Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Sev.ON,

Дорогой Олег Николаевич, со всем уважением к Вам к Вашим сединам к Вашему опыту НО НЕ НАДО МЕНЯ .......................... (Остальное при встрече)  )))   Сил моих нет, зуб крошится так на рыбалку хочу, а Вы место есть.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

сегодня рыбалка была отличная в основном селедка в прилове полтора  десятка мелких луфарей домой увез норму по законам РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pavlo-ford, это по Стрелецкой? 

совершенно верно только вышли и пошла рыбалка рыба крутилась сегодня на меляке 15-30 метров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодняшний дебют в ловле селедки. Муж похвалил)))

6179208m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не против, то мы тоже  немного Вас похвалим))) Супер))) Так держать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 



Ну и мои поздравления с дебютом)! Очень удачный он вышел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat, Спасибо большое! Жаль, что с Вами сегодня не получилось выйти, но, надеюсь, еще получится)

, @Feliksita, Спасибо! Очень приятно!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@screamer1607, Аня, Поздравляю, а ещё что нибудь было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про сегодня:.... клевало вчера и завтра....

Как знал,пошел сегодня на работу,и переживал целый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько подвесок в среднем у вас уходит за рыбалку на селедку и луфаря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько подвесок в среднем у вас уходит за рыбалку на селедку и луфаря?

Когда пять,когда ни одной,иногда прямо пропорционально количеству новичков в лодке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто интересно было насколько уж стригущ на практике луфарь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...насколько уж стригущ на практике луфарь)

по разному.От его "настроения" зависит.насколько активен. В середине сентября с Пиратом Александровичем промышляли под Любимовкой луфарика. Вода тёплая была ещё.Так ловился у меня на подвеску 0,12 и не "ладошечный" размер,правда, леска "Tehnium".А,иной раз.и 0,3 ему не аргумент.Для таких случаев смастерил парочку подвесок из нихрома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, всё зависит от его активности, бывало и штук 6 подвесок уходило, а бывало и ни одной. В любом случае даже если он не срезал ни одной подвески то ту подвеску на которую ловил нужно после рыбалки перевязывать так как она всё равно будет немного покоцаная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@screamer1607, Аня, Поздравляю, а ещё что нибудь было?

Спасибо!) Ваши снасти не подвели!)) Перепробовала все, но лучше всего с бусинками отработали. Золотые вообще игнорировала.

Не, была только селедка. У соседей и капитана попались пару луфариков и все. 

@Sanya,у меня в последний раз все целые остались. Даже удивительно. Хотя, был в лодке один товарищ, который не раз цеплялся со мной и другими. Но нормально, распутывались. Леска 0,2 и 0.23 была. А в прошлый раз на луфаря ходили - у меня три подвески с обкусанными крючками, плюс уже на подъеме один груз отгрызли)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat,Серега,а как на счет луфаря и селедке в ноябре  ???  а то я только 17-18 числа приезжаю..хотелось бы успеть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для селёдки это нормальное время, а вот луфарь под вопросом может быть а может и нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь.

Сегодня к примеру рыба пёрла и ставрида и луфарь и селёдка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сегодня к примеру рыба пёрла и ставрида и луфарь и селёдка.

Мне сегодня тоже перепало пару кил отборной копченой ставридки и несколько селедочек)))))  Спасибо другу)))) Я вообще в последнее время стал еще больше любить рыбалку - сидишь  целый день на работе, а к вечеру из не откуда появляется энное количество шикарного готового продукта))))) КРАСОТАААА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой итог на сегодня: 6 кило отборной Ставриды, 2 кило обалденного Луфаря, и всего 4 селёдочки.

(Фото выкладывать не буду, тапками закидают ) :(

 

P.S. Копчу!

 

P.P.S. Коля, колись как Вы с Олегом отловились?

в половину третьего Вас ещё не было на причале!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вылову озвучивать небуду сегодня рыбалка была супер был луфарь ставрида от худой до жирной и селедка .но конкретно по селедке кто успел тот свое взял были фрагменты  три пять минут отправляеш груз  пять десять метров и леска нетонет . а там сами понимаете .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...