Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

был вчера на молу со стороны моря волна =( 

со стороны города пару человек на поплавок окушка ловили и 

fa9e4519d1ab.jpg

81caf01feaee.jpg

поехал в троицкую и там 

0e4374ba84b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

жена сделала подарок и отправила меня на рыбалку    

сегодня продолжились мои баталии с сарганом на гор молу В этот раз я был более подготовленный и взял 2 спиннинга под легкие и тяжелые пилькеры. Сначала работал пилькером 8.5-12г, сарган брал на выбр

Опубликованные изображения

@Санечег, а где в Троицкой? На причале или дальше, где корабли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там где стоял Очаков теперь там хохлокорабли =) (возле доков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Был сегодня на Гор. молу с 13 до 17-30 объектом ловли был сарган,ловил на поплавочную снасть и на пилькер,вобщем просидел до 15 без единой поклёвки после 15-00 клев начался,ловил в конце мола на закрытой стороне за трубой,в качестве наживки на поплавке использовал выловленую ранее песчанку на неё кстати лучше всего ловилось,итого 9 сарганов на поплавок 6 и 3 на пилькер на пилькер кстати были выловлены самые крупные сарганы один больше 40 см погода была просто шикарная)))) :sm93: f555bee94815f4f7d71e0cab23dc999d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня также к 14-00 выбирался на мол половить саргана,клев был капризный ловил на пилькер и поплавок на пилькер словил 3 и на поплавок 5 штук было много холостых поклёвок так как было много мелкого саргана ловился до 17 после чего клев постепенно прекратился 1fcef4af73f8e69f272e78bd261988c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

были на молу 23 и24 декабря вечером приезжали где-то в 16-17.00. Окунь уже клевал ловили на нечищеного уса и кальмара брал почти одинаково и  на уса и на кальмара .23 клевал до 19-30 а 24 уехали  в 21-30  но еще были редкие поклевки.Бросали меров на 15 в бухте как стемнело окунь походил ближе к берегу метров на 10.Окунь почти весь крупный но попадались очень достойные экземпляры 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера на молу ловил саргана на поплавок,саргана очень много с 13 до 17-30 словил 30 штук,размер средний и мелкий но изредка попадались и крупные особи,на пилькер сарган клевал исправно но часто срывался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера на молу ловил саргана на поплавок

Далеко бросать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко бросать надо?

Ловил на закрытой стороне в конце мола за трубой,бросал поплавок буквально на 7-15 метров,но иногда брал вообще на глазах возле самого берега)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Был сегодня с 13 до 15,в итоге один сарган,на открытой стороне,и тишина.очень много людей ждали кефаль,но у всех по нулям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksey, заметил, что основная активность саргана на молу после обеда это с 15 до 16, если погода пасмурная, а если солнце, то до тех пор пока лучи солнца попадают на воду. Надо будет проверить рано утром половить...

Изменено пользователем Алексей_А
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра где то с 9 и до 11 в октябре ловил успешно,а после обеда намного хуже было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил,тезки.)Бросал пилькер, бомбарду с  маракуйей в сторону моря  до 9 утра. За 1.5 часа одна поклевка не пойми кого и украденный червь. В сторону бухты мужики скучали в донки. Если шеф не озадачит - попробую и после обеда.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня судя по погоде,должен ловиться.погода так и шепчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a.decop, значит не зря я сегодня решил поспать :))) жаль завтра дождь обещают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksey, не, работаю..если завтра утром что-то поменяется, то соберусь:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера знакомый приятель вырвался на часик порыбачить на мартышке (гор. мол) ловил на донки поймал глосика хороших размеров и краба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось-таки вчера пораньше с работы улизнуть. В сторону моря (рядом с трубой ) веселая компашка с завидным постоянством тягала саргана в районе 50см.Парни кидали бомбарды. Дедушка на поплавок ловил, жаловался,что ни одной поклевки,хотя стоял от ребят метрах в тридцати. Мне кажется просто не добрасывал...Я ловил 2 часа(15-17). Час на бомбарду с маракуйей. Много сходов, носатый постоянно тырил маракуйю. Укорачивал-затишье. К моменту окончания чудорезины в активе пять хвостов по 50см(плюс-минус). На марию, провокатор и джакал не велся. Можно было бы одного пустить в расход, но времени оставалось минут 30, т.к. дочке в садике не расскажешь почему папа приехал так поздно, это вам не жена) )Покидал пилькер. Один,второй,третий-тишина.Сарган вроде активный, периодически и в сорока и в ста метрах от берега скакал, а тычков нема.Грешу на себя,т.к. в этот день впервые ловил на пилькер и шо з цим шматком железа робити я не знал.) А вот старый добрый китайский 7-ми граммовый "кастмастер" принес еще двух. Очень приятно, что первая рыба в новом году-сарган. И доча впервые сказала:"Давай я помогу тебе пожарить!" Это ли не счастье? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где,как,и на что,можно по подробнее

знаю что ловил со стороны бухты. я там рыбачу очень редко наживка нарезка ставриды и хамса.читайте ветку немецкая балка. удачной рыбалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера успел выбраться на часик - народу полно!! в сторону бухты вероятно сидели на кефаль, а со стороны моря бомбардисты таскали саргана. Я приехал к 15:00 народ уже уходил с полными пакета саргана :) пошёл на конец мола, чтобы не мешаться и успел за часик взять 13шт. Сарган стоял близко, порой атаковал пилькера когда уже вытаскивал его из воды. Хорошо ловился на пилькера 3-5г.

 

xNgABz0nKg4.jpg

 

Yft7rdXXPok.jpg

 

Теперь пластиковые щипцы для захвата рыбы это мой обязательный атрибут при ловле саргана на гор молу. Очень удобно брать рыбу и количество падений в воду снизилось к нулю :) вешаю на магнитную систему - рекомендую!

 

NlEYRYoxU9Q.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksey, цвет натурал и серебро

@tuM, руки все равно пачкаются, но не так сильно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...