Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 


P.P.S. Коля, колись как Вы с Олегом отловились?

Ой, с этим браконьером прячущимся под личиной администратора хорошо хоть в 16.00 вернулись(((( Замучал он меня этой рыбалкой(((( Эта зараза ловилась не переставая,.....руки болят,спина болит......фсе болит(((( По итогу селедки 33 штуки (в основном очень приличных размеров!), луфаря прилично....ставриду не считал, по большей части топил назад в море,выбирал только крупную. Оторвались по взрослому))) Раз в год хоть душу отвел)))) Хорошо сходили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

Коля, ну не ужели ты в море выбрался!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

Канэчно!!! Я же моряк)))))) А ты откуда появился?! Понатыкали там своих посудин,я пока щемился между вам, трос млять на винт намотал((((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Канэчно!!! Я же моряк)))))), трос млять на винт намотал((((( 

:kaka6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

 А ты откуда появился?

Спустился наконец, теперь флагман снова в стою.

 

https://www.youtube.com/watch?v=bjsvL4VM8Fc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

Флагман то в строю, а вот уважаемые люди на борт попасть не могут((( Это не порядок(((!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё  потому что это вы филоните. Главное сказал что в отпуск идёшь, а сам втихоря на работу ходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Главное сказал что в отпуск идёшь, а сам втихоря на работу ходишь

У меня такое амплуа!!! Нам отпуск не надо - работу давай!!!!((((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо хоть в 16.00 вернулись(((( Замучал он меня этой рыбалкой((((

Кто бы говорил! Сам тянул время,ждал попутного ветра,чтобы мотор не запускать!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, как всегда, выходил в море с Пиратом,

И как всегда рыба радовала своим присутствием и разнообразием.

de202a7ca67d79752bc7593a44d17cfc.jpg

b0136f80dfc5099696b9f349431c5b91.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat, Серега, еще раз спасибо тебе большое за рыбалку! Было... душевно! Как будто знакомы не первый год)  Жаль, что чуть раньше пришлось свернуться, но сам понимаешь - дети)) 

Обещанный фотоотчет. Спасибо за довесок :cveti:

6199312m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, очень рад что вам понравилось. Буду снова рад видеть Вас у себя на борту.

 

Сегодня сказать что селёдка хорошо клевала это ничего не сказать! Сегодня она просто пёрла!!!

XULWFjji.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, очень рад что вам понравилось. Буду снова рад видеть Вас у себя на борту.

 

Сегодня сказать что селёдка хорошо клевала это ничего не сказать! Сегодня она просто пёрла!!!

XULWFjji.jpg

Мне уже только что друзья отзвонились, рассказали, как сегодня перло, не знали, куда рыбу деть и раздавали всем... Ты был прав вчера насчет сегодняшнего дня) Эххх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Молодцы...Были в понедельник рыбы было мало... 

 

 

Мы в понедельник более менее отловились, вот фото улова в понедельник.

XULWFjjQ.jpg

 

А вот во вторник клёв как то не очень впечатлил. За то сегодня оторвались по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно показать снасти которые такое сщастье нахватали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе вот тут всё есть  и теория и практика.

От себя добавлю что по своим наблюдениям в этом году я не заметил у селёдки какого то явного предпочтения к самодурам (все в лодке ловят на разные самодуры, а результат примерно у всех одинаковый). Единственное что крючки нужно брать не очень большие где то 5 номер и леску 0,2.

Ну и видео для наглядности.

http://www.youtube.com/watch?v=DJ5P3bYSs_k

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селедка на черный крючок  в этом году идет или серебристый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебристый и чёрный работают,разницы не заметил.Вчера был с Сергеем(pirat) рыбалка была отличная.Поймали все примерно одинаково.Только один рыбак взял 3 или 4 селёдки за всю рыбалку.Ловил на китайские самодуры и использовал грузило 40гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Завтра собираемся крючки мочить :anim42: . Надеюсь, что рыба будет. Кто с Пиратом выходит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня селёдка вопреки моим ожиданием очень порадовала, та что не влезла о в моё ведро отправлялась в ведро соседа.

15RJcnTNW.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я поймал аж одну штуку......блин.  не везет так не везет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...