Перейти к публикации

Встреча, первые забросы "чайника", проба копченых ряпушки и муксуна из-за Северного полярного круга.


Рекомендованные сообщения

Господа рокфишеры  добрый вечер . Давно просматриваю тему - ни разу так не ловил , но загорелся . Даже зарегистрировался . Горю желанием получить мастер-класс по данному виду ловли . Есть снасти и желание , но безлошадный . Может кто то заберет меня и дочку от кинотеатра Моряк . С меня лещ и пиво . Мой тлф +79788325903 Сергей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Долго писал отчет, но комп глюкануло и все заново переписывать - не хочу!   Вкратце - рыбы было валом, пока я был там, правда я словил только две барабули и пару сходов ласкиря, но потом оборвался и

Ребята, всем огромное спасибо за компанию! Приятные люди, рад был пообщаться. Правда все сумбурненько вышло: пока мы за разливным заехали, пока место искали, пока с ребенком через камни перешли (да и

Господа модераторы! Если данная тема не имеет права быть в данном разделе, то прошу модераторов не серчать на меня и перенести в соответствующий раздел. Открыл ее здесь, т.к. она тоже имеет некоторое

Да , от пл . Захарова  вверх до кольца . Я на Радиогорке живу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбоед62

Если с Северной ни кого не будет,позвоните,телефон в подписи, только я не на долго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду!
Только если у кого-то есть возможность, просьба меня захватить откуда-нибудь. Живу на 5 км. Без проблем могу подъехать в любую точку Севастополя. Если кто-то может захватить, отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет завала на работе, тоже с удовольствием подъеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто делал заказы и будет на данном "ПАТИ" - отдам все что просили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там у вас с погодой?)) У нас тут под Бахчисраем в течении 40 минут армагедец был. С неба так поливало и громыхало,что ни света не было,ни связи нет досихпор. Град с перепелиное яйцо летел.

 

Пс. Александр Ямал,унас все в силе,я вас забираю. Позвонить пока не могу. Где-то с 18ти до 18.30 буду у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Как там у вас с погодой?))

У нас с ней всегда нормально)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Симферополе тоже фронт прошёл - тополя гнул, ливень лупил, но недолго, сейчас уже погода нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, огромное спасибо за угощение!!! Рыбка просто шикарнаяяя!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, я вообще не любитель рыбы, но эту уплетал за обе щёки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго писал отчет, но комп глюкануло и все заново переписывать - не хочу!

 

Вкратце - рыбы было валом, пока я был там, правда я словил только две барабули и пару сходов ласкиря, но потом оборвался и раздавал заказы, когда уже перевязался - позвонила теща и сказала, что у моего сына поднялась температура и мы с женой рванули домой!

 

Пару фото:

 

c139756d506e.jpg
 
0b43b3f2e3b0.jpg
 
c3d8a4d52058.jpg
 
050576b61daf.jpg
 
09700e8e0b5b.jpg
 
bb4072447a47.jpg
 
81cd02fc6f35.jpg
 
70880dfb65d6.jpg
 
b48daf15986c.jpg
 
452d4f3c0e17.jpg
 
.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем огромное спасибо за компанию! Приятные люди, рад был пообщаться. Правда все сумбурненько вышло: пока мы за разливным заехали, пока место искали, пока с ребенком через камни перешли (да и скандалила она сегодня как никогда - период у нас наступил такой), опоздали короче и малая дошла уже не в том настроении. С ребятами из Бахчисарая мы еще покидаем блесны в Любимовке. Жень, я там тебе оставил немножко деликатеса, заеду в магазин на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем огромное спасибо за компанию! Приятные люди, рад был пообщаться. Правда все сумбурненько вышло: пока мы за разливным заехали, пока место искали, пока с ребенком через камни перешли (да и скандалила она сегодня как никогда - период у нас наступил такой), опоздали короче и малая дошла уже не в том настроении. С ребятами из Бахчисарая мы еще покидаем блесны в Любимовке. Жень, я там тебе оставил немножко деликатеса, заеду в магазин на днях.

  

...пора искать рыбу на новый дом...  где всегда тепло и рыбалка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел поблагодарить Александра, все было супер, угощение просто фантастическое!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за вкуснейшую рыбу и хорошую компанию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Был очень удивлен количеством присутствующих. Если с такой легкостью собирается такая большая компания,может стоит разок в месяц такое "пати" устраивать? Для общения, обмена опытом и тп.

Самое главное,что и с этой рыбалки без рыбы домой не приехал. Правда она была уже копченая и в ваккумной упаковке))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, спасибо огромное! Рыба из рассказов отца стала явью))) Пару кусочков завёз родителям вчера уже ночью. Думаю отцу будет приятно вспомнить вкус молодости. У него с Ямалом много историй связано, можно книгу писать))) Погодка порадовала, компания тоже! Был рад всех видеть! А то Ваню только на взвешивании на Бахчике видел, так он еще, зараза, и обловил нас))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Если с такой легкостью собирается такая большая компания,может стоит разок в месяц такое "пати" устраивать?

Конечно стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что отведал рыбки с пивом - рыба просто БОМБА, все переезжаю в Ямал ))) Спасибо еще раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что отведал рыбки с пивом - рыба просто БОМБА, все переезжаю в Ямал ))) Спасибо еще раз!!!

На здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...