Перейти к публикации

продам Aiko Tirrell 210 UL-S


Рекомендованные сообщения

в связи с тем что оставил себе спиннинг Тикт кубик льда пауэр и приобретением в довесок еще и Тикт кубик льда финес выставлю на продажу спиннинг  Aiko Tirrell 210 UL-S....строй фаст . ...0.5-5.0 гр ... одна -две рыбалки осенью у вас . один раз на соревнованиях  Артек -15 ..и еще разок в балаклаве ....... стоимость 5 тр ...доставка включена в стоимость..

отправлю в пластиковом кофре...

вот он в деле ..

 

016f0a369776.jpg

post-1870-0-83596800-1446828211_thumb.jpg

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно у нас минуса начинаются ...у вас сезон рок фиш вообще не заканчивается ...странно что никого не заинтересовало ??? может напрягает мое местонахождение ... на форуме минимум 5 человек знают меня лично и ...еще и участники Артек 15 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы очень хотел себе данный девайс, но пока что ограничен в финансах((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей ,спасибо за помощь -не стал вставлять лишнее -чтобы не начали обвинять в лишней рекламме ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wred,

нет ничего в этой жизни невозможного ...я тоже на новый тикт денежку занял ....знаю к сезону и в новом году цены точно ниже не станут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а как она работает на малых весах?! Интересует нижний тест, от 0,5 гр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую ...я тебя понял ...не очень ..немного  тест занижен ...полный развернутый ответ не дам -так как ловил на него недолго -в запасе была косадака арроу -она более мне по душе ...

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.да не за что , Николай ! 

 могу только добавить ...есть другая модель  Tirrell-2 -вот она уже помягче и больше подходит под концепцию Рок Фиш-я только держал ее в руках-потряс ,помучил ...не удалось ее заполучить перед отпуском 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забронирован . жду оплату -тьфу -тьфу чтобы опять не сорвалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занижен или завышен ?

там еще такая фишка, на этой палке вес ее обозначен как 98 грамм, а на бирке которая прилагается к палке 89 грамм ! смахивает на китайщину !

Из плюсов: неплохой чехол !

 

ИМХО цена завышена (я имею в виду, цену в магазинах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не было расхождений -реальный нижний чуть выше выше -чем обозначен . дома вешал   1 гр -гончик начинает гнуть . по поводу производства - корея - еще один факт что именно корея -а не китай ....остальные все товары они получают оттуда \те же товары Артинус и еще кое что\

 и опять печалька -человек похоже опять пропал ....что за народ...в резерв ...оплачу ....свой адрес ....и тишина ??? не понимаю?? мужик сказал-мужик сделал!!!

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спиннинг пока не оплачен -значит все еще в продаже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спиннинг все еще ищет своего рыбака !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 появилась в конюшне спиннингов обновочка Тикт Айс Куб Финесс . и + по умолчанию Тикт Айс Куб Пауэр .поэтому продажа Айки становится более актуальна ...цена меняться не будет .....5 тр .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

продается......добавлю айковского силикончика плюсом... :sml_3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

все еще в продаже...все еще доставка включена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо . спиннинг продан в Киров ...тему в архив!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...