Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кроме увлечения рыбалкой, я еще каждую неделю выбираю время для похода в театр. И это занятие меня так увлекло, что я пересмотрел практически весь репертуар наших Севастопольских театров. Предлагаю в

В субботу был на премьере новой постановки спектакля "№13" Очень веселая комедия.      

Сорри, если не к месту. Сегодня возил семейство в Симферополь на   \   Младшая дочь довольна очень, жена сказала, что видела и лучше, но вполне себе хорошо В общем рекомендуем

971ee2cb63e9.jpg

 

Посмотрел данный спектакль, постановка не впечатлила, игра актеров замечательная. Вообще не понимаю почему Чеховские произведения считают комедиями, я бы их больше отнес к драме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Проведу обзор детских новогодних театральных представлений, на которых нам удалось побывать.

 

1. "Праздник с драконами" театр им Луначарского.

 Веселое представление, но совсем не Новогоднее, игра в живую, перед спектаклем шоу с дедом морозом под елкой не плохое, но есть один минус, сама елка находится и все действие происходит в углу зала, и не все дети могут все хорошо увидеть.

 

cd80dcfee2ea.jpg

b660b6591ae7.jpg

 

2. "День рожденья снегурочки" ТЮЗ

 

Представление как всегда на высоте. Считаю, что детские спектакли этот театр ставит лучше всех.

 

b0e5a21c3a96.jpg

 

3. "Щелкунчик и мышиный король"  Сцки

 

Постановка создана таким образом, что смешана игра актеров и танцевальная программа. Большой плюс в том, что после постановки можно бесплатно фотографироваться с персонажами спектакля.

 

64218aa9d398.jpg

961c5084aa0b.jpg
 

4. "Волшебная лампа"  театр им Луначарского

 

Хороший спектакль, но опять тематика не новогодняя.

 

3721245f4b09.jpg

 

5. Храбрая сказка театр им Лавренева

 

Перед представлением мне показалось, что это было самое лучшее интерактивное шоу, и сам спектакль тоже заслуживает уважения. Очень понравилось оформление холла, вестибюля и всех помещений театра.

 

1ccdbb4de794.jpg

4ebe457fa3d6.jpg

a00eb322827d.jpg

 

6."Кто такие птицы" театр им. Кукол

 

Данное представление в корне отличается от всех остальных. Оно рассчитано  на группу не более 20-ти человек и действие происходит вокруг вас, а вы сидите в центре не большого зала. Плюс за пол часа до спектакля с детьми играют актеры в тематические игры.

b3d376ddb5e0.jpg
 

 

7."Спящая красавица" КИЦ
 

Большой зал дает возможность перед спектаклем потанцевать всем детям без толкучки, а сам спектакль как всегда выполнен под фонограмму и это довольно сильно влияет на восприятие происходящего.

 

b6f73dc8a476.jpg

295e48681bd1.jpg

 

8. "12 месяцев" Сцки

 

Те же характеристики, что и на "Щелкунчике"

 

a9a657f2c91a.jpg
 

9. "Снежная королева"  театр танца Вадима Елизарова

 

Как и каждый год это красочное шоу выполнено профессионально, но должен отметить, что в этом году оно немного слабее предыдущих. Бесплатное фото с персонажами радует.

 

0a60bc480b3d.jpg

2178fd04c5b4.jpg


 

Изменено пользователем Алексей СКР
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли праздники. В программе было 3 спектакля:

- снегопад для Киры;

- праздник с драконами;

- рождество с приведением ( по мотивам кентервильского приведения)

Начнем с полного разочарования((((( Спектакль "Снегопад для Киры" - игра актеров посредственная, задумка главной мысли хорошая - реализация на тройку, главная актриса забывала постоянно текст, говоря о чувствах, о любви, создавалось впечатление, что она читает лекцию по сопромату(((( Шутки глупые (где тот аглийский, тонкий юмор???) Зрители развлекали себя сами как могли. Спасала постановку актриса, которая играла Алису. Как то так, мнение не субъективное сложенное на мнении более 10 человек.

 

Два спеклакля "Праздник с драконами" и "Рождество с приведением" замечательные хорошо поставленные, с хорошими декорациями. Захватывают внимание как ребенка, так и взрослого человека. Игра актеров на высоте, кого то выделить не могу, все играли просто супер)))) Остались только хорошие впечатлеения, я так до сих пор под впечатлением, все очень понравилось. Твердая пятерка с плюсом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- рождество с приведением ( по мотивам кентервильского приведения)

Начнем с полного разочарования((((( Спектакль "Снегопад для Киры" - игра актеров посредственная, задумка главной мысли хорошая - реализация на тройку, главная актриса забывала постоянно текст, говоря о чувствах, о любви, создавалось впечатление, что она читает лекцию по сопромату(((( Шутки глупые (где тот аглийский, тонкий юмор???) Зрители развлекали себя сами как могли. Спасала постановку актриса, которая играла Алису. Как то так, мнение не субъективное сложенное на мнении более 10 человек.

