Перейти к публикации

Эхолот для IOS и Android


Рекомендованные сообщения

а че бредятина?? Объясните. Расказывают конечно хорошо... какие в нём минусы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что блютус действует на расстоянии прямой видимости до 9-10 метров. Да и в воде он гасится очень сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому бреднятина, а кому на лодочке выплыть на озерко, за борт опустить, посмотреть. Расстояние вытянутой руки.Посмотрел,изьял и поплыл дальше.Ни проводов, ни тяжелого аккумулятора и места занимает "децел".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный бред... Баловство для пацанов с андроидами и смартфонами. Во-первых нужен смартфон с андроидом, во-вторых сам гаджет и цена этого "комплекта" уже выше за неплохой и функциональный эхолот. Мне со своим 6 летним Самсунгом с маленьким экраном, на котором на солнце можно только солнечный зайчик рассматривать...про это тоже не забываем, экран должен быть смотрибельным. И потом, не понятно вообще-кто данные обрабатывает? Телефон или гаджет? Какова ширина луча? В какой частоте работает прибор? Можно ли вообще верить данным или это тупо приблуда для тинейджеров, тратящих папины деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тупо приблуда для тинейджеров, тратящих папины деньги

Думаю так скорее всего и есть!Эхолот должен быть полноценным прибором,а это,баловство)!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А кто что использует? Очень хочу, но не знаю ещё нужен ли он мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что использует? Очень хочу, но не знаю ещё нужен ли он мне.

Это шутка или всё по серьёзному? :Sv (44):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка или всё по серьёзному? :Sv (44):

почему шутка? Вот у вас какой эхолот?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему шутка? Вот у вас какой эхолот?

У меня ни какого) Я в нём не нуждаюсь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...