Перейти к публикации
  • 0

Выезд форума на Днепр


Вопрос

Всем привет! Немного времени осталось до окончания нереста. Есть предложение выдвинуться на открытие сезона на Днепр. Интересны мнения форумчан о дате, так как многие говорят, что на открытие там делать нечего. Надо определиться с местом, на сколько дней едем, транспортом. Однозначно могу сказать, что еду я с женой на своей машине. Есть опыт прошлого года, когда ехали 2 легковыми с людьми и грузовым микроавтобусом со всеми вещами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

Не в качестве рекламмы, нарыл о рыбалке на Днепре, рекомендую почитать всю ветку, много интересного о рыбах, прикормке, местах, снастях

Возвращение планируется в воскресенье 17.06., но те кто на личном транспорте и не связан работой, - по их усмотрению.

Одно но! У меня электрика на прицеп не подведена. И прицепа будет мало. Теперь о хорошем - грузовой микроавтобус любезно предоставляет andrey1323 , но не уверен, что получится 14. На 15 будет готов

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

  • 0

Господа! Позвольте поинтересоваться - каким боком к выезду на Днепр относится ловля ласкиря с резиновой лодки в районе Качи? Создайте тему и обсуждайте там! То же самое касается и выяснение отношений - всё в личку. Снова получается, что важную информацию по выезду придётся писать крупным шрифтом и красным цветом, по другому люди просто не могут найти интересующую их информацию! Потом не обижайтесь за удалённые сообщения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По загрузке всё в силе 13 июня в 21:00 я в Севастополе.Вобщим Женя (СТОРМ) всё офромит более популярно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SIA2011, Александр,к тебе стол размером 110х65 см влезет в машину?Его можно положить в самый низ,а на него грузить вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть не очень хорошие новости. Связывался сегодня с Херсонской рыбоохраной, Горячей линией рыбнадзора в г. Киев, Начальником отделения рабнадзора Новой Каховки. Оказывается, что понятия о русском языке(и ридной мови також) у нас с ними разное. На ихнем языке "до 15" означает не то, о чем мы думаем, а "по 15 включительно". Но SergeiVG раскопал карты, по которым получается, что мы будем находится в зоне разрешения рыболовства на 1 поплавочную с одним крючком с берега. Обзвонив сегодня многих из вас я услышал твёрдое " всё равно едем", по этому выезд не отменяем. По крайней мере можно потратить 15 число на прикормку мест для ловли.

По поводу столов - ради такого дела я пожертвую вторым кухонным столом, итого беру 2 стола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

"...в зоне разрешения рыболовства на 1 поплавочную с одним крючком с берега...)

Блесна тоже разрешена? А то на два холостых дня водки не хватит. :smile79:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Забейте на столы!у меня есть 5 расклодных столов,беру их! Это на 20 человек,если на расслобоне,а так вместится и 30. Беру: мангал,топка для казана,5 столов,дрова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть не очень хорошие новости. Связывался сегодня с Херсонской рыбоохраной, Горячей линией рыбнадзора в г. Киев, Начальником отделения рабнадзора Новой Каховки. Оказывается, что понятия о русском языке(и ридной мови також) у нас с ними разное. На ихнем языке "до 15" означает не то, о чем мы думаем, а "по 15 включительно".

 

Жека, едем по любому, Я отписался на Херсонском форуме, мне по поводу отловочного скачали, что нужен только для лодки. По поводу 15-го, я сегодня перерыл весь нет, нигде никакой информации не нашел, ни разъяснений, ничего. Но будучи практиком, и всегда сталкиваясь с такими вопрсами, я их понимаю буквально, если написано "по 15", то это значит, что до 14 - го 00.00 нельзя, а 15-го 01.01 - можно. В любом случае, я ловить буду, если не с лодки, то с берега - точно, и плавать - буду,

"...в зоне разрешения рыболовства на 1 поплавочную с одним крючком с берега...)

