Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы, в этой теме узнать по больше о Окуне. Изображение Т.к. намечаются соревнования "окунь 2012". :27.04.12 (9): :27.04.12 (20): Кто на что ловит. Живые приманки, блёсна и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хотелось бы, в этой теме узнать по больше о Окуне. Изображение Т.к. намечаются соревнования "окунь 2012". :27.04.12 (9): :27.04.12 (20): Кто на что ловит. Живые приманки, блёсна и т.п.

 

Лучше всего, мне кажется, это вертушки. Причем медного цвета, а если еще и тройник в красной опушке, то вертушка становиться уловистей. Неплохо идет на турбинку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего, мне кажется, это вертушки. Причем медного цвета, а если еще и тройник в красной опушке, то вертушка становиться уловистей. Неплохо идет на турбинку.

Согласен полностью,только мне кажется получше работает серебро,хотя возможно у каждого водоема свои особенности))) А вертушечки для него сто процентов самая уловистая штука! Еще хочу попробовать маркер с концентрированным запахом крови,должно работать)))!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью,только мне кажется получше работает серебро,хотя возможно у каждого водоема свои особенности))) А вертушечки для него сто процентов самая уловистая штука! Еще хочу попробовать маркер с концентрированным запахом крови,должно работать)))!!!

Так что, может скините фотки своих уловистых вертушек? мож названия, фирмы какие, а ссыль в нете вообще круто было бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, может скините фотки своих уловистых вертушек? мож названия, фирмы какие, а ссыль в нете вообще круто было бы.

Скинуть к сожалению сейчас фотографии не смогу,я в командировке и общаюсь с планшета плюс очень низкая скорость,на это уйдет пол дня))) А так,в последнее время беру Mepps, нулевку или в крайнем случае еденичку,серебрянный лепесток, золотое тело, лепесток чистый,без точек. Не давно купил German, тельце как маленький воблерок желто-зеленого цвета,лепесток серебрянный. Взял на пробу,что-то мне подсказывает что должен работать.Буду пробовать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинуть к сожалению сейчас фотографии не смогу,я в командировке и общаюсь с планшета плюс очень низкая скорость,на это уйдет пол дня))) А так,в последнее время беру Mepps, нулевку или в крайнем случае еденичку,серебрянный лепесток, золотое тело, лепесток чистый,без точек. Не давно купил German, тельце как маленький воблерок желто-зеленого цвета,лепесток серебрянный. Взял на пробу,что-то мне подсказывает что должен работать.Буду пробовать)))

 

Спасибо, типо таких Изображение, как я понял
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, типо таких Изображение, как я понял

 

Абсолютно точно. Именно такие. На мой взгляд уловистые штуки и при донной проводке хорошо работают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не плохо практикую на маленькие твистера и виброхвосты разного цвета.

Изображение

Изображение

Из вертушек в этом сезоне очень классно отработала вот такая.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем мепс такой у нас? А то нашёл на забугорье, а там цены ого-го!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем мепс такой у нас? А то нашёл на забугорье, а там цены ого-го!

Леха,в районе двадцатки,чуть больше! Я брал в Клубе Пуешественников,там скидки на них были не плохие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха,в районе двадцатки,чуть больше! Я брал в Клубе Пуешественников,там скидки на них были не плохие!

Дуже гарна цена! Из франции по 3-4 евро будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуже гарна цена! Из франции по 3-4 евро будут.

Да,хорошая! И выбор нормальный.Самое главное в руках можно покрутить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал в Клубе Пуешественников,там скидки на них были не плохие!

Коля ты наверно перепутал, эта вертушка по моему 46грн стоит, ну и минус скидка 5% :D , а может и я че то напутал, можно у Андрюхи спросить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля ты наверно перепутал, эта вертушка по моему 46грн стоит, ну и минус скидка 5% :D , а может и я че то напутал, можно у Андрюхи спросить.

)))Может конечно и напутал,столько всего покупаешь,в голове уже каша.Но мне помнится я брал с неплохой скидкой,чуть ли не 30%.У них была какая то распродажа. Так что может поэтому они у меня и вышли по такой цене))) Точно не помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...