Перейти к публикации
  • 0

Выезд форума на Днепр


Вопрос

Всем привет! Немного времени осталось до окончания нереста. Есть предложение выдвинуться на открытие сезона на Днепр. Интересны мнения форумчан о дате, так как многие говорят, что на открытие там делать нечего. Надо определиться с местом, на сколько дней едем, транспортом. Однозначно могу сказать, что еду я с женой на своей машине. Есть опыт прошлого года, когда ехали 2 легковыми с людьми и грузовым микроавтобусом со всеми вещами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

Не в качестве рекламмы, нарыл о рыбалке на Днепре, рекомендую почитать всю ветку, много интересного о рыбах, прикормке, местах, снастях

Возвращение планируется в воскресенье 17.06., но те кто на личном транспорте и не связан работой, - по их усмотрению.

Одно но! У меня электрика на прицеп не подведена. И прицепа будет мало. Теперь о хорошем - грузовой микроавтобус любезно предоставляет andrey1323 , но не уверен, что получится 14. На 15 будет готов

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

  • 0
Я уже тут. Повтор: Если серьёзно, то планирую примерно так с 4.00 до 9.00 на воде, днём с перерывом на адмиральский час ловля живца, копание не помню его правильного названия червя с квадратным сечением(Vlads знает как его зовут), попробую с берега погонять бомбарду с разными наживками, ну и с 18.00 до темноты опять на воду
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

посмотрел по гугл. Вы его проезжали. поздровляю! Вам туда не прехать. его прошлой зимой разобрали. я был там в апреле. не прехать. сорвали на метал лсты. посмотрите кто помнит! там фото есть этого моста. думаю даже если кому не нравится нужно продумывать запасной вариант. если не сможете проехать я по телефону обьясню как проехать на дикое место в лагеря.темболее скорее всего я там и буду. откиньте амбиции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По моему мост бетонный Моя ссылка

 

первый мост бетон,большой,посыпан щебнем,далее дорога поворачивает левее мимо базы находка,уперается в днепр и поворачивает на лево вдоль днепра. потом примерно километр и переезд через канальчик. вот там и есть тот мостик. другой дороги на то место вроде нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня к вам предложение.На контрольный сбор возьмите планшетник,и на месте пробейте все нюансы по маршруту движения,а то тут получается по басне Крылова... :Sv (118):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

первый мост бетон,большой,посыпан щебнем,далее дорога поворачивает левее мимо базы находка,уперается в днепр и поворачивает на лево вдоль днепра. потом примерно километр и переезд через канальчик. вот там и есть тот мостик. другой дороги на то место вроде нет.

 

Посмотри пожалуйста последний пост на 22 страницы с прикреплённым файлом и все вопросы отпадут Тут

 

 

Олег у меня есть карты Генштаба(мост каменный 5х5метра автомобильная нагрузка 20тонн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня катра плавней заток начинается с крынок.корсунку я вроде помню. если приеду на сбор вазьму. кто может? распечатайте снимок с гугл. крупным планом несколько страниц. и пакажу где тот злополучный мостик.всем спокойной ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Посмотри пожалуйста последний пост на 22 страницы с прикреплённым файлом и все вопросы отпадут Тут

 

 

Олег у меня есть карты Генштаба(мост каменный 5х5метра автомобильная нагрузка 20тонн)

 

все нормально. вы раньше сворачиваете. тот мостик дальше и ливее при входе м лиман.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вроде как и погода обещает быть хорошей ,солнышко ....У кого есть более достоверный метео источник ,посмотрите погоду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вроде как и погода обещает быть хорошей ,солнышко ....У кого есть более достоверный метео источник ,посмотрите погоду

вроде рановато. мы обычно смотрим RP5. там вроде более мение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А вот, думаю теперь ясно

Если можно туда без проблем проехать, то мне место очень нравится,(по гуглу). Я за это место! Видимо там можно и лагерь разбить на 20 с лишним человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вроде рановато. мы обычно смотрим RP5. там вроде более мение.

Все равно нужно готовиться и к дождю и непогоде. Не помешает. Тут как говорится - лучше перебдеть. Я вообще без сапог и "непромоканца" на рыбалку не езжу, даже летом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все равно нужно готовиться и к дождю и непогоде. Не помешает. Тут как говорится - лучше перебдеть. Я вообще без сапог и "непромоканца" на рыбалку не езжу, даже летом.

и от камариков!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все равно нужно готовиться и к дождю и непогоде. Не помешает. Тут как говорится - лучше перебдеть. Я вообще без сапог и "непромоканца" на рыбалку не езжу, даже летом.

Всё верно и ещё беру комплект сухой одежды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Место встречи завтра в 18.00 (09.06.2012) возле памятного знака " В честь 200-летия основания Севастополя"(просто выходной день возле Пал Степаныча будет много народу, да и нас не мало)

 

Изображение

 

Использование красного цвета разрешено STORMом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Предлагаю на сборе обсудить следующие вопросы: 1) отъезд (по машинам, время отъезда, время загрузки грузов и т.д.); 2) финансы (кто собирает, на топливо, на продукты, на спиртное и т.д.);3)посуда и сопутствующие товары (окончательно кто что берет); 4)продукты (наименование, колличество согласно меню); столики (сколько), стулья, навес или кемпинг и т.д.; 5) палатки (у кого есть), лодки. Это приблизительные вопросы, может кто еще что подскажет. Все запишем и на форум. Иначе можно проговорить 2 часа ни о чем и результата не будет. Это мое мнение, совещаемся. Остались сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, забыл: желательно на сборе присутствие водителей "общего" транспорта, ведь от них много зависит. С ними можно решать вопросы отправки, загрузки и т.д. или кто уполномочен от их лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подскажите рецепт прикормки что б сделать своими руками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подскажите рецепт прикормки что б сделать своими руками :)

 

Этот вопрос сюда,а если отвечать на правильно поставленный вопрос,то ищите здесь .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята, привет!!! Я приезжаю 12-го из АНАПЫ и у меня есть возможность поехать! Только я табаню все Ваши сборы!!! Как быть! есть в наличии авто - 9-ка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подскажите рецепт прикормки что б сделать своими руками :)

на конке лучше всего просто вареная пшеничка. работает без отказно. и тичением не вымывается. пользуюсь третий год. можно немного бустера добавить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...