Перейти к публикации
  • 0

Новый 2016 год, встреча!


Вопрос

На днях разговаривали по поводу Нового года, Жени нет и праздник не праздник) Поступило предложение отметить это дело совместными усилиями! Есть вариант встретиться на "Империи" .... шашлык,сауна,рыбалка! Цена вопроса 2000 рублей час. У кого какое мнение на этот счёт? Только конструктивно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Дополню, для тех кто не знаком с этим судном) Прогулочный катер, вместимостью порядка 15-20 человек, большая верхняя палуба, несколько кают, сауна, туалет....если нужно - душ присутствует) Базируется в бухте Стрелецкая со стороны Фадеева.

А! Забыл - можно в Караоке поорать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Начинаем формировать список:

1. Мединский В.И.

2. Петраков Н.Е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А на какое число?

Изменено пользователем Dimon_F
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Dimon_F

Дим, я думаю число на 26-27, как решим в общем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Feliksita,Коль мож в другом месте??:) может кто то на часик заедет ,кто то на весь день ....я например скорей всего буду с девушкой и детёв ...а там холодно и укачает ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Начинаем формировать список:

1. Мединский В.И.

2. Петраков Н.Е.

Зачем разрушать идилию? Вам вдвоем будет хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

За все судно!

Женя, новое место искать не будем, проходили уже! Там есть салон, если холодно можно там согреться.

Алексей, у тебя по существу что-то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Feliksita,Коль,меня в салоне укачивает,и колеса не помогают,и девушку укачает,да и опять толпа разобьется как в прошлый раз ,кто то будет внутри сидеть кто то на улице....да и места мало внутри . ..лучше  в каком то кафе собраться да и посидеть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

можно былоб в боулинге на Муссоне....там вроде столы большие ....поиграть и поболтать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

post-201-0-35842000-1449261257.gif

Коля добавь этот смайлик на  форум, очень нужный бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Начинаем формировать список:

1. Мединский В.И.

2. Петраков Н.Е.

Прежде чем формировать список нужно провести опрос, кто и где хочет отдохнуть. А то сразу перед фактом поставили - империя и всё тут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 


кто и где хочет отдохнуть

Об этом нужно было думать примерно в начале ноября....сейчас немного поздновато. 

 

 


А то сразу перед фактом поставили

Ни кто ни кого ни куда не ставил, это реальное предложение......ну я собственно говоря понимаю, что числа до второго января пообсуждаем, прикинем что к чему и разойдемся) Не удивило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Feliksita,Коль,так что на счет боулинга в Муссоне ??  и поиграть и пообщаться ..кто захотел ушел ..кто захотел пришел ....и тепло  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Feliksita, правильно. Я еще в октябре кабаний заказывал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А еще как вариант можно на мангупе - там шалманов тьма; или залесное база "Каралез" - там есть несколько больших и маленьких беседок, можно привезти свое и пожарить или сварить, ну и что-то заказать у них (чебуреки, манты и т.д.), спиртное свое, у них только пиво. Тлф хозяйки этой базы у меня есть. И там и там можно половить окуня на ультрик (так, в качестве развлечения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Feliksita,Коль,запили в шапке опросник , кто ЗА выезд а кто ЗА в городе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 


можно былоб в боулинге на Муссоне....там вроде столы большие ....поиграть и поболтать 

Можно конечно, только вот мы к сожалению не в Прохоровке, у нас режим как бэ ЧС.....тока нету, увеселительные заведения не работают и т.д. и т.п., а так я не против боулинга конечно....посидеть в темноте, шары покидать...куда придется.....идея не плохая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Feliksita,а вроде как Муссон работает ..на сколько знаю .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну что,формируем список на империю:

1 Петраков,

2.Меинский,

3.Билецкий ?

4.Алаев,

5 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как вариант могу предложить еще одно место для проведение встречи - на озере Гасфорта, со стороны дороги.

Мы можем заказать большую палатку с обогревом, если нужно то даже со светом. Большие столы и стулья. Если не ошибаюсь,услуги палатки что-то в районе 1000 руб за день. За въезд 50 или 100 рублей. Т.е. достаточно бюджетно. Сейчас там хорошо облагородили территорию. Есть туалеты, помосты, и причалы по всему озеру, подъезд на машине.

Мне кажется этот вариант будет дешевле, ближе и по времени мы не ограничены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

НЕ, ребята, предлагать наверное поздно уже, надо реально решать. Империя - это близко и можно своё принести. Остальное решаем в рабочем порядке. Кто записывается??? С теми и будем решать по меню. А вообще - умирает хорошая традиция - Ноаый форумский год. Это не есть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не все могут финансово потянуть отдых на империи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...