Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Перо тебе не надо если конечно ты рыбалку емеешь в виду.

Как мне сказал один умный человек, при разведении цесарок две радости. Это когда их покупаешь и когда от них избавляешься. Перепёлок лучше заведи, у меня через 4 дня как раз будут выводиться. :winkwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

пошли массово положено начало заготовок на зиму на подходе

Капусту, томаты, перец и прочую растительность на огороде фотографировать не буду, а вот мангал подрастает, скоро созреет)))  

Думаю не одного Николая потянуло к земле, я уже давно в ней колупаюсь., И думаю что у многих из нас есть небольшой участочек где кто то что то вырашивает.  Конкретной темы не нашёл, поэтому напишу сю

Скоро редисочка поспеет))))

 

~OxMY4yu5.jpg

 

Да и просто красота...весна!!!

 

~OxMY4yu6.jpg

~OxMY4yu7.jpg

~OxMY4yu8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, Когда ты перестанешь выдавать труд Юли за свой ? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Sv (105):

Ну я примерно так и догадывался.

64904303370877405011.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Когда ты перестанешь выдавать труд Юли за свой ? )))))

Вовчик, кЛянусь своей красотой - работаю как лошадь.....аж самому противно(((( НО...редиска на подходе,лучок,петрушечка,чесночок, полный дом рассады....приятно видеть плоды своего труда)))) Прям стимулирует) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, А работаешь как лошадь это Юлю фоткаешь которая действительно работает.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


НО...редиска на подходе,лучок,петрушечка,чесночок, полный дом рассады....
далее - коптилка, рыба, бутылка... короче в гости зови как закусон созреет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далее - коптилка, рыба, бутылка... короче в гости зови как закусон созреет)

Не вопрос) Тем более, что все остальное тоже есть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже быстрее,а то как ни тема то все намеки кидаете,все к одному разговоры сводите и не забудьте про фотографа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря никогда бы не подумал, что буду хотеть ехать на дачу. Реально так классно, все цветет, зеленеет. Бляха муха РОМАНТИКА)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого романтика, а для кого .......... Вчера и сегодня "хоронил" картоху.....

 

159cbbe4dca0a5f45a8c3eb5bf0e0580.jpg

 

357f81874c166abffa1f93ea85e65263.jpg

 

357f81874c166abffa1f93ea85e65263.jpg

 

ee39f38cb9a27da1e6e36f0f46f8a815.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как вспомню, как в голодные 90-е, пять соток глиняного поля в две штыковые лопаты с батей вдвоем.... и с картошкой...

Еще ведь и на танцы сил хватало, а батя лежал, только теперь я стал его понимать каково оно. Но самое обидное, что в холодные годы собирали столько же картошки, сколько и садили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женя белогорск,

Не едим мы столько картохи, а тебя понимаю в твоем случае романтикой не пахнет))))

~sGa1lCmG.jpg

а мы так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, на одном 8 соток, на втором 4 и на третьем ещё 5 соток. Гемор ещё тот!!!! А вообще на 4 семьи хватает, да и посадить ещё остаётся. Правда только самому заниматься приходится после работы ибо остальным некогда. Уже третий год зарекаюсь что последний раз картоху сажу!!! НО из года в год процедура повторяестя..... может уже в привычку вошло заниматься мазахизмом  :i070522:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женя белогорск,

Не не, было время хоронили  и мы картоху потом решили нет смысла. Сейчас помидорчики, огурчики, перец, синенькие и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, на одном 8 соток, на втором 4 и на третьем ещё 5 соток. Гемор ещё тот!!!! А вообще на 4 семьи хватает, да и посадить ещё остаётся. Правда только самому заниматься приходится после работы ибо остальным некогда. Уже третий год зарекаюсь что последний раз картоху сажу!!! НО из года в год процедура повторяестя..... может уже в привычку вошло заниматься мазахизмом  :i070522:

Разве это гемор? Вот у меня с самого раннего детства и до 25 лет была развлекуха огород 60 соток и весь он засаживался, пололся и убирался вручную. А потом взяли еще гектар в аренду, на который с одной стороны начинаешь полоть, и пока дойдешь до противоположной стороны, то вначале уже сорняки опять выросли. :Sv (31):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это гемор? Вот у меня с самого раннего детства и до 25 лет была развлекуха огород 60 соток и весь он засаживался, пололся и убирался вручную. А потом взяли еще гектар в аренду, на который с одной стороны начинаешь полоть, и пока дойдешь до противоположной стороны, то вначале уже сорняки опять выросли. :Sv (31):

Ну это тоже проходили, благо несколько лет назад от хозяйства избавился, а то блин развёл  25  коров и 40 свиней, вот то был гемор!!!! А щас иногда даже по приколу покопаться в песочнице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...40 кустов огурцов - это много?!...

Коля, много - это 20! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, много - это 20! :)

Значит будет, что закатывать)))!

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

 Коля, я заеду, отберу ну как всегда ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

Коля, я заеду, отберу ну как всегда ))))

У тебя уже мандата нету))))!!! Могу только как друга угостить)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женя белогорск,Жень у вас хоть земля на землю похожа, а у нас практически кругом скала. Я как вспомню, когда родителям дали участок в Казачей, до сих пор не могу поверить, что у нас там все таки что то начало расти :i070522:

Было это в 80х годах, начали с того, что скинулись все деньгами и наняли самый мощный по тем временам бульдозер, который по выворачивал все каменюки, дальше началось веселье с кирками и ломами :winkwink:  Дальше ручками камушки в кучи, объем камня с участка в 6 соток был такой, что батя со временем из него построил забор, все дорожки на участке и бассейн на 20 кубов.

А дальше камазами завозили землю и перегной, в общем только на подготовку к посадкам потратили больше года.

Ну и немного веселого :smile250:  Нашему народу, что не дай, все мало, даже 4 соток скалы. Наша линия участков граничила фасадами с дорогой, но до нее было еще место, в общем все дружно сместили заборы к ней и получилось уже почти шесть соток отборного крымского известняка :smile79: 

Ну а соседи, которым не повезло с границей с нейтральной землей, не долго думая начали передвигать заборы на земли военных, так как кооператив граничил с танкодромом. Но то ли не договорились меду собой, то ли еще что, двинулись не стройной линией, вояки спалили это дело, а как не заметить торчащие выступы на несколько метров, одним словом скандал ого го!

Дальше веселей, линия после отъезда вояк выравнялась, причем не назад :sm93:

Опять приезд, СКАНДАЛ, отъезд!

И через пару дней военные принимают военное решение :smile76:  Напомню, события происходили в 80е годы, тогда народ даже цветняком не особо интересовался, не то что черметом. Решили вопрос от дальнейших поползновений очень просто, притащили списанные танки и корпуса от бтр и поставили вдоль участков, и как говорится, граница на железном замке.

Ох у нас 10-11 летних пацанов счастье было, словами не сказать. Правда в бтр мы не долго лазили, так как целина только поднималась и удобств практически не у кого не было, вот народ и приспособил их корпуса для своих больших нужд :smile309:

Да и приписка, сегодня второе, а не первое апреля, так что вся история моего детского дачного опыта чистая правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

у меня в пенсионном звание написано)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


у меня в пенсионном звание написано)))))

У меня тоже!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...