Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

завтра у нас событие межгалактического масштаба! все рыбаки там будут)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня вечером рыбачили с Татьяной на скалах. Лайтовый спиннинг, бомбарда, декоевский граммовый джиг, белая маракуя. За два часа на двоих 41 шт. окуня и ставриды общим весом три кило. Ставрида вся оч

Днём был на длинном пирсе. Вовсю шёл сарган, причём не очень далеко от пирса.   Ловил на 9 гр. пилькер, жёсткий твич, по другому клевать отказывался. Сходов из-за отсутствия ассиста было раза в тр

Вчера на скалах никого не было    С 20-30 до 22-00  Сначала бросал пеке-пеке, но Ecogear в таком цвете жрала намного лучше и жаднее) . Спасибо Жене(Фишка).  

Опубликованные изображения

Товарищи капитаны плавсредств! Повторно напоминаю что данная тема не предназначена для рекламы ваших плотов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катался сегодня на велике на разведку в парк Победы. Сидит один мужичек, говорит тоже пришел проверить. В итоге за пол часа выхватил одного хорошего бригадира. Хотя поклевка постоянная и бешенная, но то ли у него крючек тупой, то ли криветк огромный, но подсечь он при мне не смог ни разу больше. Как распогодится пойду сам счастье пытать)).

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DimaChe, Димон,скорей всего мелочь деребанит

Не факт. В Балаклаве подобное было у самого, хотя крючки были острые и креветки небольшие)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Балаклаве песчанки много, при чем поклевки у них хорошие, даже 15 г. грузик умудряются поднимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня не удержался и решил проверить парк победы)). Надо отметить, что позавчера ходил проверить ставридос на самодур, итог нулевой. Но сегодня купил уса и решил поокунить. Прийдя на мол, глазам не поверил - народу с удочками по обе стороны до самого берега. Втиснувшись примерно посередине (благо что худой, или народ податливый?)) начал с превеликим удовольствием вываживать одного за другим хорошенького голубого, барабана практически нет(2 штуки всего). Но самое интересное, что когда стемнело, и народ поредел. Те немногие у кого были светлячки на поплавках, начали брать крупную ставриду. Итог - с 18-30 до 22-00 3,5 кг. Ушел потому что ус закончился(. Завтра снова пойду)).

Изображение

Ну написал сюда, так как тут пока самая большая активность)) Если что, я дислокацию указал, сами знаете что делать уважаемые администраторы)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

вот результат сегодняшнего теста Парка Победы) опять с 20 до 24)) рядом помоему сидели люди с форума))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_L_S_D_, Класс, с каждым разом всё больше ставриды!

Тут ловил Причал-196 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DimaChe, Почисть личку, я те не могу сообщение отправить!

Во сколько сегодня пойдёш в Парк победы?

Я бы присоединился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_L_S_D_, Класс, с каждым разом всё больше ставриды!

Тут ловил Причал-196 ?

 

да с причала в парке) когда пришли народу было дофига) как начало темнеть большая часть народу свалила)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DimaChe, @_L_S_D_, Далеко кидать нужно?

и на авто туда подъехать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это самый крайний справа мол (первый от аквамарина). Доехать можно всем что идет до Омеги(летчиков) Остановка Парк победы(и потом еще минут 10 пешком)) А можно на 23 маршруте (с 5го км едет) прям до аквамарина. Я буду там примерно с 18 ти. Кто меня не знает в лицо)), ориентируйтесь на черный с белым велосипед (белая сидушка).))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DimaChe,

@_L_S_D_,

Отличный результат! А вот берег Балаклавы пока курит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DimaChe, @_L_S_D_,Отличный результат! А вот берег Балаклавы пока курит...

Либо "уже" курит. На Хрустальном окунь тоже перестал радовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вчера лежала гора из 3 великов))) с включенными стоп сигналами))) чтобы по темноте на них никто не наступил)))

 

я кидал метра 3-4 от пирса, Друг кидал метров на 10, еще один кидал почти под пирс) метра 2 ) результат примерно у всех одинаковый))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я понял уже)) я как раз когда уходил, обратил внимание на велики)). Если что маякуйте, будет 4 велика в куче)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_L_S_D_, ветер в спину там дует сегодня, думаю не помешает сильно.

море спокойное.

Вон и Серёга (Пират) в море был. когда дует Южный, с этой стороны спокойней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда был, был полный штиль, ветерок только сейчас разыгрался, ветер южный, вам мешать не будет можно смело идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грустно сегодня в парке...

Ушла на дальний кардон?!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...