Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

значит, пока кто-то на работе :i070522:  ,  кто-то втихомолочку  свалил на  :sml_3:  и даже не позвонил.     :sm222:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

жена сделала подарок и отправила меня на рыбалку    

сегодня продолжились мои баталии с сарганом на гор молу В этот раз я был более подготовленный и взял 2 спиннинга под легкие и тяжелые пилькеры. Сначала работал пилькером 8.5-12г, сарган брал на выбр

Опубликованные изображения

значит, пока кто-то на работе :i070522:  ,  кто-то втихомолочку  свалил на  :sml_3:  и даже не позвонил.     :sm222:

разведка была! :smile3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

были вчера на городском молу после шести часов и до темноты .Клевал голубой вперемешку со средним барабаном.Ус нечищеный уезжали по темноте клев еще был.Взяли по пару кг окуня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера вечерком сложилось впечатление что барабан издевается :smile308:  пару чуть больше ладошки ставридку чуть больше мелкой и ласкиря одного с ладошку. А всё остальное время кормил мелкатню))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я тут сам с собой общаюсь, но вдруг кому-то полезно будет))))

И снова я посетил мол. барабана накормил вдоволь кривеДкой!!!!!

На закате последний заброс и бац две ставридки, меняю окуневый подвес на самодур и тут ЭГЕГЕЙЙЙЙЙЙ)))))))

Вобщем минут за 15 на закате 25шт. и поднялся сильный северный ветер пришлось топать домой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ADDINOL

Силикон)! Вот решение вопроса))))!!!! Всегда можно подобрать что ей нравиться! Да и как я заметил,на него крупнее экземпляры попадаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ADDINOL

Да и как я заметил,на него крупнее экземпляры попадаются. 

Вот это мне особенно нравится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ADDINOL

Реально,мелочь конечно тоже присутствует, но перевес на стороне более крупной)! Пробуйте) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Городской мол, вчера, умеренный южак. Клева не было,2 ласкиря  и 2 ставриды.С утра по агентурным данным были некие люди  - брали пробы воды в Мартыновой бухте.Есть подозрение,что опять спустили канашку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то  вчера забыл отличный поплавок на короне.Пишите в личку  - отдам хозяину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сегодня на молу целый день шел окунь.Мы приехали часа в два дня окунь клевал хорошо до полшестого

голубой и средний барабан на разной  глубине ,брал даже в десяти метрах от берега

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подскажите, есть смысл кого-то на молу ловить с поплавком? Сегодня была там в качестве прогулки - грязно очень, все пленкой соляры затянуто(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, там ладил с ультралайтом. Окуня нет, ставриды нет, соответственно делать нечего. Поплавочники сидевшие там, активно кормили креветкой трёхсантиметрового окунька. Пока пустовато(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...