Перейти к публикации

В продаже Major Craft Nextino NTA-662SUL, 1.99 м, 0.8-3 гр.


Рекомендованные сообщения

Серия удилищ, специально разработанная для ловли в малых реках и ручьях. Объекты ловли - форель, голец, хариус, а в российских условиях еще и голавль. Идеальная работа в условиях стремительного потока и в борьбе с сильной рыбой. Tочный и направленный заброс даже в сложных стесненных условиях. Для истинных ценителей такой ловли. 

 

Спиннинг в отличном состоянии, не перегружался вообще, бережное хранение, после рыбалки всегда под душем)))))

территориально находится в Алуште

цена без торга 7.500 руб.

моб. тел. +79788477506 Сергей

 

P.S. комплектом продаётся спиннинг Major Craft Trapara 632-XUL 191 м. 0,5 - 2 гр. Абсолютно новая палочка. Одна тестовая рыбалка (есть видео на Ютубе

)

цена без торга 4.500 руб.

 

Оптом за два прута 11.500 руб.

 

Продаю неспешно, есть интерес к новой хотелке)))))

  Major Craft - Спиннинг Trapara 632-XUL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некстино со скидкой можно новый за 8500 взять, так что странная цена 7500 за бу спин в каком бы он не был состоянии. 7500 цена бу для финтейла)))

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некстино со скидкой можно новый за 8500 взять, так что странная цена 7500 за бу спин в каком бы он не был состоянии. 7500 цена бу для финтейла)))

Берите со скидкой! А у меня ценник 7500! Я за прут отвечаю - как новый! Мне не к спеху. Так что успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Берите со скидкой! А у меня ценник 7500! Я за прут отвечаю - как новый! Мне не к спеху. Так что успехов!

всем спасибо за внимание! просьба снять с торгов. прут продан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...