Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

,

От нечего делать..я как то с сыном, таким образом ловил на Солнечном..плавал в маске .а в руках короткое удилище..ловили султанку и попался ёрш..правда муторно с наживкой..но побаловаться и понаблюдать за поклёвкой было интересно..Рыбу всю отпускали... :27.04.12 (7):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Товарищ министр обороны РФ! Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким

Мужской Отзыв О Геле Для Депиляции Veet (stolen) (ржал как конь) [pikabu.ru] Автор опуса неизвестен После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать ре

Опубликованные изображения

Вспомнилась мне что-то одна веселая история, дело правда было не на рыбалке, но про рыбалку))))

В общем история такая, лето, где-то 2002-2004 года, дело было в Балаклаве, участников три человека, один из них я.

За давностью уже четких подробностей не помню, но суть от этого не поменяется. В общем, выпили мы в тот день, и выпили по моему довольно не плохо. То-ли до начала :Sv (52):, то ли -в процессе его, были куплены с машины несколько кило живых представителей карасево-карпового семейства, которым предназначалось стать закуской. Ну в общем идем втроем, все веселенькие, на квартиру к одному из нас, продолжить увеселительное мероприятие. Путь наш пролегает через небольшую речушку (скорее ручеек) - Балаклавку, глубиной может сантиметров 5)))). Есть в Балаклаве место, возле 30-й школы, где сделан переход через ж-д пути, и в том числе и эту речушку, место довольно людное, особенно летом и днем. В общем, переходим мы по этому самому месту, рыба в пакете трепыхается, пакет рвется, и она вся начинает сыпаться в эту речушку :Sv (31): Соответсвенно, мы, втроем, прыгаем за ней, и начинаем ее гонять по ручью в попытках поймать :kaka6: Соответственно, не ограничивая себя в эмоциях и выражениях, и собрав при этом довольно хорошую толпу зрителей.

Зрители конечно не видели момента падения рыбы в воду, а вот как рыбо гоняли по ручью, и выкидывали ее на берег видели все. В этот же день, по Балаклаве поползли слухи про гиганстких карпов в речке - говнючке, которые чут-ли не сами кидаються в руки, а мы в виду того, что Балаклава - маленькая деревня, стали рыбаками - героями)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина жалуется врачу:

Доктор, мой муж рыболов. По выходным его никогда нет дома, он возвращается страшно усталым и немедленно заваливается спать. Все деньги тратит на снасти, а рыбы я никогда не вижу. Мне кажется, доктор, что муж тяжело болен. Помогите, пожалуйста...

Доктор прерывает ее затянувшийся монолог:

Это не заболевание, мадам. Это дар Божий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря.

- Какая красота... - выдохнул первый.

- Да, здорово... - поддакнул второй.

А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки.

За офф-топик и флуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал старик Хоттабыч золотую рыбку.

 

А она ему говорит: не бери на рыбалку бычки в томате, лучше сникерсни :Sv (64):

 

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее утро, зорька на берегу стоит рыбак с удочкой к нему подходит другой и спрашивает - Карасика ловишь?

в ответ -Угу

На червячка?

В ответ - Угу

Рано приехал?

В ответ- Угу

Холодно было?

В ответ - Угу

Мужик что ты все угу да угу Ты что ответить не можешь?

В ответ - червячков грею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

это результат вчерашнего выхода на ставриду...

Изображение

интересно ..щука на такую возьмёт???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалка была в самом разгаре ? наживку с трудом отличали от закуски.

 

Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено: ? бензин ? 335руб.; - больничный, чтобы поехать на рыбалку ? 1000руб; - 3 оборванных балансира ? 450 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж ? 200руб; - мойка машины после рыбалки ? 300руб; - штраф за превышение ? 200руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) ? 3000руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток?)

 

Вдоволь нанырявшись в море, подводные охотники разлеглись на песке и началась беседа.

? Самым лучшим моим трофеем, ? разглагольствовал один, ? был морской скат. Но какой скат!!! Вот смотри, я сейчас его нарисую в натуральную величину. Привстав, он начертил указательным пальцем на песке окружность метра три в диаметре.

? Ну что же ты остановился, ? шутит друг, ? рисуй второй глаз?

 

На озере сидит рыбак с удочкой. Вдруг точно в том месте, где он вот уже несколько дней подряд терпеливо и настойчиво прикармливал рыбу, прыгает нудист, совершенно голый, в воду с большим шумом и всплеском.

? Осторожнее! кричит ему рыбак. Здесь рыба приучена к маленьким червячкам и откусывает их мгновенно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Так. Права на рыбалку взял. Лицензию на отлов пескарей взял. Кредитную карту взял. Карту скидок на рыболовные причиндалы взял. Страховой полис от утонутия взял. Удостоверение рыболова-любителя взял.

Талон техосмотра удочки взял. Ксиву юного рыболова, сочувствующего "Единой России" взял. Удочку взял. Банку с червяками взял. GPS-навигатор взял. Мобилу взял. Запасные крючки взял. Нетбук с картой рыбных мест

взял. 150 баксов наличными, на случай встречи с инспектором рыбохраны, взял...

- Ты чего там бормочешь, внучек?

- Я, бабушка, с Петькой из 3-го "А" за пескарями на речку собираюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно в москва-реке был пойман абсолютно здоровый сом-без видимых мутаций и аномалий. но, по его словам он- не местный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Продам двух карасей (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено: ? бензин ? 335руб.; - больничный, чтобы поехать на рыбалку ? 1000руб; - 3 оборванных балансира ? 450 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж ? 200руб; - мойка машины после рыбалки ? 300руб; - штраф за превышение ? 200руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) ? 3000руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...