Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Серега! ты повторяешься ))))

Блин, стабильность- признак мастерства... не попрешь... Красавчег!

Что есть то есть. У Серёги этого не отнять!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

блин вот так всегда)) когда работаешь то рыба есть)) а как выходной - так или мест нету на рыбалку или рыбы в море в этот день нету)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Селёдка сегодня очень радовала.

Серга и со скольки она начала тебя радовать?! После нашего ухода что-ли?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только бутики твои умял, сразу дело наладилось. А если серьёзно то и до вашего прихода мы не сильно грустили, просто когда вы пришли мы оказались в общей куче рыбаков, а они практически все (дебилы) долбят эхолотами и естественно рыба вся от туда ушла. Положение исправилось лишь тогда, когда мы отвалили от общей кучи в сторону. Если раньше я и сомневался в том что селёдка боится эхолота, то сегодня я в этом окончательно убедился, стоило какой нибудь лодке с эхолотом (видя как мы таскаем рыбу одну за одной) остановиться рядом с нами как клёв сразу же прекращялся, постояв какое то время и ничего не поймав лодка естественно уходила и клёв сразу же снова начинался. После нескольких повторений таких эпизодов мои сомнения о вреде эхолота на селёдочной рыбалке улетучились.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

Пф!Я в этом еще года два назад убедился)!!! Вернее такие же как у тебя ........ убедили)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sevastopol.su/news.php?id=67087 Вот какие новшества идут к нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вчера в нашей семье исполнилось пять лет нашему самому младшему рыбачку (хоть он ее ище не ловит но очень любит рыбку покушать ).и конечно как же стол без селедки и вот в нашей рыбатской семье  пошел спор какого стада эта селедка 90 процентов заявила что это керченская  селедка. в том числе и моя мама (дочка заядлого рыбака в былые 70-80е годы)и пояснила что у дунайской тело трошки уже и длиннее и на вкус немного отдает престной водой. считаю этот вопрос достоин большого внимания .но с кем бы не выходил в море у всех один ответ это дунайка.так всеже какую селедку мы ловим сегодня вернее какого стада. дабы неоплошатся видов селедки у нас их  много если мне не изменяет около пяти видов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sevastopol.su/news.php?id=67087 Вот какие новшества идут к нам.

 

Это касается артелей и комерческих перевозчиков, так как они ходят под регистом, а требования там такие же как к авианосцу, регистр межу лодкой и кораблём разницы не различает, укр регистр то же так делал.

 

 вчера в нашей семье исполнилось пять лет нашему самому младшему рыбачку (хоть он ее ище не ловит но очень любит рыбку покушать ).и конечно как же стол без селедки и вот в нашей рыбатской семье  пошел спор какого стада эта селедка 90 процентов заявила что это керченская  селедка. в том числе и моя мама (дочка заядлого рыбака в былые 70-80е годы)и пояснила что у дунайской тело трошки уже и длиннее и на вкус немного отдает престной водой. считаю этот вопрос достоин большого внимания .но с кем бы не выходил в море у всех один ответ это дунайка.так всеже какую селедку мы ловим сегодня вернее какого стада. дабы неоплошатся видов селедки у нас их  много если мне не изменяет около пяти видов.

Это или местная или керченская (азовская, донская). Дунайка более крупная, более круглая с синей спиной, а эта с зелёной и плоская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это касается артелей и комерческих перевозчиков, так как они ходят под регистом, а требования там такие же как к авианосцу, регистр межу лодкой и кораблём разницы не различает, укр регистр то же так делал.

 

Это или местная или керченская (азовская, донская). Дунайка более крупная, более круглая с синей спиной, а эта с зелёной и плоская.

спасибо за отзыв но всеже люди ловящие селедку даже не имеют представления что они ловят вернее какого стада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня селедка и луфарь проявили активность и отказались клевать! :Sv (100): :Sv (100):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sevastopol.su/news.php?id=67087 Вот какие новшества идут к нам.

Интересно, а как это коснется Балаклавского рыбколхоза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот его и коснётся, будь любезен поставить плот, аис и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat,Так понятно, что их коснется. Только как? Поставят они аппаратуру со всеми причиндалами  на свои полугнилые корыта или свернут всю эту шайку-лейку вместе с дырявыми сетями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут несколько вариантов, кто то свернёт и на их место придут другие , кто то поставит, а может и отгавкаются, что мало вероятно.

При укре когда вводили костюмы то же везде жалобы писали и по телеку крутили но это не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


но это не помогло

Тем не менее нашли кучу способов обойти эту ерунду,тут будет тоже самое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда способ нашли только один взятка, а из неё следовало злоупотребление служебным положением и подделка документов. По мне так это не выход!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Тогда способ нашли только один взятка

Не знаю - не давал.

 

 

 


подделка документов

Это было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по стрелке селёдка радовала, не смотря на сильный накат и ветер, в прилове попадалась ставридка и луфарь.

 

 GjeazGkV.jpg

 GjeazGkW.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat,Серый,а как щас со связью в море????ловят телефоны??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ели бы еще Мишка рыбу с собой не взял(бычки в томате) наверно было больше


@pirat,Серый,а как щас со связью в море????ловят телефоны??

нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с Пиратом сегодня не плохо сходил!
 
два кило луфаря  вперемешку со ставридой!
 
08026133087251554477.jpg

И сорок селёдок!
.
85614244159534376308.jpg
.
..
83104088662167600627.jpg
..

.

 

01875793866493837267.jpg
.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...