Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо!

А что на счет спиннингов от Абу Гарсия? Цена радует.

http://rozetka.com.ua/abu_garcia_ruby_crest_802m/p86566/

 

Шимано:

http://rozetka.com.ua/shimano_sv27m/p145444/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

друзья, подскажите, может, кто пользовался таким Серфовое удилище (SHIMANO ALIVIO DX TE SURF 4,2m-170g) нужна палка для силовых забросов, но не дорогая. кидаю веса до 150 граммов. желательно телескоп. заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть неплохие бюджетные спиннинги от Микадо http://mikado-fishing.com.ua/index.php?route=product/category&path=59

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха,3.90 коротковат для серфа. Там бы 4.20 и по более нужен. В Рыболове у Руслана были не плохие,в районе 600 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть неплохие бюджетные спиннинги от Микадо http://mikado-fishing.com.ua/index.php?route=product/category&path=Микадовские удилища до 400грн

Микадовские удилища до 450 грн как по мне слишком "глуховаты"(о более дорогих не в курсе) , т.е. тактильно поклевки не так звонко передаются, как у того же Фаворита (Блю берд, Рецептор). А разница в цене с Блю бердом 100грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микадовские удилища до 450 грн как по мне слишком "глуховаты"(о более дорогих не в курсе) , т.е. тактильно поклевки не так звонко передаются, как у того же Фаворита (Блю берд, Рецептор). А разница в цене с Блю бердом 100грн.

100%, если удилище будет использоваться бля дальних забросов оно в принцепе не может быть дешевым,мое мнение. По поводу длины,да 4.20м для серфа -идеально,может есть и больше. По видио посмотрел ихнею технику заброса...поучиться надо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100%, если удилище будет использоваться бля дальних забросов оно в принцепе не может быть дешевым,мое мнение. По поводу длины,да 4.20м для серфа -идеально,может есть и больше. По видио посмотрел ихнею технику заброса...поучиться надо))))

 (SHIMANO ALIVIO DX TE SURF 4,2m-170g)680 грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 (SHIMANO ALIVIO DX TE SURF 4,2m-170g)680 грн

инет-магазинов  - мульон)))))  лучше взять хорошего производителя удилище будет "использоваться" по мах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше взять хорошего производителя удилище будет "использоваться" по мах.

Тоже так считаю,нагрузка будет серьезная,по дешевле может подвести в самый ответственный момент.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так считаю,нагрузка будет серьезная,по дешевле может подвести в самый ответственный момент.

 (SHIMANO ALIVIO DX TE SURF 4,2m-170g)плохой производитель.?! :ohmy: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 (SHIMANO ALIVIO DX TE SURF 4,2m-170g)плохой производитель.?! :ohmy: 

Почему плохой,совсем нет из этого класса вполне нормально,но если вы хотите кидать "утюги".т.е. масса груза и в основе у Вас это основной вид,то я бы брал что-то по-серьезней и с большей нагрузкой...ветер,дальность заброса,груз,катушка,леска - все это в совокупности приведет Вас к оптимальной дистанции на которой Вы будете работать не напрягаясь,да и частые выматывания и перезабросы.....удилище должно быть "серьезным".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(SHIMANO ALIVIO DX TE SURF 4,2m-170g)плохой производитель.?! :ohmy:

Нормальная палка,я такой два раза бросал,нормально кидает.Правда на моем варианте стояла на мой взгляд толстоватая леска (0.3) и то не плохо. Если подобрать все правильно подойдет. ИМХО. Заморачиваться с сильно крутыми палками у нас не вижу смысла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...