Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Дело было 8 мая. Пока спускали лодку, встретились и пообщались с нашим форумчанином Андрей10, который подарил мне это фото. Вышли с Володей из Омеги и подчиняясь стадному инстинкту, стали в толпе

Я вот вчера меньжевался до обеда. По прогнозу ветер 8-9ЮЗ, но по вебке вроде и не штормит. А по факту от так. Спустил лодку в Омеге к 2 часам дня. Часик покатался по бухте обкатывая новую Тоху

Всем привет. Сходил парочку дней назад, до шторма, на дикую Омегу в надежде на ставриду. Ставридка попадалась нууу очерь редко, зато окунь брал хорошо. Но как-то волнами, час почти на каждом

Опубликованные изображения

Был сегодня на дикой Омеге.Народу было немного - 7 человек.Прошел по всему берегу.Глухо!

Поехал в Голубую бухту.Глухо.

Ловил на кильку,мекого усика,филе курочки.Червей не было.

Один раз увидел как сарган доганял килечку.Вот и вся морская рыбылка.

Поехал посмотреть как на пресняке.Был в Кизиловом. Глухо.

Остановился посмотреть что делается у горы Госфорта.На воде ,резиновой лодке ,был рыбак.У водя стояло 5 машин.Спросил у двоих как дела.Глухо!

Просто фетяско какое-то!!!! Шо за год???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 7 буду в Омеге пробовать саргана. От пирса и дальше по дичке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут все понятно почему саргана нет, дело то к соревнованиям близится)). Закон всемирной подлости для соревнований работает четко)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера рыбачил на Омеге, третья проводка взял саргана, четвертый заброс бомбарда оторвалось, запасной не было, побросал поплавок глухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром жестяк, ветер просто прелесть)))

 

 

и ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже немного пометался (решил посмотреть что к чему) - Омега ноль, мол и скалы за ним ноль, вернулся в Омегу - один шнурок. Товарищ обошел дичку до пирса на Омеге - один штук. В указанных местах много медузы и мусора. Если за неделю ничего ни чего не поменяется, то соревнования будут унылыми на авось. Поэтому может организаторам пересмотреть формат соревнований и ввести ограничение по минимальному числу голов, то есть если максимальный улов участника составил за 5 (в лучшем случае 10 голов), то соревнование считать состоявшимся, в противном случае провести повтор.

Такой подход мне кажется более стимулирует на активный лов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодает,рыб будет,да и некуда переносить,24 хищник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помучался я сегодня с утра.. Погодка конечно жестокая, то что ветер - север еще ладно, но не обещанные 2-3 м/с, а больше 5

С утра на пирсе сидел один мужик, я так понял что без результата. Вскоре он свернулся и я остался один.

Кидал бомбарду с калифорнийским червем и искусственным marakyu/ Было пару поклевок, но без результата. Пробовал блесны, но ветер не дал мне их покидать. Удилище совсем не то, что нужно для дальнего заброса. Уехал в 10 без рыбы ((

Вода прозрачная, с медузами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sarganchik,

ты забыл русалку, которая там купалась, когда мужик уходил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sarganchik,

ты забыл русалку

Да, русалка дала жару! Я глазам своим не поверил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я глазам своим не поверил
я тоже, когда она переодевалась нагишом)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помучался я сегодня с утра.. Погодка конечно жестокая, то что ветер - север еще ладно, но не обещанные 2-3 м/с, а больше 5

С утра на пирсе сидел один мужик, я так понял что без результата. Вскоре он свернулся и я остался один.

Кидал бомбарду с калифорнийским червем и искусственным marakyu/ Было пару поклевок, но без результата. Пробовал блесны, но ветер не дал мне их покидать. Удилище совсем не то, что нужно для дальнего заброса. Уехал в 10 без рыбы ((

Вода прозрачная, с медузами

а где marakyu брал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маракуя у нас продается только в одном магазине - fishingstok.ua  Первую свою пачку брал у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал ещё где есть, про fishingstok знаю, даже выкладывал где-то здесь ссылку на них. 

В России, знаю, на него любят ловить на море.

Как вообще этот червяк себя показал? К поклёвкам устойчивый? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не печально,с сарганом пока глухо(((( Просто расстройство сплошное(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ак не печально,с сарганом пока глухо(((( Просто расстройство сплошное(((((

Коля, ты на наживку плюнул три раза?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не печально,с сарганом пока глухо(((( Просто расстройство сплошное(((((

 

зато на пирсе окунька бодренько тягали))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Коля, ты на наживку плюнул три раза?!

Мне кажется Коля ещё и крестился перед каждым забросом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@initiator

Я ее просто заплевал(((((( Толку ни какого((( Будем надеяться,  что за пару дней ситуация изменится. Погода как раз сарганья, должен он зараза заходить в бухты!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в Омеге конкретно ловили окуня?

На последнем пирсе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@initiator, Привет, завтра с утра не собираешься погонять носатого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...