх срывалась и уходила снова в свою родную стихию. Через пару часиков клёв немного поутих (Пирата это событие никоим образом не коснулось, впрочем, как обычно). Я стал подживлять нижние крючки усиком, и.... пошли реально бригадиры (давно я таких не ловил). Серёга отрывался по ставриде, с десяток штук которых были явно более 30-ти см. И таким образом я по окуню отрывался до тех пор, пока не закончился усик. Потом снова дрейфовали, вылавливая ставридку, снова якорились (причём не потому, что не было рыбки, а потому, что хотелось ещё крупней) и так до 13-30. Впрочем клёв был сегодня отменный, давно не получал такого удовольствия. Итог: 8,5. Пират, спасибо за рыбалку))) Фотка не Пирата, моя))) Рыбка в ванне))

 

6b892c193086.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже сегодня выходили,подтверждают,клев супер!Жду приезда рыбки))))На фига ходить в море,когда привезут домой)))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вчера было по хуже, но тоже не плохо.

А окуня, это ДАааа, размеры некоторых особей впечетляют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня клёв был чуть послабей, но "свою" норму взял.

150Uz3ujz.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля 

а как там твои буканьеры отловились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, ЧТО ЗА............, КОГДА ЖЕ ЭТО........... НАКОНЕЦ ........... ЗАКОНЧИТСЯ.  ВЫ ДОЛГО БУДИТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ. ТУТ .........   ........... РАБОТА  .......... , А ОНИ ......... ...... РЫБУ ПОКАЗЫВАЮТ.  Не советую спрашивать, что вместо точек))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Боцман..71

Вовчик, все и так поняли)))) Там теплые и нежные слова)))) Специально для тебя,как освободишься обещаю персональную рыбалку)! Сделаю тебе подарок на предстоящее ДР)! Да и так,просто пообщаться,а то уже скоро на улице перестанем друг друга узнавать))))) 


@pirat

Серег,не фонтан(!!! Не было "руководящей и направляющей"))) На двоих около 4 кг. Выхватили несколько ОЧЕНЬ неплохих окушков, больше особо хвастаться нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@pirat

Серег,не фонтан(!!! Не было "руководящей и направляющей"))) На двоих около 4 кг. Выхватили несколько ОЧЕНЬ неплохих окушков, больше особо хвастаться нечем.

Они поздно выходят, к обеду естественно клёв уже приутих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утреца ловилась крупненькая но как то быстро законьчилась, а средненькая и меленькая ловилась постоянно. 

8NLT315P.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утреца ловилась крупненькая но как то быстро законьчилась, а средненькая и меленькая ловилась постоянно. 

вчера наконец-то разобрался почему у Сереги ловится вёдрами, а у нас только чуть-чуть - он с водолазом выходит в море как в знаменитой комедии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли сегодня в море,цель была султанка,однако как Серега и писал - задержались на часик в ставридном районе и не сколько не пожалели) Попадалась очень хорошая ставрида,был момент когда у меня на подвеске повисла несколько здоровенных рып (аж катуха перестала крутиться) и просто оторвала подвеску(((( Этот праздник длился очень не долго и мы двинулись по плану. Попробовали Казачку, рыбка есть но видимо еще в не большом количестве. Сергей (ksa) взял несколько штук и все. Ее конечно нужно ходить искать.Но решили - на ставриду!!!! Пробежались от Казачьей до Стрелецкой, рыбы куча - но мелкой, я бы даже сказал пиписечной)!!!! Цеплялась чуть больше крючка) Ну а в общем отлично сходили) Хорошая компания, отличная погода - что еще нужно) Всем спасибо! Отдельное конечно Пирату)! Извини если Серега заплевал тебе судно семечками, в следующий раз будем его пускать только после личного досмотра)))))))!!!!!   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отлично порыбачили, но вот на барабульку наверное нужно идти не раньше 20го числа. Коля а фотки где horse-mackerelи?

А за семечки на флоте говорят так - «Жареные семечки на корабле хуже триппера». :Sv (27):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото вчерашнего выхода) Вот такая была рыба - мелочь в ассортименте))))

 

qGVcUGCm.jpg

 

qGVcUGCn.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...