Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вась,если шо звони..я на этой неделе свободен частично ) так что готов тоже поискать ))если вдруг соберешься

на этой неделе ))) ну ну ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

По "синьке" пообещал Даше выходной день от ОПГ "Лабробанда",пока все спали мы тихонько прокрались мимо. 40 минут общественным транспортом и мы на берегу любимой речки. ДААА,ситуация нас не обрад

Ю Буг конечно хорошо!!! Но и в центральном Крыму в реке Салгир можно поймать неплохих голавлей! ...от 100 грам до 1,5 кг.

Бурульча ( вне заповедника),Салгир, Бельбек, Кача и Карасёвка. Везде есть голавль. Ловите на здоровье.

Опубликованные изображения

на этой неделе ))) ну ну ))

а чего,температура потихоньку подымается , просто пасмурно .... так что можно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась,если шо звони..я на этой неделе свободен частично )

он ловиться чуток позднее)))но до поздней осени))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно ВАСИЛИЙ !!хорошо будет как вылетит много насекомых!!! а представляете какой после этой погоды счас ПАВОДОК!!

 

мож модераторы перенесут голавлинный флуд куда то??

например в тему ГОЛАВЛЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас питается в придонном слое,в гидротенях,тем что несёт река )0 а вы туда как попадёте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас питается в придонном слое,в гидротенях,тем что несёт река )0 а вы туда как попадёте ?

куда именно ))??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,вы наверное удивитесь,но у нас головля валом на Салгире.Наши,кто по спину,или нахлыстом, полюбляют его тут ловить.

Лучшие места-плотина в р-не ул.Ракетной,около Богдановки и за ГРЭСом.Пойдёт любое широкое место...

Знаю ловят и на майского жука и на муху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карпухин

Вот реально - век живи,век учись! Даже представить себе не мог что у нас и голавль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карпухин, у нас на Салгире это где ?? можно на карте показать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribovod, на какую снасть обычно у нас ловите? Несколько раз ловил оного, но больше 200-250 гр не попадались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карпухин, у нас на Салгире это где ?? можно на карте показать :)/>

Ща попробую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ribovod, на какую снасть обычно у нас ловите? Несколько раз ловил оного, но больше 200-250 гр не попадались.

 

Я ж не по этим делам.Я по мирной рыбе,да на фидер больше.Всё это знаю с нашего форума,на котором и состою(как и вы вроде).

А на счёт р-ров точно не скажу,но думаю что монстров не ловят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ribovod, на какую снасть обычно у нас ловите? Несколько раз ловил оного, но больше 200-250 гр не попадались.

 

та вон на фото двумя страницами раньше всё видно.... ничего особенного...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это участок с плотиной,на ул.Ракетной.

 

 

PASHA ? 13 июн 2011, 22:32

Был на речке вчера, рыбачил пару часов.Место для рыбалки выбрал от ЖД моста и до моста как идти к кинотеатру "Космос".Сразу скажу что я поймал там только двух голавлей и одного окуня.-----

------Только пришел с речки, выходил на часик возле дома, такого красавца поймал-(на фото голавль см 25-30)-----------------

-----Прочитал на форуме,что в черте города на салгире ловится голавль,посоветовал отцу,так как он живёт в симферополе,сходить попробовать.Теперь он регулярно там ловит голавликов на маньячки и причём результаты с каждым разом лучше!-----------

Подскажите, где у нас в Крыму можно половить голавля? Заранее благодарен

СЕРЖ. ? 20 мар 2013, 08:58

салгир район аэропорта перед поворотом на аэропорт поверни направа там классные места.и в районе совхоза дзержинского .или на Киме на плотине.--------

-------спасибо. это хорошо, совсем недалеко. а какие приманки нужны? ну и вообще снасти какие? какие самые большие трофеи у вас попадались?

alex

Re: Голавль

СЕРЖ. ? 21 мар 2013, 23:02

САМЫЙ БОЛЬШОЙ 1 КГ.ПРИМАНКИ ВЕРТУШКА 0

 

Вот вам пару выдержек с нашего форума.Как видите народ ловит и по кило.

И похоже что везде-и возле Космоса и в Аэропорту....

Лично я видел плавающих и немаленьких в водохранке нашей-в неё как раз Салгир и впадает.

Изменено пользователем Sev.ON
Поправьте ссыль, не рабочая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,вы наверное удивитесь,но у нас головля валом на Салгире.Наши,кто по спину,или нахлыстом, полюбляют его тут ловить.Лучшие места-плотина в р-не ул.Ракетной,около Богдановки и за ГРЭСом.Пойдёт любое широкое место...Знаю ловят и на майского жука и на муху.

как раз в этих местах мы и проводили в прошлом году фестиваль, только не на муху и жука, а на искусственные приманки, что из этого получилось подробнее можно тут почитать fishingstars.com.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=174 Так что в этом году присоединяйтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обязательно буду присоединяться ко всем мероприятиям такого рода)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этой ссылки romabilan ,там видео где он вытаскивает головля на кило,это как раз у плотины на Ракетной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ribovod, на какую снасть обычно у нас ловите? Несколько раз ловил оного, но больше 200-250 гр не попадались.

 

вот ещё нормальный комплектик

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обязательно буду присоединяться ко всем мероприятиям такого рода)))))

Категорически поддерживаю)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для поддержания темы подкину парочку фоток с необычными голавлинными воблерами

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...