Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

По "синьке" пообещал Даше выходной день от ОПГ "Лабробанда",пока все спали мы тихонько прокрались мимо. 40 минут общественным транспортом и мы на берегу любимой речки. ДААА,ситуация нас не обрад

Ю Буг конечно хорошо!!! Но и в центральном Крыму в реке Салгир можно поймать неплохих голавлей! ...от 100 грам до 1,5 кг.

Бурульча ( вне заповедника),Салгир, Бельбек, Кача и Карасёвка. Везде есть голавль. Ловите на здоровье.

Опубликованные изображения

Фактически. На озере возле Айвового ловил окуня, решил попробовать маленький воблерок. Сначала сам не понял, что я поймал. Потом местные объяснили, что это голавль (35 - 40 см). С их же слов, попал он туда из речки Кача и прижился, якобы воду в озеро закачивают из этой реки. Думаю, что вполне возможно, закачивают же воду из реки Бельбек в Пироговское водохранилище (во всяком случае, раньше точно закачивали, сам видел процесс).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ААС

А на каком озере ловили? Можно ссылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай,я вмешаюсь в вашу беседу,как ехать от нас на Бахчисарай в Айвовом слева ферма и за этой фермой озеро.Туда и сейчас закачивают для полива ввиноградников и садов из р.Кача воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай,я вмешаюсь в вашу беседу

 

Буду только рад)! А то что-то совсем пропали)!

Если я правильно понял, это тут?!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с щукой нормальной там неплохо... жаль невменяемые охранники справа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль невменяемые охранники справа

Они всегда такие?! Мы недавно там были,думал что-то празднуют) Орали как прибитые,что пытались нам рассказать) Теперь ясно)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как назло у них перед носом самое продуктивное-исскуственно созданное место- вырытый котлован с выходом на мелководье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орали как прибитые,что пытались нам рассказать)

Коль, это наводит на определённые мысли... Где ты-там всегда кипиш! Может нужно что-то менять?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ribovod

Нужно будет еще раз туда наведаться)! А на них ......,можно культурно, через ствол дула попросить заткнуться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нужно что-то менять?)))

Ты намекаешь на охрану)?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в последний раз один пытался лезть драться ...натравил собаку и пытался отнять оружие ....(озеро в охотугодьях Бахчисарайского РО КРООР) при легальной охоте на утку))

 

т е никак невменяемые..поговорить нормально не получается...

 

всё это плохо(( и никак не поднимает настроение на рыбалке или охоте

 

тут в жизни идиотов хватает ! все ж хочется отдыхать а не синими лунатиками выяснять отношения

 

любопытно что не озеро охраняется а сад а что там рыбаки могут испортить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один пытался лезть драться ...

Эх, надо дать было в морду! НАДО!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в озере(стоячей воде) голавля поймать реально сложнее чем в реке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В недалёком прошлом озеро было неплохое.Председатель колхоза,Мордвинов поставил домик там справа,причал и несколько лодок для прогулок и иногда заезжал туда с конторскими девчонками,или с новенькими которых принимал на работу.Немного заболтался,насчёт рыбы карп,толстолоб,карась щука всё это было в изобилии и экземпляры до 11 кг,которого поймал тот самый рыбачок Николай ты встречал на озере у Карпыча с двумя удочками и своей знаменитой кукурузой,и показал мастер-класс.Но потом как и всё у нас,колхоз развалился оэеро выбили сетями,даже слышал глушили,да так что всё озеро было белое.Мы с родственником после Нового Года ездили он 2 щучки вытащил на живца 1 на 3кг вторую на 1кг,я 4 карасика больше ладошки на короеда.И никого там не было имею ввиду кричащих дикарей.Надо как нибудь заехать узнать,что за хрень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие новости Айвового,на озере браки ставят дорожки и сети.Озеро ничейное можно всех посылать,охрана есть но только сада на противоположном берегу. Бывший пред колхоза зацепил себе кусок земли,вот это и охраняют один из них и ставит дорожки.А фамилия преда..Болтуновский П.С..Так что ствол не нужен а п..ну можно за сети.А голавль ещё попал,это остатки живца при ловле щуки каждый раз он уплывал на подростание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда рад если есть что сообщить,я в тех местах когда то проживал :Sv (79):/> .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турнир по ловле рыбы с берега "ПУЗАТЫЙ ГОЛАВЛЬ"

АНОНС!!!

ориентировочно (возможен сдвиг +/- неделя, будем смотреть графики соревн ) 8-9 июня на р КАРАСЕВКА Белогорский район АРКрым состоится турнир по ловле рыбы с берега ПУЗАТЫЙ ГОЛАВЛЬ!!

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении будет озвученно не позже 30 деней до турнира

Генеральный партнёр турнира тм NORSTREAM

Главный приз- NORSTREAM Provokator

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем рыбакам  привет!Через неделю собираюсь первый раз на Южный Буг за голавлем и жерехом!  Если кто может подсказать, как лучше и на что ловить, прошу говорите.Ловить буду на спиннинг на искусственные приманки.Буду рад всем советам.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях был на речке которую мы зарыбляли голавлем теперь клюют вот такие красавцы 

 

 

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...