А кто играл Киру и Алису?   Дело в том, что я смотрел этот спектакль 29 декабря и никаких проблем с текстом не было. Легкая комедия моим знакомым театралам понравилась. Алису играла Мария Кондратенко, у меня было впечатление, что роль писалась конкретно для нее, и сыграла она ее неподражаемо.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посетил премьеру театра им Луначарского "Анна Каренина" . Честно говоря восхищен данным спектаклем, не смотря на то, что сюжет этого произведения общеизвестен, публика на протяжении 3-х часов, с замиранием сердца, наблюдала за происходящим. По моему мнению, этот спектакль пока лучший из всех постановок Лифанова. В спектакле задействовано очень большое количество актеров, некоторые из них дебютировали в этом спектакле причем не в последних ролях. Рекомендую желающим посмотреть этот спектакль, заранее обзавестись билетами, раскупают их очень быстро.

 

5905720ca2af.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных ходили всей семьей на спектакль "Мой Папа"  Я был много раз на семейных представлениях, но всегда получалось так, что тема была из какой-то детской сказки и для взрослого особого интереса не представляла. Эта же постановка выполнена таким образом, что ее интересно посмотреть и взрослым и детям, а лучше прийти на спектакль всей семьей. Зрительские места все расположены на сцене, для взрослых стулья, а для детей подушки.

 

 

d258132f09b8.jpg

32b82547352b.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В субботу был на премьере в театре Лавренева. "Счастье мое". Был сильно разочарован, не смотря на отличную игру актеров, и непосредственно  моей любимой актрисы Агафошиной, сама история мне показалась не интересной, и не правдоподобной.

 

54c214200b44.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Посетил новый для меня жанр театрального если можно так сказать искусства.  Дель Арт спектакль  "В ожидании Лилит." Игра актеров была достойна, но сам замысел режиссера просто ужасен.  Не рекомендую данный спектакль ни кому. В постановке присутствует пропаганда всевозможных пороков, наркотиков и преподносится в таком виде, якобы это было задумано богом еще при первой жене Адама  - Лилит.

 

88729c8944f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетили еще несколько детских спектаклей, все они по своему интересны и поучительны для подрастающего поколения.

 

 

 

 

afd090a0d29b.jpg

fe27f6fcadf1.jpg

f11219d35401.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных водил жену в театр танца на "Аргентинское Танго"  По моему впечатлению, в этой программе большого внимания заслуживает лишь одна композиция.

 

 

17c749b33bd2.jpg

41f236dffa36.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу был на премьере "Чайка" А.П. Чехова в театре им. Луначарского. Аншлаг был полный, даже мер присутствовал. Перед началом всех угощали соком, шампанским и канапешками.

 

676f03bc69c3.jpg

1a0a9135c89c.jpg

8f6e818953fa.jpg

1c55f74f388d.jpg

ca61405e6da9.jpg
 

Честно говоря я не очень надеялся, что спектакль мне понравится, просто интересно было посмотреть. Но должен отметить, что постановка выполнена гениально, по моему мнению, из за участия в режиссуре молодых ребят.

Рекомендую брать билеты с левой стороны зала, т.к. основные действия разворачиваются именно там. Но должен предупредить, что спектакль сложный и не каждый сможет его правильно воспринять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 марта на день театра была постановка "Театральная коммуналка" в которой принимали участие три коллектива Театров: Лавренева, Луначарского и Юного зрителя. Из трех представлений мне показался  интересен лишь спектакль театра Лавренева "Под холщовыми небесами", Другие же два представления были скучны и не интересны. Но был приятный момент, прием одежды в гардеробе, продажу программок, проверку билетов на входе в этот день осуществляли артисты театра Луначарсого.

 

19baa02c1554.jpg

03256961c80c.jpg

9d39638d3055.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, если не к месту. Сегодня возил семейство в Симферополь на

 

img_afisha_cirk_nikulina_201703_300_432.\

 

Младшая дочь довольна очень, жена сказала, что видела и лучше, но вполне себе хорошо :) В общем рекомендуем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова решил посетить театр Дель Арт не смотря на прошлый горький опыт. В этот раз спектакль назывался "Коллекционер" и повествовал о маньяке удерживающем в подвале девушку. Не смотря на драматичность сюжета, сам спектакль очень понравился, игра актеров в непосредственной близости (все зрители сидят на сцене) завораживает. Сильная постановка с неожиданными поворотами. Одно прошу учесть, если кто захочет посмотреть эту постановку, возрастное ограничение на афише 18+ соответствует действительности, поэтому людям со слабой психикой посещать данный театр не рекомендую.

 

86b9a6327d7e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Недавно пришлось поучаствовать во флешмобе

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...