Перейти к публикации
  • 0

Выезд форума на Днепр


Вопрос

Всем привет! Немного времени осталось до окончания нереста. Есть предложение выдвинуться на открытие сезона на Днепр. Интересны мнения форумчан о дате, так как многие говорят, что на открытие там делать нечего. Надо определиться с местом, на сколько дней едем, транспортом. Однозначно могу сказать, что еду я с женой на своей машине. Есть опыт прошлого года, когда ехали 2 легковыми с людьми и грузовым микроавтобусом со всеми вещами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

Не в качестве рекламмы, нарыл о рыбалке на Днепре, рекомендую почитать всю ветку, много интересного о рыбах, прикормке, местах, снастях

Возвращение планируется в воскресенье 17.06., но те кто на личном транспорте и не связан работой, - по их усмотрению.

Одно но! У меня электрика на прицеп не подведена. И прицепа будет мало. Теперь о хорошем - грузовой микроавтобус любезно предоставляет andrey1323 , но не уверен, что получится 14. На 15 будет готов

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

  • 0

Какая гитара - всю рыбу распугаете!

И рыбнадзор накличите раньше срока
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть изменения в выезде второй группы(на транзите). Вы выезжаете в 4 часа утра 15 числа, при этом водитель сам за вами заедет. Ваши вещи тоже едут на этом же транспорте!

Ещё один момент - ввиду того, что были изменения в транспорте, надо будет доплатить по 15 гр на топливо. Соответственно это касается только тех, кто едет на "общественном" транспорте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Народ, а ГИТАРА у кого нибудь есть????

а вот для того чтоб послушать гитару можно не задумываясь ехать! жаль что Вы уезжаете в воскрисенье!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Влад - ты ЧТО!!!, Гитара это-же СВЯТОЕ!!!Как-же это, :27.04.12 (16): вечерком на природе, под водочку, да под костерок - :27.04.12 (28): и БЕЗ ГИТАРЫ!!!!, :smile79: народ, да Вы чтоооо!!!!

Сережа, мы еще и споем! А как же без этого. А пляски на столе. :xorovod: Ты думаешь я чего за столы беспокоился. :Sv (64):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сережа, мы еще и споем! А как же без этого. А пляски на столе. :xorovod:

Ээээ-х веселуха будет, люблю я такие вещи)))) Народ, а может завтра выдвинемся))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какая гитара - всю рыбу распугаете!

Нет Жень, мы ей серенады будем петь, и она сама на берег будет кидаться, а когда еще Витины пляски на столе увидит, то будет как в мультике про крысинного корля строем к нам идти. Я конечно моку свою гитару взять, но она блин 300 нерусских стоит - жалко, вдруг не выдержит такого напора чувств))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброго времени суток! В транзите у tuM, который стартует 15-го утром занимаю еще одно место (добавляется человек), решение принято поздно, деньги не сданы, вопрос решаемый???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброго времени суток! В транзите у tuM, который стартует 15-го утром занимаю еще одно место (добавляется человек), решение принято поздно, деньги не сданы, вопрос решаемый???

Конечно, все подробности в личке
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

может все таки выдвиним хотя бы часа в 2 ночи...что б приехать к 6 утра...а то если в 4 выезжать рыбалить начнем только часов в 10 ...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

может все таки выдвиним хотя бы часа в 2 ночи...что б приехать к 6 утра...а то если в 4 выезжать рыбалить начнем только часов в 10 ...(((

Так еще на рынке и в магазине продукты закупать. В 4 утра какой рынок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

может все таки выдвиним хотя бы часа в 2 ночи...что б приехать к 6 утра...а то если в 4 выезжать рыбалить начнем только часов в 10 ...(((

14 - го рыбалить по сути еще нельзя, да и вопрос с выездом уже решен, все сориентированы на 5.00. Ну и плюс, не забывайте про детей, у меня например два ребенка, для которых ночь в дороге, это не очень хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В сем привет, подскажите пожалуйста пшеницу отваривать надо или на пару делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

14 - го рыбалить по сути еще нельзя, да и вопрос с выездом уже решен, все сориентированы на 5.00. Ну и плюс, не забывайте про детей, у меня например два ребенка, для которых ночь в дороге, это не очень хорошо.

так что уже на 5 утра ?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Коля, копирую то что мне ответили на Херсонском форуме

 

 

 

Всем- привет!!! По вопросу отловочных талонов. Позвонил на базу "РЫБАЧЕ-КРУЧЕ", хозяин сказал, что инспектора сами обилечивают рыбаков - по схеме: 7,5 грн. в рабочие дни и 10грн. в выходной - за 1-го человека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так внимание!!!!!!!!!!!!! Кто Всех путает??? В списке значится старт 15-го в 04 утра!!! Кто сказал в 5 ??? ТАК ВО СКОЛЬКО??? ГДЕ ЯСНОСТЬ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Леш, блесну приравняем к одному крючку))))), Только на спин поплавок надо будет присобачить)))) А если не хватит водки - начнем гнать тростниковый самогон )))))

Ну да. :27.04.12 (21): А официально как? Чтоб не получилось :27.04.12 (29):И чо-то я не понял, старая конечная 12го это где? Перед Ген. Лебедя или таки кольцо на 5том
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

купил жаренной макухи на 5ом...5грн за кило ..есть еще свежая....пригодится??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бери, если что то сами съедим, :Sv (64): Все пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так что уже на 5 утра ?))

Вторая группа выезжает как и планировали 15.06.2012 в 4.00 !!! Ни каких изменений нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем- привет!!! По вопросу отловочных талонов. Позвонил на базу "РЫБАЧЕ-КРУЧЕ", хозяин сказал, что инспектора сами обилечивают рыбаков - по схеме: 7,5 грн. в рабочие дни и 10грн. в выходной - за 1-го человека.

 

думаю не правда! в прошлом году отловочный билет стоял 15.50.на календарный месяц. сам покупал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...