Перейти к публикации

Фонари налобные РАСПРОДАЖА!


Рекомендованные сообщения

По просьбам страждущих создам небольшую темку.
О фонарях можете спросить у Николая(Feliksista) и Влада (VLADs)
Сам пользуюсь таким же. Доволен как СЛОН!
Светят в несколько раз мощнее фонарей, которые продаются на остановах и рынке с 1 светодиодом. Питание от 3 АА
ЦЕНА 130 грн.

Так же возможен заказ фонарей для дайвинга и подводной охоты и др.

Изображение

Появились новые налобники на диоде CREE XP-G 160 грн., на Q5 подорожали и встречаются крайне редко.

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Распродажа! -50 грн. от цены!

По просьбам страждущих создам небольшую темку. О фонарях можете спросить у Николая(Feliksista) и Влада (VLADs) Сам пользуюсь таким же. Доволен как СЛОН! Светят в несколько раз мощнее фонарей, которые

В основном 2-3 недели. Редко до месяца тянется, ещё реже может просто не прийти. В комплекте фонарь. Аккумы при желании можно докупить отдельно. Есть ещё вот такие на диоде XM-L   Да, совсем заб

Я готов. Видел у Коли. У Володи. И у тебя Леха. Светит реально. Так что я заказываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет случайно реальной фотки как он светит

Вечером попробую снять. Но фото не даст полного представления. да и батарейки уже подгулявшие)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно упросил встречного биксенон переключить на ближний)) своим новым лобковым )))фонариком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю,фонарики просто СУПЕР!!! Ребята на выезде видели как он хреначит,як дурной!!!Реально-прожектор в миниатюре.Всем советую,за такие деньги я лично лучше не видел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие есть подводные фонари?

http://fonari.dp.ua/product-1310316-trustfire-tr-j1-900-lyumen-komplekt-dlya-dayvinga-fonarakkumulyatorzaryadnoe.aspxНа пример вот такой. Но подешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подешевле это сколько? Нужно 2-3 фонаря(точнее чуть позже скажу)Ещё интересует вот такой MagicShine MJ-810E UA сколько стоит и какая комплектация у обоих фонарей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MagicShine MJ-810E чуть больше 100 у.е., его выгоднее у нас купить.

Первый дешевле гривен на 30-40,т.е. где-то около 400 грн. (по ссылке еще прибавляете стоимость доставки и выйдет гривен на 50 дороже) в комплекте идут аккумы и зарядное. Диоды в обоих фонарях идентичны XM-L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой TrustFire TR-J2 сколько будет стоить и где можно на них посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой TrustFire TR-J2 сколько будет стоить и где можно на них посмотреть.

Без аккумов будет стоить 400 грн. с акумами дороже, не выгодно брать. Посмотреть можно там где найдёте (рынок, магазины) :Sv (13):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без аккумов будет стоить 400 грн. с акумами дороже, не выгодно брать. Посмотреть можно там где найдёте (рынок, магазины) :Sv (13):

Я правильно понял что 400грн. это без акумов и без зарядки, только сам фонарь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно. Переплачивать за акумы 200 с лишним гривен не камильфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно. Переплачивать за акумы 200 с лишним гривен не камильфо.

Так то да, а вот с зарядным устройством что делать, еслиб хоть зарядка в комплекте была.Поэтому такой вопрос: модель TR-J1 и TR-J2 ещё чем-то отличается, кроме того что TR-J2 в два раза дольше светит за счёт двух акумов,яркость у них одинаковая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диод один и тот же, значит и яркость одинаковая. Акумы не стандартные.

Вечером поищу полным комплектом подешевле.

Себе тоже брать буду. Сколько Вам штук надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какой брать то? Хотелось бы конечно с двумя акумами в полном комплекте.

Вот нашёл по 320грн. http://www.dealextreme.com/p/trustfire-tr-j2-xm-l-t6-1000lm-4-mode-white-led-diving-flashlight-w-strap-2-x-18650-121727#open full view

правда непонятно это только фонарь или комплект и ждать месяц.

По отзывам понял что он от мэджика ничем не отличается и угол луча вроде нормальный если корону снять, а то она меня сразу смутила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только фонарь. Возьмите за 600-700 грн, ждать придётся пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...