Блесна тоже разрешена? А то на два холостых дня водки не хватит. :smile79:

 

Леш, блесну приравняем к одному крючку))))), Только на спин поплавок надо будет присобачить)))) А если не хватит водки - начнем гнать тростниковый самогон )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А чем бомбарда не поплавок?

Ну вот, и нашли единение в вопросе)))), а чем гарпун-не крючок?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Самое страшное, что ловить разрешено не в Днепре, а р. Кам?яниха ? в районі с. Корсунка; ІІ уступ ? в районі с. Дніпряни. Где второй уступ я не знаю, а вот стоять мы будем в устьи р. Кам?яниха. Она течёт вдоль села и мужиков с удочками местных я там видел и не мало. И места там подготовленые под рыбалку тоже наблюдал. Значит так - троник меняем на офсетник, что бы не было вопросов по количеству иголок, а поплавок меняем на поплавок-бомбарду и вперед за орденами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне по поводу отловочного скачали, что нужен только для лодки.

Серега,так как его оформить? Многие будут на лодках,чтобы не было проблем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Серега,так как его оформить? Многие будут на лодках,чтобы не было проблем!

Коля, копирую то что мне ответили на Херсонском форуме

Скажу за Херсон1 Билеты берем если ловим с лодки2 В областной рыбинспекции3 0552 27-01-47 секретарь. 0552 27-24-97 ихтиология.4 Оплачиваем в рыбинспекцииЯ думаю все решить можно в Новой Каховке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Коля, копирую то что мне ответили на Херсонском форуме

Все хорошо,но!Те,кто выезжают вечером, этот вопрос ни как решить не смогут(((!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Забейте на столы!у меня есть 5 расклодных столов,беру их! Это на 20 человек,если на расслобоне,а так вместится и 30. Беру: мангал,топка для казана,5 столов,дрова.

+++ Вот это подход к делу! :Sv (23): Саша, отбатрачим, с меня пузырь. :sm200: А в остальном - едем однозначно! Там на месте определимся. А отловочный билет нужен по-любому? Ведь у всех лодки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все хорошо,но!Те,кто выезжают вечером, этот вопрос ни как решить не смогут(((!

Смогут - рыбинспектор работает круглосуточно и к тому времени вечерняя группа уже будет знать адрес. В случае, если по каким-то причинам инспектора не будет - это недалеко от Корсунки, можно и днём прокатиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все хорошо,но!Те,кто выезжают вечером, этот вопрос ни как решить не смогут(((!

Коль, я думаю с этим вопросом будем разбираться уже по месту. Здесь все равно ничего ероме разговоров не решим. Да и к томуже Сергей ВГ говорил, что таллоны в инспекции продают круглые сутки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@STORM,

Женя,а у инспекторов имеется VIP-обслуживание( на месте),или только ч/з штрафные санкции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а вторая группа лодочников может передать деньги первой что б те оплатили за них билеты...думаю там паспорта не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Народ, а ГИТАРА у кого нибудь есть????

 

ИзображениеЧто бы в случаи чего, струны на щучьи поводки можно было снять? :smile83:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В прошлом году толстый инспЭктор обилечивал лично и на Днепре. Просто ему (если будет именно он и будет "бухтеть") напомните об убогом "Ихтиандре")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ИзображениеЧто бы в случаи чего, струны на щучьи поводки можно было снять? :smile83:

 

Первая ну максимум 2 подойдёт. Третью выкинуть и готова балалайка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ИзображениеЧто бы в случаи чего, струны на щучьи поводки можно было снять? :smile83:

 

Влад - ты ЧТО!!!, Гитара это-же СВЯТОЕ!!!

 

Как-же это, :27.04.12 (16): вечерком на природе, под водочку, да под костерок - :27.04.12 (28): и БЕЗ ГИТАРЫ!!!!, :smile79: народ, да Вы чтоооо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...