Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:Sv (34): Сегодня с 17-00 до 21-00 5.150 ставридки. В основном средняя, попадаются глазатки. Самодур с розово-желтыми тонами, леска 012,014, на "ножке", ставка потолще. В протяжку, без поплавка, имитируя движение мальков и стараясь ближе к берегу поднимать самодур с грузиком (20 грамм) над камнями во избежание зацепов. Крючки с коротким цевьём, черные, овнеровские, тоненькие. Подходили мужички, интересовались "волшебными" подвесками. После 18-00 мест практически не осталось. Иногда почти под самым берегом проклевывался "синяк" (голубой окунь).

:P Получил массу удовольствия после пресняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

жена сделала подарок и отправила меня на рыбалку    

сегодня продолжились мои баталии с сарганом на гор молу В этот раз я был более подготовленный и взял 2 спиннинга под легкие и тяжелые пилькеры. Сначала работал пилькером 8.5-12г, сарган брал на выбр

Опубликованные изображения

Сегодня после 17-00 пойду ещё. Самодуры новые надо опробывать. Буду под белым тэчиком, если шо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С четырёх до семи- около 3 кг средней ставриды. Паша "Вяткин" наверное ещё там. Косяк стоит на входе в бухту. По темноте заходит почти к МобиДику. Сегодня работал самодур бордово-зелёно-желтый с маленьким крючком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня половил классного окуня, с 15-18 часов, попадается ласкирь - с ладонь и султанка. Погода не оч летная((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний улов- ровно 3 кг. С 17 до 20. ...ушло 8 самодуров((, ибо леска 010-012 была,- хотя и 018 умудрился рвануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний улов- ровно 3 кг. С 17 до 20. ...ушло 8 самодуров((, ибо леска 010-012 была,- хотя и 018 умудрился рвануть.

Это хорошо когда сам вяжешь. А если покупные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо когда сам вяжешь. А если покупные?

Алексей,могу дать бэсплатный урок по вязке,тогда и покупать не нужно будет.Вяжи и рви сколько твоей душе угодно)))!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне твои уж больно нравятся))))))

Вот хитрец))))!!! Ладно,мне не жалко,лови моими))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но научиться обязательно надо))) Ловлю на твои и покупные из за уловистости твоих и моей ЛЕНИ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но научиться обязательно надо))) Ловлю на твои и покупные из за уловистости твоих и моей ЛЕНИ)))

Бум учиться)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там на молу с рыбой?) есть смысл сегодня вечером туда соваться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу сам себе))) печальная рыбалка там сейчас))) приехал к 21, уехал в 24, итог примерно 2 кг. до 23 ловилась очень мелкая ставрида, причем не очень хорошо, и из 10 штук в ведерко кидал 1, остальные с мизинец. с 23 начали попадатся более крупные результыта, пару штук даже очень порадовали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с 18 до 21 3800 средней и крупной ставриды. Возле "пирамиды". В проброс, без поплавка на самодур. Мелкой практически не было. Есть барабан и редкий синяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с корешем по 3 кг вечерком, сегодня за 2 часа около 2-х кг отборной ставридки. Самодур, в проброс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с корешем по 3 кг вечерком, сегодня за 2 часа около 2-х кг отборной ставридки. Самодур, в проброс.

Влад, завтра после 17.00 готов составить компанию!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на молу печального образа мелкая ставридка. Поймал 5 штук, стыдно даже вспоминать. Зато собаку выгулял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера 1,2 кг печальной ставридки поймал с 21,00 до 22,30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Подскажите как обстоят дела на молу?

на СевИнфо пишут "на гор молу много крупной смариды, огромной барабули, редкая крупная ставрида и уйма ласкиря от мала до велика."

кто в курсе это с берега или с лодки в районе мола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Кто-то рыбачит на молу? Хочу на днях сходить, но, думаю, отдыхающие будут мешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...