Перейти к публикации
  • 0

Новый 2016 год, встреча!


Вопрос

На днях разговаривали по поводу Нового года, Жени нет и праздник не праздник) Поступило предложение отметить это дело совместными усилиями! Есть вариант встретиться на "Империи" .... шашлык,сауна,рыбалка! Цена вопроса 2000 рублей час. У кого какое мнение на этот счёт? Только конструктивно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@sarganchik,да тут даже не в плане потянуть ...просто там если вышел в море то уже никуда не денешься ,и каютка маленькая,одна часть будет там сидеть другая на улице ...либо не выходить в море ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жень, сколько раз ты был на отмечании Нового года? Вопрос чисто риторический - я просто забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Женя, не надо пока никаких коментарий от тебя. Дождись когда какие-то решения созреют и тогда для себя решишь: принимать участие или нет. Иначе ты все пытаешься развалить, хотя сам ни разу в празднике форумского Нового года не участвовал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ПРОПЕР,не не Вить,я не пытаюсь развалить,если кто то захочет на империи пожалуйста :) я не против ...Вить,просто не вижу смысла куда то ехать чтоб отметить ,или выходить в море ..мне кажется если его провести в городе то придет больше людей,т.к не у всех есть время свободное,а вот заскочить на тот же час думаю  каждый сможет  , Вить,это моё мнение ,я так вижу ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну так и что решили? если на воскресенье, то возможно Я +3.  ВОЗМОЖНО! но не факт. решается пока.

и во сколько выход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пока вы решаете кто ? где ? когда ? наш северный форум вчера провел мероприятие по празднованию Нового года .было 35 человек с женами и это только Северодвинск\и мест всем не хватило желающим\ ,26 будет Архангельский филиал гулять с директором форума \ наши не поехали туда только из за того что с запахом назад нельзя ехать на машинах\..если так долго решать ,можно и не успеть собраться отпразновать  . у вас ведь полно мест где встретиться и отметить .. город большой ,кафешек море ,приезжих минимум . сперва голосовалку- где посидеть и одновременно- кто придет .был бы там ...обязательно встретился ,а поговорить ,а обсудить?? активности что то не наблюдаю ?? где костяк ??? остальные подтянутся !!! неужели неинтересно познакомится воочию ,а не по никам ??

если Николай не против ..могу кинуть ссылку с нашего форума- с чего начиналось и как закончилось празднование !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Игорь 1960

Я только за)  


Интересно посмотреть как это у других проходит) У нас то ни как((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Feliksita,

выкладываю ссылку ..как у нас начиналось  ..убран только список на 36 человек ...может что то новеньое и нужное для себя черпнете .тема не закрыта еще ,так как погуляли хорошо и не все нашли в себе силы выложить фото и видео . ждем от главного фотографа основные фото ...

http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=88&t=25596

дополню ...сами собрали с участвующих массу подарков и разыграли в лотерее .подключили 2 магазина в спонсоры .они тоже предоставили подарки ....Жена  выиграла ледобур -один из трех .радовалась как ребенок .ну а всяких коробочек ,крючечков ,календариков и других мелочей полный пакет . получили подарки все ...розыгрышей было чуть ли не десяток....

 

 а теперь мутим тему по коллективному выезду на рыбалку ... опять же сперва ищем и обсуждаем куда поехать  ,а потом кто едет и на какой технике!!

http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=25859

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Запишите меня  +2, место не имеет значения :smile250:, П.С. Империя  - хорошая идея! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Feliksita,

Николай,у нас и Архангельский филиал отпразновал Новый год !! а у вас смотрю тишина ... похоже так и останется форум в 15 году ...ладно ,приеду в мае встретим тогда Новый год !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом 2016 .ну что пожелать ?? главное стабильности и спокоиствия!!ну и конечно ни хвоста ,ни чешуи!!! удачно встетить Дед мороза ,от нас он потихоньку будет двигаться в вашу сторону ,ну и не злоупотребляте огненой водой !! я я здесь на севере провожу и встречу Новый год Крымским шаманским от Золотой балки!! удачи!!ну и до встречи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ks2001

Олег, мало не пейте)))) !!!! С Новым годом!!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну и где краткое описание как встретились...где фото ...неужели все бойцы невидимого фронта???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...