Перейти к публикации

О привлечении общественных инспекторов!


Рекомендованные сообщения

Филатов Иван Иванович 15,12,1986, ООО "Вольт Март Крым", в СФРС по моему с 2013 или 2014. Не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Дорогие друзья! К руководству Севастопольской Федерации Рыболовного Спорта обратились представители Рыбооохраны г. Севастополя с просьбой помочь общественными инспекторами, людьми способными ФАКТИЧЕСК

@tuM, ничего еще не сделал-а уже за награды подписываешься ...

@Игорь 1960 Игорь,я не думаю, что у нас будет такая ситуация) Но делать что-то нужно! Я сам недавно столкнулся с ситуацией когда милиция беспомощно разводила руками - нет плавсредств, а у общественни

Опубликованные изображения

Вопрос поднят ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ актуальный, но по моему мнению необходимо начать с определения:

1. Обязанностей

2. Прав.

Хорошо я получил удостоверение и контактные телефоны своевременно реагирую на браков, а разве нельзя это сделать без удостоверения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vanosikys,Cлав,да ,есть кто будет пытаться своими силами что то сделать ,но это будет из разряда а бы как ....или как в мультике,и так сойдет ,если б у нас влили денег на охрану водоемов ,набрали бы людей,сделали хорошие з.п с % от пойманного брака,раздали лодки хорошие для патруля и проверки водоема на сетки ...и др.атрибутику ,только так можно былоб искоренить ,а если бесплатно и на полном альтруизме то ничего не измениться ((((Увы ((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четко,ясно и конкретно) Принято! Еще нужно место работы и с какого года состоишь в Федерации.

По существу выше заданных вопросов. Я пока сам в полном объеме не знаю функции общественников, но имея небольшой опыт думаю, что основная деятельность будет заключаться в совместной работе со штатными инспекторами, самое главное, что будет ПРЯМАЯ связь с рыбоохраной! То есть в случаях как были у нас с Василием не нужно будет метаться в поисках помощи, а на прямую можно будет обращаться "куда следует") А законы?! Я думаю законы о правилах спортивного и любительского рыболовства.

Не работаю,инвалид 3 группы

в Федерации с 2007г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг будет необходима помощ в Ялте. Фурсов Дмитрий Юрьевич. ОИКиПНМ УФМС России по Республике Крым. В Федерации с 2013 года.

И еще Женя пока ты не поработаеш, хотя бы в похожей должности, ты не поймеш что вся служба пострена только на личном энтузиазме. Поверь мне как служащему с похожим направлением работы. Я ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ФЛУД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimon_F,Димон,ну согласись что это ни есть хорошо,когда все держится только на энтузиазме (((( поэтому рыб.инспектора и не видел ни разу на водоемах ((( все,больше не флужу ,сори  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, очень интересная и нужная тема, можно вступить в ряды без СФРС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, очень интересная и нужная тема, можно вступить в ряды без СФРС?

Конечно можно. В субботу будет собрание, если интересно приходите.

Сегодня вечером буду отправлять списки, если не трудно, продублируйте пожалуйста в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас наверное лимит сообщений привышен не отправляет! Молчанов Александр Сергеевич 1990г, Магазин автозапчастей "Европеец"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, доберусь до компа проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил информацию  по кандидатам в общественники.

Петраков Николай Евгеньевич
Светлицкий Сергей Александрович
Филатов Иван Иванович
Фурсов Дмитрий Юрьевич
Молчанов Александр Сергеевич, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег,место работы. Если не поздно то добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алаев Виктор Васильевич - ЧВВМУ им. П.С. Нахимова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Сегодня получили письмо из Крымского отдела АЧТУ Росрыболовства, кто подавал себя в списки готовьте документы....будем рассматривать)))))

5.PDF

6.PDF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, у вас нет доступа к этому материалу!

Че за хрень???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, не ко мне) Вижу, что народ скачивает. Если не получается, кинь почту, я тебе на неё скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, не ко мне) Вижу, что народ скачивает. Если не получается, кинь почту, я тебе на неё скину.

krikir85@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что общался со специалистами Крымского отдела АЧТУ Росрыболовства. Просил разъяснить два вопроса. Вопрос первый: как выглядит процедура включения в состав нештатных инспекторов людей не состоящих в общественном объединении (Федерации)? Схема такая. Человек пишет заявление на имя начальника Крымского отдела АЧТУ Рыболовства, прикладывает необходимые документы и они рассматриваются. Вопрос второй: как подтверждать отсутствие судимости и административных взысканий за правонарушения в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов? По судимости - справка об отсутствии судимости (можно сделать через Госуслуги или наше МВД, срок у первых около двух недель, у вторых месяц), а вот по второй части вопроса пока понимания нет, будут пытаться узнать и ориентировочно на следующей неделе доведут отдельно. Так что - ждем!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Госуслугам получение справки о несудимости тоже до 30 дней.

Для усыновления детей справки по админам должно выдавать тоже ИЦ МВД, так, что наверное и по этому вопросу то же к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


тоже до 30 дней

Фактически пара недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петраков Николай Евгеньевич
Светлицкий Сергей Александрович
Филатов Иван Иванович
Фурсов Дмитрий Юрьевич
Молчанов Александр Сергеевич,

Шеметьев Олег Юрьевич

Алаев Виктор Васильевич 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили письмо из АЧТУ Рыболовства: "Кроме того, обращаем внимание, что от общественной организации может быть принято не более 2-х, максимум 3-х общественных инспекторов. Документы об отсутствии взысканий за правонарушения в сфере рыболовства, предоставлять не надо - мы сами проверим эти сведения.

Для принятия члена вашей общественной организации как общественного инспектора, вам необходимо направить в адрес Крымского отдела ходатайство от Президента (руководителя) вашей организации на основании письменных заявлений граждан (их тоже нужно приложить) на имя Врио руководителя Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства Золотухина Евгения Евгеньевича."

 

Прошу еще раз, подумав, взвесив все "за и против", отписаться желающим заниматься этим делом. Чтобы не получилось так, что мы вас отберем, а работать будет не кому. Давайте до понедельника. В понедельник будем принимать решение. 

1 001.jpg

2 001.jpg

3 001.jpg

4 001.jpg

5 001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...