Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я даже столько словосочетаний не знаю, а некоторые изучают....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Товарищ министр обороны РФ! Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким

Мужской Отзыв О Геле Для Депиляции Veet (stolen) (ржал как конь) [pikabu.ru] Автор опуса неизвестен После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать ре

Опубликованные изображения

Удочка мечты! Для ленивых-смотреть с 0:17 и с 1:04

Как забрасывают этим с 2:58.

Улов на 5:38

http://www.youtube.com/watch?v=TyftJByLORE&feature=player_embedded

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено:- бензин ? 335руб.;- больничный, чтобы поехать на

рыбалку ? 1000руб; ? 3 оборванных балансира ? 450 руб;- пробитое колесо, шиномонтаж ? 200руб; ? мойка машины

после рыбалки ? 300руб; ? штраф за превышение ? 200руб (100 сэкономил без протокола); ? жене на женские нужды

(шоб не гундела) ? 3000руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идут два рыбака на рыбалку вдоль реки на свое место. Вдруг один другому говорит: -Эй, видел?! Второй: -Что?! - Да вон щука игранула! Идут дальше, вдруг опять, первый рыбак второму: - Ты видел?! - Не, а что? - Да вон там окуни малька гоняют! Идут дальше, и опять: -Ты видел?! Второй рыбак решил сказать: - Да, видел! - Ну, а тогда зачем наступил?!

 

Еврей вытаскивает из моря золотую рыбку. Она на него внимательно смотрит.

Спрашивает:

-Еврей?

-Таки да

-Лучше жарь....

 

Лето. Вечер. Приехали мужики отдохнуть душой на природе . Один и спрашивает - может сразу по водке, а жерлицы потом расставим? Решили сразу выпить. На утро один мужик вылазит из палатки с бодуна, а жерлицы по полю размотаны. Мужик с возмущением в палатку кричать - где мол жерлицы ставили! Второй мужик спросонья отвечает - там где ты греб!!!

 

 

Двое немых чукчей занимаются подледным ловом. Один из них показывает другому знаками:

"У меня не клюет, однако".

Другой отвечает тоже знаками:

"Что ты раскричался на всю льдину, однако, всю рыбу распугаешь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый страшный сон рыбака: ему снится что он умер, и его жена продает его снасти по той цене, которую он ей называл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое тоже бывает о рыболове на 7.30 мин.

 

http://www.youtube.com/watch?v=yUubrDy-x7k&feature=related

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карикатура на нашего рыболова и подвоха pshonya

 

Изображение

 

во второй руке ружье должно быть! вдруг наживка не понравиться рыбе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во второй руке ружье должно быть! вдруг наживка не понравиться рыбе!

Ну романтики захотелось. :Sv (64):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...