Перейти к публикации

DAIICHISEIKO WANI GRIP MС (BLACK)


Рекомендованные сообщения

Продам DAIICHISEIKO WANI GRIP MС (BLACK) , лушший у мирэ захват ,Вася,отвечаю

 

Кароче, делан из углеплястик, дуватьсять шесть сантиметров, Увася,130 граммав весам 

по баблу 2500 рубасов

 

0_11f6ca_60267511_L.jpg

 

0_11f6c9_f3e3a949_L.jpg

 

0_11f6cb_12f80a0b_L.jpg

 

  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шИкарный захват! Атвечаю;) пользуюсь таким весь сезон по саргану - очень доволен!

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком месте здесь углепластик используется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Внимание!Внимание!

Теперь цена за захват 2000 рублей с доставкой рейсовым автобусом по Краснодарскому краю и Республике Крым


Спешите, осталось шесть штук из десяти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный захват - оставил себе один такой, второй (другого производителя) отдал сыну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил от Юрия захват. Качество хорошее, у меня это уже 3, купил так как увидел именно такой у Лакмана Станислава очень понравился. Поэтому лично моё мнение это лучший  захват)  особенно незаменим при ловле саргана и луфаря) Спасибо Юрию) 

И самое главное отмечу доставку,  день в день автобусом с материка к нам в крым) 

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

@L.E.V.,

Эдик,вы с Юрой,как пешеходы из разных городов))) небось каждый день друг-другу в номера упираетесь))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sev.ON

Олег, не поверишь, даже не в курсе какое авто у Юры. Ну, а по телефону лишний раз дёргать человека (возможно за рулём, возможно дочурка спит, возможно сам отдыхает) не хочется. Ответит тут на форуме, позвоню или сам меня наберёт, тогда и встретимся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...