Перейти к публикации

Фонари налобные РАСПРОДАЖА!


Рекомендованные сообщения

Если буду то TR-J2, акумы и зарядку буду отдельно брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Распродажа! -50 грн. от цены!

По просьбам страждущих создам небольшую темку. О фонарях можете спросить у Николая(Feliksista) и Влада (VLADs) Сам пользуюсь таким же. Доволен как СЛОН! Светят в несколько раз мощнее фонарей, которые

В основном 2-3 недели. Редко до месяца тянется, ещё реже может просто не прийти. В комплекте фонарь. Аккумы при желании можно докупить отдельно. Есть ещё вот такие на диоде XM-L   Да, совсем заб

Чего то я выгоды не вижу в покупке по отдельности; фонарь 400грн. + два самых дешёвых акума 80грн. + зарядка 100грн. = 580грн.

А всем комплектом стоит 560грн. http://070.com.ua/product/podvodnyj-fonar-trustfire-tr-j2-cree-xm-l-1000-ljumen-4-rezhima-2x18650-komplekt-v-korobke-trj2xmlb/

В чём выгода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 x 2800mAh с зарядкой аналогичной комплекту выйдут + 60-75 грн. к цене фонаря.

В том и выгода + отсутствие стоимости доставки по Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 x 2800mAh с зарядкой аналогичной комплекту выйдут + 60-75 грн. к цене фонаря.В том и выгода + отсутствие стоимости доставки по Украине.

О если так тогда выгода действительно есть.Заказываю пока один фонарь TrustFire TR-J2 + акумы + зарядка = 460-475грн.Пока закаываю один так как сразу стрёмно три штуки брать, нужно сначала один потестить, если понравится возьму ещё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для рыбалки платить почти 500 рубасов за 2а часа эффектного света-вот что не камильфо.10 светодиодный фонарик за 20 гривасов + 3 батарейки=2 суток непрерывного освещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для рыбалки платить почти 500 рубасов за 2а часа эффектного света-вот что не камильфо.10 светодиодный фонарик за 20 гривасов + 3 батарейки=2 суток непрерывного освещения.

Это для подводной.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фонарь для подводной охоты.

 

 

Подводный фонарь такой мощности я лично дешевле нигде не нашел. А для обычной рыбалки у меня есть аккумуляторный фонарь на 50 светодиодов за 50грн. креплю на тенте, светит сразу всем рыбакам в лодке, на всю ночь хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном 2-3 недели. Редко до месяца тянется, ещё реже может просто не прийти.

В комплекте фонарь. Аккумы при желании можно докупить отдельно.

Есть ещё вот такие на диоде XM-L

Изображение

 

Да, совсем забыл! Фонарик называется налобный (налобник), т.к. крепится в области лба. А лобковым может быть только волос ну или вошь)

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такой сколько стоит? и я так понял, аккумы и зарядка идут с ним в комплекте?

 

ПС Не нравится название лобковый - пусть будет бошкосвет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

КОСМОНАВТ, ну пошутил,ну молодец! А вот те XM-L сколько гривасов стоят? Сдается мне, они очень далеко и хорошо светят. Где их взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шутку не понял))))

С XM-L диодом можно купить в интерн. магазине или на рынке (не видел), ну или я могу заказать)

http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=29300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та да,будут бабки закажу себе такой же

подтверждаю - замечательный гаджет.Единственный минус - замучился менять батарейки, только на ночь хватает. Выход элементарный - спаял три большие батарейки, подключил провод, батарейки в карман. Уже год работает. Немного теряется комфортность.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплекта из 3-х АА с лихвой хватает на несколько рыбалок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплекта из 3-х АА с лихвой хватает на несколько рыбалок.

Подтверждаю.Пользуюсь им уже несколько рыбалок,в том числе выезд на Днепр,светит отлично,батарейки даже мысли нет менять.Может был какой-то заводской дефект? У меня такая проблема была с фотоаппаратом, утром вставил батарейки, к обеду им кирдык(( Отнес в мастерскую,там поковырялись и теперь все отлично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха привет, чего-то не могу отправить сообщение в личку. Хотел узнать как там с заказом дела обстоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха огромное спасибо. Фонарь уже прошел испытание в бою. результат 100 баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро надеюсь новый испытать))) На более мощном диоде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хотелось бы купить фонарь налобный на диоде XM-L или мощнее. Интересует конкретная цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shaman,

Стоимость "плавает" от качества акумов. Этот до 300

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Приехал новый налобник на диоде XM-L

Осторожно!!! Использование фонаря на максимуме в ночное время суток может вызвать матершину с противоположного берега водоёма.

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...