Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кроме увлечения рыбалкой, я еще каждую неделю выбираю время для похода в театр. И это занятие меня так увлекло, что я пересмотрел практически весь репертуар наших Севастопольских театров. Предлагаю в этой теме делится впечатлениями о спектаклях и концертах проходящих в нашем городе.  От себя могу посоветовать в выборе представления в театрах им Луначарского:

 

0b0a883f87cb.jpg

 

им. Лавренева

 

64792b53f77c.jpg

 

Севастопольский театр для детей и молодежи, посещаю взрослые спектакли с женой, и на детские с детьми ходим тоже с удовольствием

 

f1439dff321b.jpg

 

0904955cf74d.jpg
 

4421e565d536.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кроме увлечения рыбалкой, я еще каждую неделю выбираю время для похода в театр. И это занятие меня так увлекло, что я пересмотрел практически весь репертуар наших Севастопольских театров. Предлагаю в

В субботу был на премьере новой постановки спектакля "№13" Очень веселая комедия.      

Сорри, если не к месту. Сегодня возил семейство в Симферополь на   \   Младшая дочь довольна очень, жена сказала, что видела и лучше, но вполне себе хорошо В общем рекомендуем

@Алексей СКР

Отличная тема, спасибо) Хоть сам и не театрал но за культурной жизнью города стараюсь следить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сходил на приезжих из белокаменной ....вот недавно вроде был Маковецкий .....но думаю там билеты кусаются ((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сходил на приезжих из белокаменной ....вот недавно вроде был Маковецкий .....но думаю там билеты кусаются ((( 

Маковецкий сегодня в 19-00 в КИЦ Бумажный брак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в этом месяце на 2-х операх

 

60358d093ae5.jpg

 

по итогу понял, что рок опера мною воспринимается нормально, А вот Дон Жуан длительностью 4 часа с одним антрактом не принес мне огромного удовлетворения, наверно я все таки не любитель оперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сходил на приезжих из белокаменной ....вот недавно вроде был Маковецкий .....но думаю там билеты кусаются (((

 

К сожалению кусаются,двоём сходить на именитых...КУСАЮТСЯ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей СКР,да,подумалось сходить на него ...но представил цену и пока передумал ) 

@KHAKI, а какая цена ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в этом месяце на 2-х операх

 

60358d093ae5.jpg

 

по итогу понял, что рок опера мною воспринимается нормально, А вот Дон Жуан длительностью 4 часа с одним антрактом не принес мне огромного удовлетворения, наверно я все таки не любитель оперы.

 

Оперу надо начинать с итальянцев 19 века или  лучше с "Евгения Онегина". Их слушать легче для начала. А оперы 18 века тяжеловаты для современного человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперу надо начинать с итальянцев 19 века или  лучше с "Евгения Онегина". Их слушать легче для начала. А оперы 18 века тяжеловаты для современного человека. 

 

  так полагаю это Таня писала ????))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей СКР,да,подумалось сходить на него ...но представил цену и пока передумал ) 

@KHAKI, а какая цена ??

 

Нормальные места-3800р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей СКР, хорош заливать! Ради буфета поди ходишь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда они приезжают (артисты) цены ломят ого-го. Мы когда отдыхали в Москве, ходили театр киноактера на Поварской (Гаркалин, Маклаков, Деревянко, Меньшова, Акрачков) и театр Квартета И (День выборов), так цены приемлимые от 500 до 1000 рублей, а тут ломят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фидерman,это все дорога ....кто то мне рассказывал ,тоже собрались в театр ,известные актеры играют,пришли сели,а на сцену вышел второй состав ..мол первый не приехал ...и никого из известных не было как обещалось  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фидерman,это все дорога ....кто то мне рассказывал ,тоже собрались в театр ,известные актеры играют,пришли сели,а на сцену вышел второй состав ..мол первый не приехал ...и никого из известных не было как обещалось  

Не было ни разу таких казусов со мной

Нормальные места-3800р.

Обычно цены на приезжих варьируют от 500 - 4000   или от 300 - 1500  цена на местные спектакли Луначарский 150 - 500руб  Лавренева 100 -300 руб. И должен сказать, что наши местные актеры играют ни чуть ни хуже, а иногда и лучше приезжих.

@Алексей СКР, хорош заливать! Ради буфета поди ходишь)))

Чтобы не было таких высказываний возникает необходимость открыть еще одну тему в этом разделе ЗОЖ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 2 премьеры которые я называю спектакль одного просмотра, то-есть спектакль интересный, но второй раз я бы на него не пошел. Хочу выделить спектакли нашего театра, которые можно смотреть много раз: номер13;  Любовный хоровод; слишком женатый таксист; кабала святош; последний клок; эмма и адмирал; квин. Новые же спектакли к таковым не относятся по моему мнению. Дядюшкин сон растянут на 3 часа с двумя антрактами. А урок для девиц и молодых вдовиц состоит из трех отдельных историй, одна из которых уже демонстрировалась на этой сцене на день театра. Но должен отметить, что игра актеров в обоих премьерах неподражаема, не каждый приезжий театр способен на таку игру.

 

63f9e4ed09a4.jpg

 

1b9db90b584d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,местные артисты хорошо играют.Некоторые очень востребованы в кино и стоят в одном ряду со звёздами российского кинематографа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Севастополе проходит Ночь Музеев http://regnum.ru/news/cultura/2135120.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена, сегодня, взяла былеты на "Урок девицам и молодым вдовица", только дату со мной не обсудила, на 29 мая((( Придется выбирать соревнования в Ялте((( А то "Последний клок" я пропустил по другой причине, теперь надо думать с кем сходить, жена второй раз не хочет идти.

 

 Хочу выделить спектакли нашего театра, которые можно смотреть много раз: номер13;  Любовный хоровод; слишком женатый таксист; кабала святош; последний клок; эмма и адмирал; квин. Новые же спектакли к таковым не относятся по моему мнению. 

Я бы еще добавил "Тодасе" Мне по крайней мере оооооочень понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я бы еще добавил "Тодасе" Мне по крайней мере оооооочень понравился.
В этом спектакле мне очень понравился только эпизод про рыбалку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водил детей в КИЦ театр им. Кукол смотрели  "Все кувырком" и "Слон Хортон ждет птенца"

 

Этот театр отличается тем, что приводить детей можно за пол часа и с ними сначала играют в игровой комнате, затем пол часа представление где зрители сидят на подушках. А по окочанию каждый ребенок делает поделку из подготовленных заготовок. Моим очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена, сегодня, взяла былеты на "Урок девицам и молодым вдовица", только дату со мной не обсудила, на 29 мая((( Придется выбирать соревнования в Ялте((( А то "Последний клок" я пропустил по другой причине, теперь надо думать с кем сходить, жена второй раз не хочет идти.

 

 

Я всегда покупаю билеты сам и четко отслеживаю, чтобы не было накладки с соревнованиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу посетил премьеру "Недоросль" Фонвизина.  Не плохой спектакль.

 

088396ec4082.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...