Перейти к публикации
  • 0

Выезд форума на Днепр


Вопрос

Всем привет! Немного времени осталось до окончания нереста. Есть предложение выдвинуться на открытие сезона на Днепр. Интересны мнения форумчан о дате, так как многие говорят, что на открытие там делать нечего. Надо определиться с местом, на сколько дней едем, транспортом. Однозначно могу сказать, что еду я с женой на своей машине. Есть опыт прошлого года, когда ехали 2 легковыми с людьми и грузовым микроавтобусом со всеми вещами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

Не в качестве рекламмы, нарыл о рыбалке на Днепре, рекомендую почитать всю ветку, много интересного о рыбах, прикормке, местах, снастях

Возвращение планируется в воскресенье 17.06., но те кто на личном транспорте и не связан работой, - по их усмотрению.

Одно но! У меня электрика на прицеп не подведена. И прицепа будет мало. Теперь о хорошем - грузовой микроавтобус любезно предоставляет andrey1323 , но не уверен, что получится 14. На 15 будет готов

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

  • 0

pshonya, ты с местом обшибся, не там мы были

 

Во бл.... это вы там не были, а я там плавал :27.04.12 (7): Ну ладно, поправь тогда чуток чуть ниже по течению. Но думаю, что на расстоянии это не сильно отразиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Во бл.... это вы там не были, а я там плавал :27.04.12 (7): Ну ладно, поправь тогда чуток чуть ниже по течению. Но думаю, что на расстоянии это не сильно отразиться.

Вот тут мы были первый и второй раз

post-12-0-21753800-1337716791_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мужики, а кто готовить все это будет? Повара есть? Если это жены которые поедут, то может быть их спросить, что они посоветуют. Насчет выпивки - если каждый будет брать себе, то как в прошлые разы придется куда-то ездить и не раз подзаправляться. Практика показывает, что здесь вроде бы не пьет, а на природе да под уху и мертвый не устоит. А что с мясом? в меню не видно ни шашлыка, ни окорочков и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мужики, а кто готовить все это будет? Повара есть? Если это жены которые поедут, то может быть их спросить, что они посоветуют. Насчет выпивки - если каждый будет брать себе, то как в прошлые разы придется куда-то ездить и не раз подзаправляться. Практика показывает, что здесь вроде бы не пьет, а на природе да под уху и мертвый не устоит. А что с мясом? в меню не видно ни шашлыка, ни окорочков и т.д.

Всё очень просто назначается наряд по кухне и вперед за орденами. Насчёт выпивки я не мертвый, но и под уху пить не буду. Не уже ли есть мужики которые готовить не умеют вай вай вай очень плохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и что у нас получается хоть примерно по местам??не подсчитывали??что б знать смогут ли все разместиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что с временем отъезда? 14.06.12. во сколько начало движения? Во сколько загрузка вещей? Вечером надо приехать засветло хотябы, ведь лагерь разбить на такую толпу тоже не простое дело, а в темноте - будут проблемы, после рюмки вдруг не в ту палатку залезу :27.04.12 (28): :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А что с мясом? в меню не видно ни шашлыка, ни окорочков и т.д.

смотри пост # 68 три страницы назад,

 

и что у нас получается хоть примерно по местам??не подсчитывали??что б знать смогут ли все разместиться

смотри пост # 64 три страницы назад, по предварительным подсчетам пока так.

 

Я думаю, что еще всем у кого есть права - необходимо взять с собой, мало-ли, что в дороге случается, в прошлый выезд необходимость подмены водителя возникла.

И еще у кого есть видеокамера, (не мыльница, или телефон с камерой, а именно, нормальная бытовая видеокамера)тоже думаю пригодиться, можно будет сделать хороший фильм.

 

Что с временем отъезда? 14.06.12. во сколько начало движения? Во сколько загрузка вещей?

По времени выезда, думаю где-то в районе 12.00-14.00 самое -то, на месте как раз будем в районе 18-19.00.

Загрузка вещей в грузовик - 13.06., либо 14.06 - утром, потому как мы уедем раньше него, С собой берем только самое необходимое, без чего не сможем обойтись в первую ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

смотри пост # 65 три страницы назад,

Кликнув на номер сообщения, в данном случае #65, появится всплывающее окошко с сылкой непосредственно на то сообщение. (подсказка для удобства пользования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кликнув на номер сообщения, в данном случае #65, появится всплывающее окошко с сылкой непосредственно на то сообщение. (подсказка для удобства пользования)

Андрюха, спасибо, но для меня это сильно сложно)))) если можешь, подправь сам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Андрюха, спасибо, но для меня это сильно сложно)))) если можешь, подправь сам.

