Перейти к публикации

Встреча, первые забросы "чайника", проба копченых ряпушки и муксуна из-за Северного полярного круга.


Рекомендованные сообщения

@Александр Ямал,я так понял дул запад, северо-запад, при таком ветре почти везде ...опа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Долго писал отчет, но комп глюкануло и все заново переписывать - не хочу!   Вкратце - рыбы было валом, пока я был там, правда я словил только две барабули и пару сходов ласкиря, но потом оборвался и

Ребята, всем огромное спасибо за компанию! Приятные люди, рад был пообщаться. Правда все сумбурненько вышло: пока мы за разливным заехали, пока место искали, пока с ребенком через камни перешли (да и

Господа модераторы! Если данная тема не имеет права быть в данном разделе, то прошу модераторов не серчать на меня и перенести в соответствующий раздел. Открыл ее здесь, т.к. она тоже имеет некоторое

 

 


Это по всему побережью или локально?

По всему. Ветер очень неприятный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте. На завтра, наконец-то,обещают хороший ветер. Может покидаем где-нибудь вечерком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению на этой неделе пас(((((Очень много работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду завтра в любом случае. Скорей всего на толстяка. Если есть желающие присоединиться,буду рад. Только приехал с Любимовки,возил на часик гостей покупаться, за одно и силикон покупал. За 15 минут лова было несколько поклевок и выловлен один небольшой ершик. Ветер норм,накат терпимый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду завтра в любом случае. Скорей всего на толстяка. Если есть желающие присоединиться,буду рад. Только приехал с Любимовки,возил на часик гостей покупаться, за одно и силикон покупал. За 15 минут лова было несколько поклевок и выловлен один небольшой ершик. Ветер норм,накат терпимый.

А ловили где? Утром хочу попробовать покупать блесенку с маракуей возле гарнизона. Подскажите совсем чайнику, поводок к шнуру уже на месте привязывается? Я так понимаю он наглухо к застёжке или вертлюгу вяжется и на месте наглухо к шнуру?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поводок вяжите наглухо, можно и дома привязать, даже лучше дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловил прям с пляжа,времени не было искать перспективные места. Но думаю,что идти надо правее,к обрыву,там камушки всякие есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловил прям с пляжа,времени не было искать перспективные места. Но думаю,что идти надо правее,к обрыву,там камушки всякие есть).

Я метров 50 не доходя до обрыва ловил. Камни есть, и такие, что блесны там и остались. Попробую завтра прямо на пляже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


блесны там и остались

Я бы вам посоветовал иметь запас свинцовых головок....жаль топить блесна в таких местах) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам посоветовал иметь запас свинцовых головок....жаль топить блесна в таких местах)

 

Женя положил и свинец и вольфрам. Завтра попробую грамма 3. И блесна попробую китайские фирменные по 45 руб. Жалко только, что расцветка у них ограничена. Но думаю на ядовитый желтый должно идти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Но думаю на ядовитый желтый должно идти.

Попробуйте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, погода наладилась - нужно придумать дату встречи, место предлагаю - Немецкая, или Кача. Я буду с семьей, будем приучать молодых рокфишеров к разным условиям, а то постоянно с пирса ловить не правильно!

 

Кто, что скажет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за. Готов хоть сегодня после 18ти. Место не принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж как я за! Как раз пирсов то в Любимовке и нет, ловлю с берега. А то уж я подумал, что с таким трудом привезенная ради Вас, ребята, с Севера рыба пропадет. Предлагаю рассмотреть следующую неделю, т.к. уважаемый Феликста не может на этой, да и она кончается уже. Но согласен на любые условия))). Жень, бери все в свои руки, а то меня никто не знает, командовать не могу, следовательно. Да и мест не знаю. Кто будет не за рулем и любит пиво с рыбкой, точно не пожалеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рыбалку со своей рыбой?)))) Да вы,сударь, в приметы не верите)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же копченая)))).

А вообще я на встречу иду с рыбой, а рыбалка как приятное дополнение. Будем опровергать мифы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот,в приметы не верю... Я просто,сто процентов, за рулем буду...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, погода наладилась - нужно придумать дату встречи, место предлагаю - Немецкая, или Кача. Я буду с семьей, будем приучать молодых рокфишеров к разным условиям, а то постоянно с пирса ловить не правильно!

 

Кто, что скажет?

 

Жень, назначай дату. А то с четверга опять ветра и не выедем никуда. Кача, так Кача. Немецкая вроде тоже там, или я не правильно посмотрел на карте. Товарищи рокфишеры, не стесняемся, планируем. Берем микроавтобус и за пару рейсов все с семьями там будем. Так же и разьедемся. Пиво и закуска уже есть, снасти у всех есть. Осталось взять хорошее настроение, у кого нет - добавим, поднимем))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр Ямал, В силу того, что у нас на форуме на подобные мероприятия идут сборы примерно месяц  или больше и потом всеравно не состоятся, то лучше тебе самому назначить дату время и место (к примеру: пгт Кача, "НАШ ПАРУС" (стоянка авто). 1 августа в 18-00) и точка!  Если так не сделаешь, то возможно "копченых" сам по пути домой будешь жевать, а так хоть кто-то да приедет...я серьезно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько не съем))). Поэтому и прошу Евгения. Он нам завтра назовет дату, место Кача, например, время - ну чтобы народ после работы успел, я же не знаю до сколько в основном люди работают здесь. Потусуемся часика 3-4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте так: 

 

Дата - 03/08 (среда)

Время - 19:00 и позже

Место - Кача, под Парусом (там где было дроп шот пати)

Цель - знакомство, рыбалка, отдых, купание, ...

При себе иметь - снасти и хорошее настроение!

 

 

Приглашаются все желающие!!!

 

 

 

 

Пишемся в список - копируем список и вписываем туда себя:

 

@Александр Ямал,

@Танкист

@Fishka

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, в среду с утра достаю рыбу размораживать, к вечеру еду за пивом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...