Перейти к публикации

Ищю, куплю, мульт.


Рекомендованные сообщения

На днях устроили мне покидушки на новую для меня снасть с мульт катушкой) без бород не обошлось но все не так критично, впечатлений масса положительных, и хочу теперь себе собрать подобную снасть. Ищу либо совета, или катушку, хорошего класса... Планирую использовать в тестовом диапазоне 4-20 грамм. За ранее всем благодарен. Возможна покупка комплектом( до 2 метров под твич воблеров).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить палочку favorite drive 

DRVC-642ML Medium light 1.93м 5-14гр 8-16lb Mod.Fast
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует больше катушка либо комплект,а отдельно палку подобрать не беда, но спасибо за предложение=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть недорогой мульт, пока не решил,что с ним делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет, дело наживное думаю больше между  дайвой Т-3, шима альдебаран. Но вдруг у кого-то есть возможно легкое б/у что-то похожее готов расмотреть варианты) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как то не очень доверяю китайцам, и самое главное что если не пойдет мульт то с китайцем жить, а бренд можно продать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери абушку. Бюджетно, качественно и ликвидно.

Когда я свои комплекты продавал все молчали, а теперь вдруг захотелось всем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить свою Abu Garcia REVO LTZ AE74-Racing Limited7, работает от 2 до 30г в комплекте 2 шпули + фаворите драйв ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно фото катушки, ато кучи распродаж идут по рунету, распродают белую с черными ручками

Она от 20 грамм работает? (судя по таблице, которую в теме BFS Снасти выкладывали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрывать, пообщавшись с многими решил брать новую Daiwa t3-sv 

6cfcdfc3ea72c6b993663c5d36e63fb15be05624

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением, черкните потом, как вообще данное приобретение

И кстате где покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно фото катушки, ато кучи распродаж идут по рунету, распродают белую с черными ручками

Она от 20 грамм работает? (судя по таблице, которую в теме BFS Снасти выкладывали)

 

Белая с черными ручками.В таблице ,выложенной в теме BFS,на против этой катушки нет данных.Я пользуюсь данной моделью,катушку не тюнинговал,комфортно ловить воблерами от 14 грамм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрывать, пообщавшись с многими решил брать новую Daiwa t3-sv 

6cfcdfc3ea72c6b993663c5d36e63fb15be05624

Я тебе, как бывший владелец этой катушки не советовал бы ее брать. Было с чем сравнить и везде плюсов не было. Тот-же ABU MGX интереснее. Крутая, красивая, интересная по дизайну и новшествам, но... абсолютно не для новичков. Даже после двух лет ее использования, наработки опыта и т.д. могла доставлять неприятности. Мой второй мульт был шима и понравился больше. Абушки не уступают ни в чем, только стоят меньше

Изменено пользователем sarganchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Есть SHIMANO CALCUTTA 201 D MADE IN JAPAN,новая.

 цену можно в личку ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...