Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Планируем выезд командой каякеров за бычком в Каменское.

Ориентировочные даты 18-19 апреля. Выезжать, скорее всего, будем в пятницу вечером, чтобы приехать, поставить лагерь и переночевать, а в субботу с полными силами начать душить быка. В субботу ночёвка, воскресение после обеда домой (планы могут корректироваться)

Скорее всего будем ехать на бусе, так что места свободные есть. Можно организовать каяки для желающих по гуманной цене.

Желающих приглашаю!

 

 

45440104697659481966.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во це дило!!!

Только пораньше надо, чем раньше тем бычёк крупнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё я бы поехел еслиб телегу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто будет список составлять? Я с удовольствием поехал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера корешу тесть с Феодосии звонил, ездили на Азов, ведерко надергал. Клюет шо дурной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Приехал в Крым на несколько дней. До среды буду коячить. Есть информация по луфарю? Или саргану? Желающие присоединиться есть? А то смотрю ветка в моё отсутствие совсем заглохла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Karpo, подвохи стреляют луфаря на радарах, по саргану в Севастополе тишина 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понырял вчера на закате до темноты, луфаря пытался промониторить. Его не было.

Завтра думаю в Ласпи пройтись толлингом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Друзья, подскажите деревенскому, где в камышах, казачке удобно стартовать. Чтоб подъехать  и тащить не далеко, желательно без ступенек и старт с пляжа.  (С пирса стартовать не умею). Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А

Леш,а че с внешней стороны Камышовского мола точку не обозначил?! Там тоже не плохой спуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите деревенскому, где в камышах, казачке удобно стартовать. Чтоб подъехать  и тащить не далеко, желательно без ступенек и старт с пляжа.  (С пирса стартовать не умею). Спасибо

 

Я с надувнухой стартую отсюда 

Друзья, подскажите деревенскому, где в камышах, казачке удобно стартовать. Чтоб подъехать  и тащить не далеко, желательно без ступенек и старт с пляжа.  (С пирса стартовать не умею). Спасибо

 

Ещё как вариант с солдатского пляжа, не так уж и далеко от Казачки, а пляжик там просто прелесть

@Mig, вот 2 точки

 

А не подскажете где удобно в Балаклаве с надувнухой стартануть, так чтоб недалеко от машины было тащить лодку и мотор

post-2457-0-72922600-1488826060_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где красная стрелка не танкодром? Проехать можно?

 

Запросто, был там в четверг https://vk.com/alitvin83?z=photo13779382_456240301%2Falbum13779382_00%2Frev

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с конечной Маяк 1 можно? Я там как-то проезжал, вроде лиман к самой дороге подходит?


С солдатского лучше стартуй.

А где солдатский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с конечной Маяк 1 можно? Я там как-то проезжал, вроде лиман к самой дороге подходит?

А где солдатский?

Между Камышовой и наб. Андрея Первозванного, там заезд с ул. Челнокова. От бывшего укр. военного госпиталя налево ехать нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между Камышовой и наб. Андрея Первозванного, там заезд с ул. Челнокова. От бывшего укр. военного госпиталя налево ехать нужно

Спасибки, разыскал . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Леш,а че с внешней стороны Камышовского мола точку не обозначил?!

с внешней стороны может быть накат у берега - даже самый лёгкий вносит дискомфорт для каякера, а внутри всегда тихо и спокойная вода - там проще стартовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Пират окончательно дожал меня своими позитивными фотками с ведёрком смаридки, разбередил первобытный инстинкт-).  Каяк погружен, снасти собраны, завтра еду к вам в Камыши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...