Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Рыба  сегодня была трудовая это факт, но тот кто всё правильно сделал (нашёл место, подобрал правильную снасть) то результат был очень не плохой. К примеру у меня далеко не самый лучший результат за сегодня, мой сосед по причалу надёргал полное десятилитровое ведро отборного луфаря (видел своими глазами).

Если же вы, всё же сомневаетесь в подлинности и времени сьёмки моих фотографий может мне нужно так их выкладывать :)

15A7EBLlz.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

мы на каяках тож малость надергали)))) и 8 пиламидок в том числе))

хотя палки для такой рыбалки коротковаты были конешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на каяках тож малость надергали)))) и 8 пиламидок в том числе))

хотя палки для такой рыбалки коротковаты были конешно...

Молодцы, виделись сегодня в море. Палки да, надо подлиннее и подубинистей и грузило грамм 100. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ставлю под сомнение фото уважаемого Пират Пиратыча,люди вы поймите, что репутация дороже всего, с таким не шутят, даже учитывая, что все тут рыбаки и любят раздвинуть руки  :)

было б желание  - поделать можно все

https://www.google.com/search?q=cvtybnm+exif&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&channel=fflb#safe=off&rls=org.mozilla:ru:official&channel=fflb&q=%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C+exif&spell=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если и этих доказательств вам недостаточно то выход поверить только один!!! Это сходить со мной на рыбалку и убедится в этом лично.

А что касаетя репутации то все завсегдатаи этого форума давно знают что информация исходящая от меня на 100% достоверная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


знают что информация исходящая от меня на 100% достоверная

Подтверждаю (и таких как я на ЭТОМ форуме десятки),Серега еще ни разу не обманул..... тут очень много зависит от прокладки, ну и капитана! Мотаться туда-сюда можно до бесконечности главное чтобы с толком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  из форумчан процентов 95 знают Пирата. И думаю не ошибусь если скажу, что все могут поручится за его порядочность.   Сам лично ходит с Пиратом и Александром Ивановичем не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша двойка каякеров, на рейде по несколько пеламид и луфариков тоже взяла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% В прокладке дело! простой пример: выходил во вторник с приятелем, ловили на одинаковые подвески и груза, причём когда он или я обрывал ставили опять одинаковые, итог: 5 против 1.5 кг.!!!

разница была только в удилищах и шнур против лески на катушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


разница была только в удилищах и шнур против лески на катушке.

какая снасть победила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам лично знаком с Серегой пиратом, понимаю что для некоторых его отчеты могут показаться сказочными. Вот только не стОит забывать что Серега именно рыбак а не рыболов, как подавляющее большинство остальных форумчан. Поясню разницу - рыболов это тот, для кого рыбалка - хобби, а для рыбака рыбалка - это профессия, Когда столько времени проводишь на рыбалке, то где искать и находить рыбу и как именно в этот момент ее ловить, понимаешь на интуитивном уровне. Поэтому когда Серега ловит, то остальные могут вообще отсосиновики собирать (или ловить, но гораздо меньше), даже находясь с ним в одном катере.

"Рыба есть. Ловить надо уметь" - (с) х/ф "Особенности национальной рыбалки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А, шнур и удилище 3.6.

Глубина то 45-55 метров, на сколько растянется такая длина лески когда палкой нужно махать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat,Серега,а я тебе давно говорил...ставь себе вэбку и веди стрим трансляцию... благо это сейчас не дорого и быстро  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понимаю, зачем весь этот сыр бор. Кому-то что-то доказывать. Пират на форуме зарекомендовал себя мягко говоря с положительной стороны. Форумчане его знают, и рекомендуют друзьям. Друзья форумчан рекомендуют Пирата своим друзьям, друзья друзей своим и так далее. Наш город даже не большая, а маленькая деревня. А если у кого-то сомнения, пусть выйдут с ним в море и сами во всем убедятся. Раз такие разговоры, то сравнить есть с кем. Ну а если не охото сходить с Пиратом, то и выйти есть с кем, яликов полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всем спасибо за ваши отзывы, очень приятно. Но сегодня мне ни помог ни мой опыт ни моя интуиция, короче ничего не помогло. Обьехали мы сегодня пол моря и везде голяк, рыбы или нет или просто не берёт. Мой итог на сегодня 5 луфарей и 3 глазатки фсё. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat,

Серега,такая же беда и в нашей акватории.По свежим разведданным,с рыбой глухо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня попал в ялик, который как уже в море оказалось идет в Качу на ласкиря))) хорошо что я взял усика на всякий случай) итог у меня около 3 кг окуня и ласкиря, в основном средних размеров, хотя барабанщика поднимал по 3 штуки сразу и выкидывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня везде клёв отсутствовал. в балаклаве тоже было мёртво... 1 кг луфаря.... ни о чём.... наверно полная луна дала о себе знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_L_S_D_, а что за колечки в мойке на последнем фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это просто раковина на кухне, там типо пластиквовая такая штука лежит, чтобы посуда не царапала раковину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, какие воблера на крупного луфаря пользуют. А то меня сегодня обидели ети рыбы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если троллинг, то rapala x-rap 06. днем зеленый (olive green) или голубой , на закате красный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...