Та ладно прибедняться. Это не объязательно, просто как вариант. Я сделал, чтобы показать то, что имел ввиду. :Sv (19): :bf:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

без чего не сможем обойтись в первую ночь.

С мясом и курицей понятно, а вот с вещами на первое время - это и палатки и посуда и еда и удочки и снасти и т.д. набегает прилично. А стол (столы), стульчики - это тоже с собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а вот с вещами на первое время - это и палатки и посуда и еда и удочки и снасти и т.д. набегает прилично. А стол (столы), стульчики - это тоже с собой?

Ближе к выезду определимся точнее, что конкретно берем с собой, а что в грузовик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Только хищника или на белую рыбу тоже снасти готовить. Нужно знать,

По своему опыту выезда на Днепр,не забудь прихватить запас кормушек,"арбузов" и т.п.,т.к. срезаются ракушкой на "ура",ну и если не берешь род-под,то колокольчиков или бубенчиков,они хорошо летают...:winkwink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хочу внести своё слово и мнение. Если едим в Корсунку,где были до этого 2 раза, то без лодки или накрайний случай вейдерсов там делать не чего. А приехать раньше и просто попить водочки и ждать грузовик я считаю это нерационально. По мне тогда надо ехать с лодкой и грузовиком 15.06.2012

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тогда снова поднимаю предложение: две колонки 14.06 и 15.06 кто когда едет, на чем? Главное не водочки попить, а вечерняя и утренняя зорька (рыбалка), а так теряем почти сутки - это роскошь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Смотрел на Ford транзит 8 мест(учитывая водителя) там после сиденьев остается где-то 1метр свободного места.

 

Мы на нем ездили в Херсон вышло на круг 802км потратели 80л солярки итого примерно 880 гривен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Где-то 4,5июня время окончательного принятия решения. До этой даты просьба всем определится - кто, когда и с кем едет,где едет груз, во сколько отправляется караван. Время еще есть, но не так много, как кажется. Предлагаю, 05.06 собраться на НАхимова и обсудить вопросы нашей поездки. Кто что скажет - делитесь мнениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Где-то 4,5июня время окончательного принятия решения. До этой даты просьба всем определится - кто, когда и с кем едет,где едет груз, во сколько отправляется караван. Время еще есть, но не так много, как кажется. Предлагаю, 05.06 собраться на НАхимова и обсудить вопросы нашей поездки. Кто что скажет - делитесь мнениями.

Во сколько на Нахимова и где именно там?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Где-то 4,5июня время окончательного принятия решения. До этой даты просьба всем определится - кто, когда и с кем едет,где едет груз, во сколько отправляется караван. Время еще есть, но не так много, как кажется. Предлагаю, 05.06 собраться на НАхимова и обсудить вопросы нашей поездки. Кто что скажет - делитесь мнениями.

Все упирается в транспорт.Зная точное количество машин и людей,расписать людей по машинам,а дальше распихивать вещи. Рассаживать начинать с легковых,а потом смотреть куда багаж.Я конечно могу тоже на своей поехать,но расход великоват,хотя,один раз живем. В общем нужно начинать с машин и людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По своему опыту выезда на Днепр,не забудь прихватить запас кормушек,"арбузов" и т.п.,т.к. срезаются ракушкой на "ура",ну и если не берешь род-под,то колокольчиков или бубенчиков,они хорошо летают...:winkwink:

дядя Олег,а ты что не едешь ?? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все упирается в транспорт.Зная точное количество машин и людей,расписать людей по машинам,а дальше распихивать вещи. Рассаживать начинать с легковых,а потом смотреть куда багаж.Я конечно могу тоже на своей поехать,но расход великоват,хотя,один раз живем. В общем нужно начинать с машин и людей.

Это главная причина сбора, потом продукты, посуда и все сопутствующие товары. Главное рассадить людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

дядя Олег,а ты что не едешь ?? :)

 

Не то расположение звезд...:i070522:

А если серьезно,то желание огромное,но работа сковала по рукам и ногам.Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Валера, а ты сам в списках почему-то не значишься, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...