Перейти к публикации
1

Рекомендованные сообщения

Андрюха, я ждал этого от тебя :rolleyes: !!!Молодец!!!Лови плус!!

Поделиться сообщением

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:

- Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо.

Поделиться сообщением

Андрюха, теперь я плачу http://sevribalka.com.ua/public/style_emoticons/default/wacko.gif

А щас? :Sv (27):

http://www.youtube.com/watch?v=zsspgCwhUQA

Поделиться сообщением

В зеркальном карпе обычно отражается довольная морда рыбака.

Поделиться сообщением

Звонок на мобильник:

- Милый,ты где?

- Я на рыбалке.

- А кто это там так громко дышит?

- Это щука. Изображение

Поделиться сообщением

Изображение

как думаешь, всем хватит?

Поделиться сообщением

Изображение

как думаешь, всем хватит?

Фотка зачетная, хоть и фотошоп, от меня +

Поделиться сообщением

Фотка зачетная, хоть и фотошоп, от меня +

СпасибоB)Откопал в инете, может и фотошоп.

Это точно фотошоп:D

Изображение

Поделиться сообщением

Ловят два рыбака рыбу.У первого ничего не клюет, у второго клев идет на ура, только успевает забрасывать удочку.

Первый: Друг, подскажи на что ловишь?

Второй: На таблетки от триппера.

Первый все бросает и бежит в ближайшую аптеку.

-Дайте мне три, нет, пять пачек таблеток от триппера.

продавщица: Что уже поймали?

Нет, но место знаю офигенное.

Мужик едет на велосипеде в свою деревню. Жара, дорога в гору, замучился. На мосту решил отдохнуть. Видит - на мосту один с удочкой стоит, на поплавок смотрит. Мужик к нему подходит и спрашивает:

- Ну что, рыбку ловим? Рыбак молчит.

- Я говорю, рыбку ловим? Опять молчание.

- Ну чего, глухой? Спрашиваю - рыбку ловим?

Тот все на поплавок смотрит. Мужик плюнул, сел на велик и дальше весь в поту в гору пилит. Отъехал уж километра три, обернулся и видит - рыбак ему машет изо всех сил, мол, возвращайся скорей. Ну, развернулся, съехал обратно. Рыбак ему:

- Ну что, на велосипеде катаемся?

Поделиться сообщением

http://video.i.ua/user/469792/18044/93412/ :) Большая разница - Диалоги о рыбалке

Поделиться сообщением

Изображение

Шеф забыл подсак, а охранник на местеИзображение

Поделиться сообщением

_http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=1502

У киевских рыбаков есть тема зачетная....

Изменено пользователем admin
4.10.5. Запрещена публикация прямых ссылок на другие ресурсы.

Поделиться сообщением

Дайте человеку рыбу и он будет есть весь день. Научите человека рыбачить и он целый день будет сидеть в лодке и пить пиво.

Поделиться сообщением

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой : "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше... ,,,,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарная головка". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя в конце Сахарная головка?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач!

Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала : "Возьми меня стоя!".

Водитель вываливается из кабины в кусты и трясется в истерическом припадке смеха?.ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...