Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Товарищ министр обороны РФ! Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким

Мужской Отзыв О Геле Для Депиляции Veet (stolen) (ржал как конь) [pikabu.ru] Автор опуса неизвестен После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать ре

Опубликованные изображения

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня такое было, отличие только то, что я сидел на корточках позади ящика и уже начал складываться домой. Поднял глаза только на шорох, который издала махалка стартанув с ящика, честно говоря - офонарел  - палка не сползала, а именно летела в воздухе практически не касаясь рогульки. И то ли реакция у меня была получше, то ли поза для старта,  но сиганув как жаба, палку я у спел схватить, не глубоко там было всего по пояс. Самое главное - было лето и из одежды только шорты. Тузик конечно ушел оборвав поводок 0,18. Выглядело это наверное не менее эпично чем на видео)))). Сам через неделю наблюдал подобное со стороны, но с более плачевным результатом - вначале погоня вплавь, затем на лодке, минут через 30 палка набрала воды и доблестно потонула под горестные маты владельца.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Владимир_М , думаю такое было у 99% рыбаков, кто ловит на пресняке не только спиннингом. Я собственно и запостил это, потому как точно был уверен, что каждый вспомнит свой паровоз (-ы) :Sv(27):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, onoff написал:

@Владимир_М , думаю такое было у 99% рыбаков, кто ловит на пресняке не только спиннингом. 

Стопроцентов....и не по одному разу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2009-2010г., Отрадном был с корешком инвалидом(туберкулёз костей на руках и ногах,я подробно к тому что малоподвижен).Поклёвка и((((((:angry: палка вместе с сигнализатором с помоста,он еле ходит по помосту не зная что делать .Ну я чисто по человечески(жаль друга) летом быстро обувку футболку и на средине догнал его.лёг на спину и потихоньку поплыл к берегу тузика на 2,200 вытащил он от радости чуть не заплакал я говорит такой рыбины ни разу в жизни не ловил .Заехали в Орловку по дороге в магазин и взвесили, а он давай рассказывать как его поймали ну прямо как дитё! Жаль теперь мало совсем передвигается и никак не хочет ехать на рыбалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 15.12.2017 в 10:03, KHAKI написал:

Тарана Бьёрк лицо движения против сексуальных домогательств.

20680569_14209.jpg

 

 

Сестра Ющенко.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Владимир_М написал:

На каблуках...

 

Но,без макияжа.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ОБЪЯСНЕНИЕ при ДТП после столкновения с а/м Hummer!

 

Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м ударил следующий со мной в одном направлении а/м Jimny госномер ____, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ.
Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО…, я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ____ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)

  • + 5
  • Хаха + 2
  • - 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...