Перейти к публикации

Фидер на пресняке где ловим?


Рекомендованные сообщения

Фотки отличные ажжж на пресняк захотелось

Те же мысли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Попробую собраться с мыслями, начнем по порядку…   Учиться, учиться и еще раз учиться!   Не буду описывать все муки сборов, что то срасталось, что то нет, но в итоге вот он судный день – четверг 1

Баланово.Вода реально бирюзовая. http://simferopol.in/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=18914 http://simferopol.in/index.php?app=core

Тайган. http://simferopol.in/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=18740 http://simferopol.in/index.php?app=core&module=attach&se

Хорошие фотографии) Спасибо!

Чтобы былы удобней работать с форумом,почитайте этот раздел. Там в принципе все описано) Новости форума

 

Как фотографии могут быть хорошими если на них карп на кукан надет?(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю,как на счет подлещика на сим-болоте сейчас,у меня 96 % рыбы -плотва,может прикормка делает свое дело,но сколько не высиживал леща и не выкармливал его ,за рыбалку из 1,5 кг улова 3-4 подлещика(лаврушки)все стальное плотва...зимой от моих уловов неодна рыба не пострадала(летальные последствия),только благодаря соучастникам моих рыбалок подлещики переехали в другое место жительство...их в том водоёме уже около 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Серега,еще и мелко-тузик...я таких топлю безбожно на платниках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и мелко-тузик...я таких топлю безбожно на платниках

Каждый человек сам в праве решить что ему делать с уловом,тем более на платнике,который забивается мелкой рыбой. Поэтому кому-то на кукане он смотрится очень хорошо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как фотографии могут быть хорошими если на них карп на кукан надет?(((

 

Согласен,для него больше подходит садок)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,для него больше подходит садок)!

 

Ну хотя бы садок!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не карп,а сазан.Рыба по опр-ю дикая и с поросятами на платниках его сравнивать не стоит.

Я давно ловлю сазана,нрав у него буйный,а на сп.плавнике имеется луч с зазубреннами как пила.

Поэтому садить его в садок-это тоже самое что выкинуть садок.20 особей попросту его порвут в хлам.

Я пробовал разные в-ты,кукан подходин лучше всего.

А что до размера,так это каждому своё.В тех местах 200-500гр.стандарт.Мне больше нравится поехать в глухие места и помать

20-30 таких сазанчиков(на фидер это сказочно),чем выехать за город,заплатиь 100 гр.и целый день втыкать в надежде поймать 1-2

карпиков по кило-полтора.Повторяю-каждому своё.

Я не практикую пр-п поймал отпусти,да я надесь это и не тот форум,для этого есть ФСРК,поэтому сазанчик в 200-300 гр.для скавородки идеален.

 

И потом-кто решил что щуку на кукан садить можно,а карпа нет.Чем щука хуже карпа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не карп,а сазан.Рыба по опр-ю дикая и с поросятами на платниках его сравнивать не стоит.Я давно ловлю сазана,нрав у него буйный,а на сп.плавнике имеется луч с зазубреннами как пила.Поэтому садить его в садок-это тоже самое что выкинуть садок.20 особей попросту его порвут в хлам.Я пробовал разные в-ты,кукан подходин лучше всего.А что до размера,так это каждому своё.В тех местах 200-500гр.стандарт.Мне больше нравится поехать в глухие места и помать20-30 таких сазанчиков(на фидер это сказочно),чем выехать за город,заплатиь 100 гр.и целый день втыкать в надежде поймать 1-2карпиков по кило-полтора.Повторяю-каждому своё.Я не практикую пр-п поймал отпусти,да я надесь это и не тот форум,для этого есть ФСРК,поэтому сазанчик в 200-300 гр.для скавородки идеален.

Вам не кто не будет указывать и говорить что делать,все взрослые люди,просто лично мое мнения,это кощунства и красоты ФОТО я там не увидел,но это лично мое мнения! Я не знаю какими вы садками пользуетесь,но лично из своей практики:Любой спортивный садок и рыба отлично хранится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кощунство?!Вы такими словами пользуетесь...

В чём оно выр-ся? Тут как-бы рыб-й форум.Люди ловят рыбу, и вы кстати тоже.

При этом пользуются острыми крючками и делают рыбе больно.Если быть последовательным,

то по вашей теории это тоже должно быть кощ-во.

