Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блин,или лыжи не едут...

Не нашол темы про бычка !!!

Непорядочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вчетвером,в 4 выехали в 6 приехали к рассвету в Семёновку.Подходит по тихому бычок.не массово но идёт малёха.

Взяли в ар.лодку хорошую.1500 р.на вёслах от 100 до 250 м.от берега,с якорем.

Среднего р-ра,на говяжье сердце,закидушки,фидера.По 3 слонячих крючка,взяли от 18 до 25 кило на лицо.

Всё счастье влезло в 900 р.На закидушку не фонтан.а фидером понравилось очень.Сидит подлец,группами,фидером можно облавливать акватории,искать крупняк.

Тянуть интересно,подонок сопротивляется хорошо и норовить уволочь под камень.

Говорят 20 кил с лодки это маловато,норм. от 30 до 45,но чес говоря мне и 20 занапто.Половину засолил,но много ёб..ни,надо замачивать чтоб ушли сопли...

Жареный-шикарен,как по мне,после ставридки на жарёху лучший.

Очень жёсткие губы,с вытаскиванием приходится повозится.Я взял плоск-цы с длинными губками и прозрел от разницы.

Позже они пригодились когда товарищ загнал 5 см.крючок в палец по самые помидоры.

В пр-пе доволен,но до сих пор всё болит с непревычки.Бум будет в середине апреля и дальше,обязательно ещё поеду

p.s.

Паспорт обязателен,нас проверили даже на берегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодка обязательно должна быть регистрированная или можно на надувнухе так у берега по рыбачить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карпухин, а где лодку брали?

 

 

 

У местных,там много

Мои туда давно ездят.им звонят хоз.лодок что бычок идёт...

Но думаю найти вообще не проблема

Подъехал к домам на берегу там у всех лодки от 1 т. до 1,5

Можно и сберега,но пока рано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Были 29-го в Мысовом, бычка много, но мелковат, по ведру за 4 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были 29-го в Мысовом, бычка много, но мелковат, по ведру за 4 часа

С лодки ловили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Та бычков это не проблема ловить, главное знать прикормку, но думаю, здесь и так все знают, новшества не расскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

 

Вчера были на Азове,ездили на бычка.В Крыму,да и наверное на всём побережье Азова это народная мужицкая забава. Раз-два в год по весне ездить за 200 км.привозить по 20-40 кило бычка,а потом со сгоревшей и обветренной мордой раздавать всё родственникам и друзьям. При этом увалить косарь в дорогу,аренду лодки снасти,хуясти..Ну такое-бизнес по русски. Выехали в 3 ночи,приехали около 6 утра,дорога-пиз..ец полный- стройка сплошная,едешь и ничего не узнаёшь. Где утром проехали обратно вечером уже котлован длинной метров в 100...Короче пизд...ц полный.мы таких строек отродясь не видали. Это ж строят Тавриду,тэмпы,кол-во техники и огромные горы щебня и земли.а главное масштабы просто поражают воображение. Приехали в Семёновку,это под Ленино,красота сказочная,там у моря скалы.на скалах домики.,маленькие бухточки,у всех местных есть 1-2 лодки,они их сдают-от 1000-полторы с этого и живут +сдача жилья и рыба.На рыбу ставят верши на бычка и раз-два в день собирают улов.Сама рыбалка зачёт-море сказочное.полный штиль,хорошая лодка,хорошая компания.Бычок правда мелковат и взяли всего кил по 10. Но ещё рановато,рыба не подошла к берегу,да мне и десятки за уши хватило. Жареный бычок это просто сказка,я в охотку обожрался,как и вся семья.кил 6 раздал. Заипался физически,но душой отдохнул,утром встал как младенец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ловить бычка одно удовольствие,а вот чистить его-другое))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...