Перейти к публикации

Новости форума


Рекомендованные сообщения

 

блин,а нафига сменили дизайн??((((

:Жень,что опять не так)?! Переехали на новую платформу,навели порядок) Он кстати будет еще меняться,это наброски)

 

Заберите у вашего хаккера всю наркоту!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Теперь нас можно найти и по адресу

ты меня конечно просветил))Спасибо)пшел я на facebook ))))Регистрирываться)

Продолжим! Появилась новая функция, такая как "Галерея" в которой каждый форумчанин может разместить интересные фото с рыбалок) Расскажу как она работает. Нажимаем на панели кнопочку "Галерея" О

На главной странице не отображаються "Последние ответы на форуме." Вернее они уже старые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блин,а нафига сменили дизайн??((((

:Жень,что опять не так)?! Переехали на новую платформу,навели порядок) Он кстати будет еще меняться,это наброски)

 

Коль,старый дизайн был лучше((в названиях тем стрелочки...нафига,верните на папки (( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

блин,а нафига сменили дизайн??((((

:Жень,что опять не так)?! Переехали на новую платформу,навели порядок) Он кстати будет еще меняться,это наброски)

 

Коль,старый дизайн был лучше((в названиях тем стрелочки...нафига,верните на папки (( 

 

Женя,я же сказал-внешний вид еще будет меняться. Это только шаблон,еще будет наполнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной странице не отображаються "Последние ответы на форуме." Вернее они уже старые.

Сергей,вы пока пишите тут свои замечания,что не работает, соберем информацию и все исправим. Возможно еще что-то не будет работать,пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

блин,а нафига сменили дизайн??((((

:Жень,что опять не так)?! Переехали на новую платформу,навели порядок) Он кстати будет еще меняться,это наброски)

 

Коль,старый дизайн был лучше((в названиях тем стрелочки...нафига,верните на папки (( 

 

Женя,я же сказал-внешний вид еще будет меняться. Это только шаблон,еще будет наполнение!

 

а почему нельзя было старый вид оставить??я понимаю что новый движок ..но вид саита к этому отношение не имеет на  сколько я згаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,ты сам ответил на свой вопрос)

а причем тут функциональность к внешнему виду ...админ мог починить саит не трогая внешний вид 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решите вопрос по галереи-лучше чтоб на фото была стрелочка для дальнейшего просмотра,чтоб снова не закрывать и открывать новую,далее,сегодня уже многие отписались.а последняя дата висит от 02.06.-НЕПОРЯДОК,далее-....нарою еще что-нибудь сообщу,А ВЫ работайте......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя в сообщениях отмечать человека 

А ты рисуй свои предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну потихоньку рассказывать как работать с новым форумом)
 
Начнем с загрузки файлов в сообщение.
 
1. Перед тем как написать ответ нажимаете кнопку "Расширенная форма", оно имеет такой вид как на рисунке ниже.
1a7On0XGc.png
2. В левом верхнем углу нажимаете кнопку (обведен на фотографии выше красным кружочком) "Специальные ВВ коды"
у вас выскакивает такое информационное табло (на скрине снизу)
1a7On0XGd.png
выбираете что вы хотите загрузить (в данном случае Медиа), выскакивает следующее окошко (на скрине снизу)
1a7On0XGe.png
в поле отмеченное галочками копируете ссылку и нажимаете Ок. Все,файл загружен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим!

Появилась новая функция, такая как "Галерея" в которой каждый форумчанин может разместить интересные фото с рыбалок)

Расскажу как она работает.

Нажимаем на панели кнопочку "Галерея"

Изображение

Открывается следующее окно

Изображение

Нажимаем в правом углу кнопку "Загрузить"

Открывается следующее меню

Изображение

Выбираем одно из двух предложений либо "Создать альбом", либо "Выбрать альбом" . С "Выбрать альбом" сложностей не каких, там все понятно)

Нажимаем "Создать альбом", высвечивается следующее меню

Изображение

Тут читаем надписи, заполняем необходимые поля и загружаем фотографии в Галерею)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Наш форум имеет свою страничку в социальной сети ВКонтакте, зарегистрировавшись в группе вы можете на ней размещать свои посты, объявления, делиться информацией с более широкой аудиторией) Адрес группы http://vk.com/club47431313

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Для выкладывания видео с YouTube, нужно скопировать адресную строку с браузера на которой открыто видео и при установке в поле ответа

 

воспользоваться ярлыком медиа Изображение

где этот ярлык МЕДИА? все нашел!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

можно спросить,а чем не устраивал старый ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно спросить,а чем не устраивал старый ??

 

Чтоб сходство было с главной страницей. При любом желании Вы шаблон можете заменить, внизу слева Изменить стиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб сходство было с главной страницей. При любом желании Вы шаблон можете заменить, внизу слева Изменить стиль.

СПАСИБО !!!! Так как то попривычнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится) Какие вы консерваторы)))) Нужно уметь меняться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится) Какие вы консерваторы)))) Нужно уметь меняться))))

Это я то консерватор Обрати внимание как я подпись обновил Дежурство даром не прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во...вернул обратно..просто в старом стиле большую площадь занимает активная часть форума..а в новом только половина...узкая полоса по середине..все сжато ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...