Перейти к публикации
  • 0

Обсуждения выезда форума на Днепр 14-17 июня!


Вопрос

Делимся своими впечатлениями от выезда в этой теме!Мои впечатления - СУПЕР!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Было хорошо. Отличный коллектив собрался. Приятно было и познакомиться, и пообщаться.

Ну а по самой рыбалке :27.04.12 (9): :Sv (26):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а как отловились??????? почему все молчат за рыбу????? уху варили??? на жареху наловили??? а то както у всех одинаково! отдохнули харошо , с рыбалкой не очень. я собираюсь на следующие выходные. пож. отпишитесь что словили?, или может видели кто другой ловил, а то помнится мне на контрольном сборе юноша утверждал что умеет карася ловить! где результаты???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
днепр, да не спешите вы так, всё будет, но чуть позже. Людям надо отойти от дороги. Пока скажу , что уху готовили 2 раза, так же все успели попробовать копчёного карася..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
tuM, если бы ты провёл вечер в Красноперекопске, то днепровские комары показались бы тучей мошек. Уксусом натрись, замечательно снимает зуд
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

днепр, да не спешите вы так, всё будет, но чуть позже. Людям надо отойти от дороги. Пока скажу , что уху готовили 2 раза, так же все успели попробовать копчёного карася..

 

вот и все. главное что рыба есть и ловится!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, рыбалка удалась - это общий итог. А в деталях потихоньку раскрутимся, устали и переварить впечатления надо. Мирной рыбы было достаточно, чтобы прокормить 30 человек несколько раз. И варили и коптили (5 закладок рыбы за вечер). А главное - это люди, все очень доброжелательные, отзывчивые, с юмором. Наш форум еще более сплотился, спаялся и подружился. Вот это на мой взгляд главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Наловили карася прилично,красноперка ловилась отдохнули очень хорошо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Наловили карася прилично,красноперка ловилась отдохнули очень хорошо )))

Водку пил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

молодцы парни, но вам не завидую :Sv (109): , т.к. сам только с днепра приехал( был там неделю!!). Рыбы там конечно ну очень много... ждем фото отчет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Водку пил?

Нееее, детям не наливали, я все время рядом был. Да и Антоха все время рыбалил, не ел, не спал, не пил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Карася ловил,как бог! :) ловил строго в 1 месте рядом с берегом.Спасибо всем,кто внёс свою лепту в сборе снасти,удочки,своего ничего не брал,только на хищника ехал :)Дамы на высоте,всегда было,что поесть,голодный не ходил.Комары зае... в туалет сходить просто не давали. Предлагаю не откладывать в долгий ящик...в ближайшем будущем,надо ещё что-то мутить! Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...