Перейти к публикации

Совместные покупки


Рекомендованные сообщения

привет всем, форумчане если нужны хорошие снасти приглашаю к сибе в магазин

Приведи цены на карповые удилища и катушки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

привет всем, форумчане если нужны хорошие снасти приглашаю к сибе в магазин

сори, может я что-то пропустил(( а где ваш магазин??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведи цены на карповые удилища и катушки.

карповые удилища 3-х видов, 3колена 2колена и телескоп.Стартовая цена в среднем от 300гр.Катушек много разные цены от 200гр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома! Карповиков телескопов и др. тысячи!!! И большая часть или гомно или по заоблачным ценам. Напиши бренд, буквенное обозначение и т.д., ты же в магазине работаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающих отсюда заказать нет?

http://www.fishing-mart.com.pl/sklep/en/index.html

Цены приемлимые и намного меньше чем у нас.

 

В продаже видера Шекспир по хорошим ценам от цен отнимайте 8-10%

Изображение

Цены на удилища Джаксон дешевле наших на 20-30%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А МНЕ ПРИШЛА РОГАТКА ФОКС-МЕТОД ЗАКАЗАЛ У СЕРГЕЯ В КП .СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А МНЕ ПРИШЛА РОГАТКА ФОКС-МЕТОД ЗАКАЗАЛ У СЕРГЕЯ В КП .СПАСИБО.

И сколько денег?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

После мастер класса, обратились ребята с просьбой привести катушки одной из старейших немецких брендов Quantum Bartruner Long Cast. Я заказал по себестоимости и привёз. Цена вопроса составляла 680гривень за ед. + доставка. Сейчас назрел второй виток заказа. Если кому необходимо можно заказать. Тех. характеристики катушки: бесконечный винт, система акурантой намотки лески AERO WRAP, байтранер, кол-во подшипников 9+1, придаточное число 4.1:1 ,усиленная титановая душка, защитные щетки, не позволяющие захлёстов лески под шпулю, две конусные шпули, сверх точная настройка переднего и заднего фрикциона.Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смахивает на унылую китайщину, но ни как не на КВАНТУМ. Да и вроде он был всегда американским брендом снастей .quantumfishing

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смахивает на унылую китайщину, но ни как не на КВАНТУМ. Да и вроде он был всегда американским брендом снастей .quantumfishing

 

согласен, не внушает доверия, и литье странное, как-будто кривое
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я небуду вдаваться в полемику и в бестолковые споры. Если Вы такие "спецы" держите. :Sv (81): http://magma-1.com/index/uqantum/0-27

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

380 грн. Украина. Унылый Carp Expert. Но ни как не топовый американский бренд Quantum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

380 грн. Украина. Унылый Carp Expert. Но ни как не топовый американский бренд Quantum.

 

Вы видите тоже на моём фото? Как говорят найдите 4 отличия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего Вы мне тогда ссылку дали эту?

 

 

Я небуду вдаваться в полемику и в бестолковые споры. Если Вы такие "спецы" держите. :Sv (81): http://magma-1.com/index/uqantum/0-27

 

Не верьте нашему интернету

http://www.quantumfishing.com/default.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего Вы мне тогда ссылку дали эту?

Ссылка была дана для того, что продукция Carp Expert визуальна похожа на продукцию Quantum но только визуально. Это как спомбы.Есть фирменные,которыми будете работать и работать, а есть куча хлама которая продаётся под этим визуально похожем видом и после нескольких забросов разлетается. Ну кто попался на супер спомбы по 80 гривень, компании кондор?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего Вы мне тогда ссылку дали эту?Не верьте нашему интернету http://www.quantumfishing.com/default.aspx

Вы в праве остаться при своём мнении. Рвать волосы и доказывать на словах не мой конёк. Я привык на деле и практике. С ув Дмитрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел вмешиваться в спор,НО, Леш,я счупал эти катухи и честно скажу-качество хорошее.В субботу если все будет по плану я думаю их можно будет посмотреть в живую и оценить уже визуально.Тогда все станет понятно.А по поводу китай-не китай,сейчас ВСЕ делают в Поднебесной,разница только в качестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел вмешиваться в спор,НО, Леш,я счупал эти катухи и честно скажу-качество хорошее.В субботу если все будет по плану я думаю их можно будет посмотреть в живую и оценить уже визуально.Тогда все станет понятно.А по поводу китай-не китай,сейчас ВСЕ делают в Поднебесной,разница только в качестве.

Поддержу,Я был в Китае,у них есть вещи которые идут под хорошими китайскими брендами и они очень дорогие,поверьте,а то что гонят по канализиционным трубам и собирают у нас в подвалах или еще где-нибудь имеют только одно отношение к названию так это це Китай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, не в этом дело. Я просто пересмотрел массу каталогов квантума и этой катухи нет ни где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этой катухи нет ни где

Нуууу,тада не знаю!!!!А в принципе какая разница,если вещь сделана хорошо,мне лично фиолетово откуда она!Главное чтобы работала справно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу,тада не знаю!!!!А в принципе какая разница,если вещь сделана хорошо,мне лично фиолетово откуда она!Главное чтобы работала справно!

Цена и качество-наши спутники
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, я тебе за эту сумму более интересное найду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Товарищи спинингисты! Давайте закажем на группу поводочки для снастей, дабы избежать ненужной утери дорогой приманки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...