Кукан же при прав-м испльзовании боли не причиняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кощунство?!Вы такими словами пользуетесь...В чём оно выр-ся? Тут как-бы рыб-й форум.Люди ловят рыбу, и вы кстати тоже.При этом пользуются острыми крючками и делают рыбе больно.Если быть последовательным,то по вашей теории это тоже должно быть кощ-во.Кукан же при прав-м испльзовании боли не причиняет.

Да только я еще после поимке просматриваю рыбу и наношу антисептик,если есть раны!После этого рыба отправляется в родные края,я первый раз в жизни увидел что карпа садили на кукан!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа ,не ругайтесь ,в рыбалке каждый хранит рыбу так как он пожелает ,у каждого свое мнение ,главное что рыба поймана не браконьерским способом ...не сетью и электроудочкой ...а кукан это дело такое,рыба 5 часов на кукане а потом в багажнике и на сковородке ...пусть лучше так ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа ,не ругайтесь ,в рыбалке каждый хранит рыбу так как он пожелает ,у каждого свое мнение ,главное что рыба поймана не браконьерским способом ...не сетью и электроудочкой ...а кукан это дело такое,рыба 5 часов на кукане а потом в багажнике и на сковородке ...пусть лучше так ...

Полностью согласен,каждый сам решает как ему держать рыбу и что с ней делать,я написал потому что раньше не видел карпов на кукане!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа ,не ругайтесь

 

Поддерживаю,извечный спор рыболова-спортсмена и рыболова-любителя( Suum cuique !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю,извечный спор рыболова-спортсмена и рыболова-любителя( Suum cuique !

 

главное что рыба добыта не браконьерским способом ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю,извечный спор рыболова-спортсмена и рыболова-любителя( Suum cuique !

 

А начал все ты,смотрите какие фотки красивые :smile63: :smile63: :smile63:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А начал все ты,смотрите какие фотки красивые :smile63: :smile63: :smile63:

Я больше не будууу! ! ! Буду теперь все фотки парафинить(((! ! !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше не будууу! ! ! Буду теперь все фотки парафинить(((! ! !

Все не надо,только где кукан)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не надо,только где кукан)))

Ок)! Хотя честно признаться один раз сам использовал кукан для мирной рыбы)! И в течении двух дней она была как новенькая)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,такими вы мне нравитесь,а то-виш напали на дедушку :Sv (65): :Sv (73):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,такими вы мне нравитесь,а то-виш напали на дедушку :Sv (65): :Sv (73):

Даже в мыслях не было! ! !)))) Мы только за добрые отношения))! ! !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Вчера работал в с.Красном до 3-х.Потом хотел заехать посидеть пару часиков на квадрате в Первомайском.Там глухо до 15.08. и висит табличка типа штраф 500 гр.за любые действия.
Со слов местных сменились хозяева,ставок почистили...Я по их совету поехал искать маленькие ставочки в сторону города.Их там оказ.куча.Есть хорошие платники,я на один заехал-10гришек час.Амур,карп.карась...Но пока рыба болеет.
В итоге нашёл хорошенький ставочек,где ловят все местные и хорошо там отдохнул.За 3 ч.штучек по 15 карасиков и плотвиц почти чёрного цвета.Всё отдал пацанятам.Месные говорят есть тут и карп.Всё больше убеждаюся,что есть ещё у нас много мест,где можно норм.половить бесплатно.
Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всё больше убеждаюся,что есть ещё у нас много мест,где можно норм.половить бесплатно.

Как сказать...

Пока вижу упорную тенденцию загребания некоторыми "товарищами"  любой лужи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно ВОСЕМЬ крымских команд собираются завтра-послезавтра выехать на 4-й фестиваль FishDream (фидер)!!!

Чтобы 15-16 июня встретиться в бою на плацдарме - Каховский магистральный канал! Предварительно зарегистрировано 83 команды (Украина, Молдова, Россия)!

Держите за нас кулаки! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно ВОСЕМЬ крымских команд собираются завтра-послезавтра выехать на 4-й фестиваль FishDream (фидер)!!!

Чтобы 15-16 июня встретиться в бою на плацдарме - Каховский магистральный канал! Предварительно зарегистрировано 83 команды (Украина, Молдова, Россия)!

Держите за нас кулаки! 

Дима, с огромным удовольствием будем это делать)! Вам НХНЧ! Приедете расскажи,как все прошло)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...