Перейти к публикации

продам Tict Ace Cube Power


Рекомендованные сообщения

продам практически новый спиннинг  Tict Ace Cube Power \ время пользования минут 15 на водоеме\

покупал в японии ....находится в Северодвинске ...есть возможность привезти в Севастополь в ноябре \сюда  приезжает форумчанин с Севастополя\ ..а если не договоримся -отправлю в трубе почтой .ну или в мае сам привезу...

потрогать пощупать -что это -можно в магазине на 5 км ...он ничем не будет отличаться от моего .

 по цене прошу 15 тр ...продаю ...потому что буду брать Тикт айс куб финес ...подводных камней искать не надо.

post-1870-0-41177100-1446370889_thumb.jpg

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tict Ace Cube Power 

Ice ))) опечаточка) АП!

 

На 5-ом их уже нету. А, меня в самолет с "палкой" пустят? А то я багаж не хочу брать, с пересадкой лететь.

Изменено пользователем MVG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Володя ...действительно  спиннинг- Ice Cube - это снежник у меня ACE 600 .я  возил без проблем ...длинна ведь чуть чуть больше метра .ну и покупатели еще не налетели ...а финес уже ждет ..вернее продавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже поставил в резерв -жду оплату...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже поставил в резерв -жду оплату...

а покупатель из Севастополя? очень хочется подержать эту палочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей ..нет местный ..но что то куда то пропал ..может завтра выйдет на связь.... осенью палочка была с собой  у вас ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


осенью палочка была с собой  у вас ...
Показывал ты мне ее один раз и то в темноте) "Колышек" еще тот! Грамм от трех наверное)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот реальней будет отчет...а я действительно только минут 15 помочил и перешел на другие удилища ..

 

Модель Tict ICE CUBE IC-69Р является усиленной версией, уже ставшего известным на российском рынке, ICE CUBE IC-69F. Эта модель заметно отличается от «младшего брата» более мощной компоновкой с толстостенным бланком и специально подобранной фурнитурой. В итоге, получилось намного более мощное удилище с достаточно жесткой средней частью, мощным комлем и более жесткой, чем у F-серии, вклейкой. При этом спиннинг остался столь же чувствительным, но стал пограничным между ультралайтовым и лайтовым классом.
Конструкторам удалось сохранить гармонию: при весе в 68 грамм спиннинг прекрасно работает с 2-х граммовыми приманками, но при этом реальный верхний тест установился на уровне 8-9 грамм, а это сильно расширяет возможности серии. При той же длине спиннинг ничуть не потерял в забросе, но при этом данная модель позволяет ловить намного более крупную и сильную рыбу без опасений за снасть и без шансов для трофея уйти от рыболова. Мощный комель и максимально разгруженный быстрый бланк не оставят ни одного варианта рыбе не быть засеченной и не выведенной.

Спиннинг ICE CUBE IC-69Р отлично работает с широким спектром ультролайтовых и лайтовых приманок. Джиг, вертушки, колебалки, воблерки, в том числе и небольшие твитчевые минношки(до 40мм) - удилище не только хорошо забрасывает, но и отлично чувствует и выполняет анимацию этих приманок. Тестовый диапазон немного шире заявленного, комфортная работа гарантирована с приманками весом от 1,5-2 до 8 грамм. Отдельного упоминания заслуживают бросковые качества удилища. Спиннинг при длине в 207 сантиметров может спокойно конкурировать по дальнобойности с более длинными аналогами в том же классе.

Удилище ICE CUBE IC-69Р отлично подходит для ловли крупного окуня, солидной щуки, судака, голавля, форели и жереха.
Спиннинг комплектуется индивидуальным плотным матерчатым чехлом, защитой вклейки и сертификатом соответствия.
Произведено в Японии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже "покупатель"  слился .... а так просил поставить в резерв за ним . поэтому - Тикт снова в продаже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подозреваю, что ответ будет скорее нет, но всё же спрошу. Tict inbite ib63-tb не интересна на обмен? Нужен больше верхний тест. Пару слов об палке http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=6068446

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в таком тесте появилась  палочка ...спасибо ...хочется именно финес ...товарищ наш и ваш ..ну уж больно ее нахваливает.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикт в продаже...доставка за мой счет ...плюсом добавлю Липгрип-мини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приостанавливаю продажу ...деньги нашел и на Тикт финес..... бусть будет 2 палочки Тикт...ну а чуть позже начнем пристраивать более дешевую и неплохую палочку почти  с такими же характеристиками...

например ..Айко Тирелл ....за 5 тр .....ну может быть с десяток рыбалок у вас ..использованы веса до 3 грамм.

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господин главный модератор ...удалите или переместите эту тему ...ну куда надо .... открою новую по продаже Айко Тиррелл ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...