Перейти к публикации
  • 0

Выезд форума на Днепр


Вопрос

Всем привет! Немного времени осталось до окончания нереста. Есть предложение выдвинуться на открытие сезона на Днепр. Интересны мнения форумчан о дате, так как многие говорят, что на открытие там делать нечего. Надо определиться с местом, на сколько дней едем, транспортом. Однозначно могу сказать, что еду я с женой на своей машине. Есть опыт прошлого года, когда ехали 2 легковыми с людьми и грузовым микроавтобусом со всеми вещами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

Не в качестве рекламмы, нарыл о рыбалке на Днепре, рекомендую почитать всю ветку, много интересного о рыбах, прикормке, местах, снастях

Возвращение планируется в воскресенье 17.06., но те кто на личном транспорте и не связан работой, - по их усмотрению.

Одно но! У меня электрика на прицеп не подведена. И прицепа будет мало. Теперь о хорошем - грузовой микроавтобус любезно предоставляет andrey1323 , но не уверен, что получится 14. На 15 будет готов

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

  • 0

Так еще на рынке и в магазине продукты закупать. В 4 утра какой рынок?

если выезд в 4 утра. то на рынок в каховке самое время.примерно 10 утра. если я правильно понял ваш маршрут.Севастополь-симфирополь-армянск- новая кахова. хотя кружок не плохой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ни гвоздя ни жезла!!! Завтра ждите подкрепление)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Получены предварительные разведданные-Все на обусловленном месте,идет разбивка лагеря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Работа плять!!! Ща попробую выбить денек по собственному) У вас места исшо есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я с вами хочуууууу!!! :Sv (31):

Леха,есть еще одно свободное место,выезд 4 утра завтра!!!ЗАБЕЙ на работу и ПОЕХАЛИИИИИ!!!Скажись больным!!!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уточненные данные по первой группе!Прибыли благополучно на место,часть группы разбивает лагерь,вторая часть занимается закупкой продуктов!!!Фсе довольны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так в чем дело,поехали :)

 

Начальство показало большой и толстый орган, в простонародье называющийся Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

для таких дел мои знакомые делают справочки в больничке за 25 грн один день...и все,ты свободен на столько на сколько у тебя денег хватит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поздравляем, но можно уже и с фотками сразу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

для таких дел мои знакомые делают справочки в больничке за 25 грн один день...и все,ты свободен на столько на сколько у тебя денег хватит ;)

Начальника мой товарищ, он в курсе про рыбалку, я могу и бээээзплатно справочку взять, но не по понятиям будет сие действо.А самое обидное что я сегодня полностью укомплектовал свой ультралайт :27.04.12 (9):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну жаль.... звонил Жеке,говорит что уже все на лодках,начинают рыбалить,погода там классная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну жаль.... звонил Жеке,говорит что уже все на лодках,начинают рыбалить,погода там классная

Говорят что там сейчас хорошо клещи клюют)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Говорят что там сейчас хорошо клещи клюют)))

Ага, местная фауна будет рада свеженькому мясу)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ага, местная фауна будет рада свеженькому мясу)))

как по Вашим словам так с дома вообще нет смысла выходить! тараканы,клещи,камары, и так далее! Вы где видили рыбалку без клещей и камаров!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вы где видили рыбалку без клещей и камаров!

за компом - сосед развлекается
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А исчо можно купить живую рыбу, выпустить в ванной (только побольше) и лови безопастно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

из дома вообще нет смысла выходить! тараканы,клещи,камары, и так далее! Вы где видили рыбалку без клещей и камаров!

 

У меня товарищ и не выходит из дома, при большом желании может метнуть карповик с балкона 2-го этажа 3-х этажного дома, всё под евро стандарт. Пруда, газонная трава и прочее, а так всё на поплавок балуется.

Извеняйти Админы за OFFTOP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...