Перейти к публикации

Есть желание заказать силикон Manz


Рекомендованные сообщения

Есть желание заказать силикон Manz. В Севастополь доставляет, прайс в рублях выслал. Кроме рачков BIM, приманок одного цвета и оного вида заказывать не менее 5 шт. Есть еще приманки не выложеные на сайте но уменя в эл. ящике фото есть, если будет интересно выложу. Цены как по прайсу, а доставку делим на всех (о ней уточню сегодня) Отзывы по приманкам на других ресурсах положительные и это вроде не дралокопии других.

http://baitsforfish.com/vitrina-v-2-kolonkiсайт

ИНТЕРНЕТКопия Расчет цены приманок с учетом курса $ - копия ДЛЯ ИНТЕРНЕТА.xlsx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, я тоже присоединюсь. Понравились некоторые позиции))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у когото есть желание по поводу добавление каких то приманок ко мне в прайс силикона пишите, куплю и буду делать подделки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


делать копии приманок

 

 

 


буду делать подделки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это цены за 1шт?

Пы.сы. Курс цб прыгает, сегодня 56,77

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это цены за 1шт?

Да, цена за штуку. Если народ согласится заказывать, то я цены уточню, пок атолько я и Николай Евгеньевич. Сегодня же узнаю на счет доставки.

 

Что именно, делать копии приманок?

Эти люди сами придумывали приманки, под них делали формы, а ты просто покупаешь формы на уже подделаные и без тебя модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пугайте Виталика. Даже крупные компании делают копии на другие бренды и все нормально)

Фанатика только жалко, вроде не забугорный бренд, но придумывают интересные приманки сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фидерman

Вася, это шо за кунсткамера?!))) 

Фото образцов, что мне изготовитель на почту выслал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, у меня все просто - 10 бычков как на фото!

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас жду ответа по наличию и обновленный прайс и буду собирать заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня штук 100 таких приманок, за 3 года только одна поклевка. Говорят в Луганске работает на ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, я ни кого не заставляю, все сугубо по обоюдному согласию))))) Я и написал "есть желание" остальным предложено присоединиться)))))

По поводу заказа, сегодня созвонились. ДОставка выйдет сюда ориентировочно 250 рублей. В наличии то что есть в прайсе, то и сделает. По цветам за основу берем, те что на сайте указаны. Единственное изготовить и выслать он их сможет с 1 марта, сейчас в отъезде. Как то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Производитель на месте))) Готов лить приманки, если есть желание давайте закажем.

5 марта отправляю заказ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Feliksita закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...