Перейти к публикации

Продам матч TRABUCCO SYGNUM MRX-V MATCH


Рекомендованные сообщения

 

 


В качестве АПа. Не соглашусь. Практически никакой фидер не сравнится с хорошей матчевкой.

 

Я вроде бы ясно изъяснился, что данная палка покажет себя хорошо на сверх дальних дистанциях, а на менее дальних ее заменит и фидер и обычный телескоп.

 

P.s. Тот же самый самодур я кидаю не самым лучшим фидером (на катушке тонкий шнур, #0.6 вроде бы) на расстояние 80 метров, что для наших условий является излишним.

Кидать же поплавок на такие дистанции... Через бинокль потом на него глядеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Через бинокль потом на него глядеть?

Опция предоставляется продавцом за отдельную плату :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде бы ясно изъяснился, что данная палка покажет себя хорошо на сверх дальних дистанциях, а на менее дальних ее заменит и фидер и обычный телескоп. P.s. Тот же самый самодур я кидаю не самым лучшим фидером (на катушке тонкий шнур, #0.6 вроде бы) на расстояние 80 метров, что для наших условий является излишним. Кидать же поплавок на такие дистанции... Через бинокль потом на него глядеть?

Да я Вас прекрасно понял, и во многом согласен. Сам в советские времена, за неимением лучшего, ловил "желтым" телескопом, он был и матчевкой и фидером и... Но сейчас хочется не только рыбы наловить , но и получить удовольствие от процесса, а это без спец снасти нелегко. Место этой матчевки второе или третье в комплекте. И ее специализация не только сверхдальний заброс, но и большие глубины, что у нас на море совсем не редкость, а сэкономить время на опускании груза - дело хорошее. Да и на пресняке, при ловле крупняка(того же карпа), палка будет очень не плоха. В общем достойная палка, думаю найдет своего покупателя.

А правильный поплавок хорошо видно на 50-60м., ловля эта конечно "геморройная", но бывает необходимая.

Извиняюсь за офтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму тему, вдруг кто-то ещё не в курсе, что за копейки продаётся отличный матч :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@13-й, поплавки отдельно продадите?

 

На правах апа - матч для нашей рыбалки реально незаменимая тема. Ловил фидером некоторое время потом купил матч, как думал только для бомбарды, и  с тех пор фидер в руки не брал. Окунь, ставрида, кефаль на слайдеры, сарган и луфарь на ваглер, плюс бомбарда. Очень универсальная снасть. 

  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один хороший человек уменьшил покупателю цену удочки - 4500 рублей за классный матч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один хороший человек уменьшил покупателю цену удочки - 4500 рублей за классный матч!

За такую цену это почти даром. Лучше оставьте себе ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такую цену это почти даром. Лучше оставьте себе ))).

начинаю так и думать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...