Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И я сегодня выбрался с 21 до 00:30 3,5 кг ставридки, ловилась даже на самодур, но на усика поинтереснее было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня вечером рыбачили с Татьяной на скалах. Лайтовый спиннинг, бомбарда, декоевский граммовый джиг, белая маракуя. За два часа на двоих 41 шт. окуня и ставриды общим весом три кило. Ставрида вся оч

Днём был на длинном пирсе. Вовсю шёл сарган, причём не очень далеко от пирса.   Ловил на 9 гр. пилькер, жёсткий твич, по другому клевать отказывался. Сходов из-за отсутствия ассиста было раза в тр

Вчера на скалах никого не было    С 20-30 до 22-00  Сначала бросал пеке-пеке, но Ecogear в таком цвете жрала намного лучше и жаднее) . Спасибо Жене(Фишка).  

Опубликованные изображения

сегодня отлично шла ставрида) сначала помельче, а к 24 стала покрупнее брать)

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин случайно минус нажал, админы исправьте пожалуйста.

то такая ставрида? :27.04.12 (16):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю не был и тут тишина)) кто был в последние несколько дней? еще ловится ставридка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскрес был плохо но шла. вчера брат там прогуливался, 8 человек насчитал с удочккми вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставридос ночью идет на самодур и на уса (кому как удобнее)). Я два вечера, позавчера и вчера по 2кг с 21 до 00. Позавчера взяли монстра ствридоса там. я его держал, так одной рукой обхватить нельзя было, Прям как приличная скумбрия в магазине. А вчера взяли там каменного окуня большого. Все говорят тетке, что поймала - выпусти, а она "Щас же, он вкусный очень".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сегодня хочу попробывать) в последний раз у меня на самодуры ловилась только с 20 до 21) потом тольо на усика)) или какие то модные самодуры нужны?)_))

я просто взял светонакопительные шарики и поодевал их на крючки) и связал ленивую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм)) я просто в проводку на самодур ловил))

был сегодня) с 20 до 21 на самодур около кг) и с 21 до 23 на креветку еще около кг) не крупная) скорее даже мелкая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

тишина еще та... только от туда, за 3 часа полоскания 1 ставридос на самодур, на наживку не лучше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опечатался...

 

на наживку такой же грустняк. разве что после заката ершик начал проклевывать под пирсом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...