Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Смотрю упустили это место из виду, а для тех кто ловит с берега думаю удобнее будет если отдельно общаться о каждом месте лова.

Кто ловил там? Отпишитесь поделитесь информацией.

Изменено пользователем Sev.ON

Поделиться сообщением

никто ниче не пишет - но друг был там седня - пирсы забиты рыбаками, интересно че ж там так ловиться ? )))

Поделиться сообщением

Да тоже что и везде - ставрида и султанка !!!

Поделиться сообщением

Вчера стоял с мужичком на волнорезе в Парке Победы, он там ставридку на самодур гонял, так вот, он сказал, что у него на катушке основная леска 0.25. А сегодня звонил корешу в Балаклаву, так он сказал, что основная леска должна быть не менее 0.35. Где правда, какую леску всё-таки ставить???

Поделиться сообщением

Вчера стоял с мужичком на волнорезе в Парке Победы, он там ставридку на самодур гонял, так вот, он сказал, что у него на катушке основная леска 0.25. А сегодня звонил корешу в Балаклаву, так он сказал, что основная леска должна быть не менее 0.35. Где правда, какую леску всё-таки ставить???

0.25 вполне достаточно. Тем более если ловить с берега с маленьким грузом на 0.25 будет заброс дальше

Поделиться сообщением

0.25 вполне достаточно. Тем более если ловить с берега с маленьким грузом на 0.25 будет заброс дальше

Спасибо))) А если с ялика??

Поделиться сообщением

Спасибо))) А если с ялика??

Естестно 0.35

Поделиться сообщением

Естестно 0.35

А, ну теперь я понял почему разная леска)) Хочу научиться морской рыбалке, поэтому много вопросов. Спасибо БОЦМАН..71 )))

Поделиться сообщением

А, ну теперь я понял почему разная леска)) Хочу научиться морской рыбалке, поэтому много вопросов. Спасибо БОЦМАН..71 )))

Последние года 3 с ялика ловлю шнуром.

Первый + поклевка чувствуется супер.Изображение

Второй + при подсечке не тянется.Изображение

ОДИН - Шумит. Когда вытаскиваешь рыбу знает весь ялик:D

Поделиться сообщением

Когда вытаскиваешь рыбу знает весь ялик

)))))) Это не -, это +!!! Пусть все знают))))

Поделиться сообщением

На причале спасательной станции с 15-00 до 16-20 штук 15 средних окуней. Наживку постоянно теребит песчанка. Рыбаков на причале было много, на других причалах 1-2 рыбака. Море спокойное, поплавок не сносит, наживка -очищенный усик.

Всем приятных выходных дней.

Изменено пользователем Sev.ON

Поделиться сообщением

Всем приятных выходных дней.

Спасибо) И НХНЧ)!

Поделиться сообщением

Куда все подевались?))) Подскажите, где можно с берега посамодурить? Или только на наживку с поплавком?

Поделиться сообщением

с берега посамодурить

Экий Эдуард ты шалун)))))!

Поделиться сообщением

Если ставридка пошла с берега, то в парке с любого мола можно ловить, а вообще я ловлю с самого правого иногда со следующего. Но там пробовал недели две назад. вытащил одну скарпену на самодур и ни одной ставридки. Если пошла то надо пробовать. Люблю ставридку))). Как ловить так и есть.

Поделиться сообщением

Экий Эдуард ты шалун)))))!

Коль, я про рыбку)))))))

Поделиться сообщением

Коль, я про рыбку)))))))

Ааааа!!)))Ну ясно)))

Поделиться сообщением

Если ставридка пошла с берега, то в парке с любого мола можно ловить, а вообще я ловлю с самого правого иногда со следующего. Но там пробовал недели две назад. вытащил одну скарпену на самодур и ни одной ставридки. Если пошла то надо пробовать. Люблю ставридку))). Как ловить так и есть.

DimaChe

Благодарю за информацию, а то все как-то проигнорировали начинающего рыбака)))

Поделиться сообщением

Сам начинающий тоже. Так что спасение утопающих, дело рук самих утопающих.)) Просто я живу не далеко и хожу ловить чаще всего туда. А вот барабульку чтоб там ловили ни разу не видел. Ее в Омеге ловят, да я и сам там ловил.

Поделиться сообщением

Был сегодня в Парке,посмотрел сколько "народу",на крайнем к Аквомарину человек 10 и то одни пенсионеры и Н....Я,мелочь! Хотя в море яликов - тьма,потом заехал на Камыши,где стоит пресловутое судно,народу не сосчитать, постоял 20 мин, одни барабанщики да марамайка,херово одним словом.

Поделиться сообщением

Забыли про Парк Победы. Как тут дела обстоят?

Поделиться сообщением

Забыли про Парк Победы. Как тут дела обстоят?

Вероятно никто из форумчан не посещает со спиннингом,а только подышать.Как говорится,СТАНЬ ПЕРВЫМ!:smile279:/>

Поделиться сообщением

Вероятно придется мне там первым побывать)) после соревнований схожу попробую и расскажу, если раньше никто не успеет)).

Поделиться сообщением

Да за Вами попробуй успей :smile309:/>

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...