Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

   Всем привет! 

Для тех кто не знает меня, сообщаю, моё имя Юрий, для будущего общения. Судя по спросу на рыболовный товар созрела в моей голове мысль, а почему бы не оказать помощь , ребятам на п-ве увлекающимся рыбной ловлей, по приобретению товаров из Японии, а точнее с ресурса DIGITAKA, ведь все знают о проблемах связанных с экономической и финансовой  блокадой, так вот,  предлагаю услугу за некий размер комиссии в покупке и доставке товаров на п-ов, суть заключается в следующем, посылка будет формироваться при условии присутствия в покупках хотя бы одной спиннинговой катушки ,не важно какой, если на этот момент будет необходимость приобрести еще катушку, то она в порядке очереди будет основой формирования следующей посылки и т.д., посылка формируется по принципу вместимости которую буду определять я, из моего опыта посылка может состоять из восьми предметов в среднем, все зависит от габаритов товара, как правило в одну посылку принимается до 4-х захватов фишгрип, до десяти бухт шнура PE, так вот, покупатель желающий приобрести какой ни будь товар находит его на ресурсе DIGITAKA и сообщает мне, я по сообщениям формирую посылку, по прибытии почтового отправления (посылки) ко мне я сообщаю вам, здесь, в этой теме о событии ,далее принимаем решение о отправки покупок на п-ов, возможна отправка всего заказа сразу кому ни будь из заказчиков или по отдельности за счет покупателей рейсовым автобусом, почтой или любой транспортной компанией, а теперь о комиссии, она будет начисляться за каждый купленный товар не зависимо от того  один ли покупатель , комиссия начисляется на каждый из заказанных к покупке товар, далее о финансовой стороне , оплату желательно произвести на момент заказа по реквизитам, которые будут представляться каждому покупателю в л\с, к сумме заказанного товара будет применяться кассовый сбор в размере 3% так как оплата мной за приобретаемый товар  будет совершаться через PAY PAL + комиссия , приобретаемый товар в сумме более 10 000 рублей необходимо оплатить вперед и как можно быстрее, стоимость заказа может изменяться из-за плавающего курса о котором я буду сообщать. Сумма комиссии равна 400 рублям.

Товар * 3% + комиссия + доставка

 

Принимается критика и деловые поправки. Думаю придем к общему знаменателю

 

Поехали!

  • + 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет!  Для тех кто не знает меня, сообщаю, моё имя Юрий, для будущего общения. Судя по спросу на рыболовный товар созрела в моей голове мысль, а почему бы не оказать помощь , ребятам на п-ве

Давайте не переходить на личности и разборки. Продавец в праве озвучивать свои условия, а покупатель решать: принимать их или не принимать. Срач подчищаю.

посылочка в дороге

Юрий, ну мы договорились ) жду номер карты, для оплаты :)

 

https://www.digitaka.com/item.php?item=486056- такое надо

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начало положено!можно формировать посылку так как в заказе катушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это классное предложение! За такое спасибо, ибо не отовсюду без проблем для Крымчан мы можем делать заказ...

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, ну мы договорились ) жду номер карты, для оплаты :)

 

https://www.digitaka.com/item.php?item=486056- такое надо

 13,076.92 * 3% + комиссия  итого 13869.23 рубля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, главное не забудь про месячное ограничение в 1000 евро, а то попадёшь на пошлину как я :))

сколько выйдет доставка от тебя до нас обычной почтой ? хочу коробочек заказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей,автобусом 300 р

Сегодня отправлял,катушку и пару грипов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя,вот этими пользуюсь https://www.digitaka.com/list.php?category=66&series=PE&item=SUPER+TROUT+AREA+MASTER+LIMITED+PREMIUM+PE+%28New%29отменные,очень крепкие и соответствуют заявленой толщине

Рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить.Посылки из Японии ко мне как правило в среднем доходят за семь дней с момента покупки, бывают исключения, задержки ,но очень редко ,служба ЕМС работает отменно

 

и так,формируется посылка

 

priezhiy катушка DAIWA LUVIAS 15 LUVIAS 2004H,шнур Duel HARDCORE X4 EGING #0.6 (12 lb) - 150m

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя,вот этими пользуюсь https://www.digitaka.com/list.php?category=66&series=PE&item=SUPER+TROUT+AREA+MASTER+LIMITED+PREMIUM+PE+%28New%29отменные,очень крепкие и соответствуют заявленой толщине

Рекомендую!

Тогда так - https://www.digitaka.com/item.php?item=492848

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG,

принял

 

 

priezhiy катушка DAIWA LUVIAS 15 LUVIAS 2004H,шнур Duel HARDCORE X4 EGING #0.6 (12 lb) - 150m

 

MVG  шнур SUPER TROUT AREA MASTER LIMITED PREMIUM PE (New) #0.15 (4.5 lb)

 

как срочно нужны вещи, подождем до понедельника, может еще желающие объявятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запросто. денег бы отправить. если мало будет (с курсом мало ли +-) дошлю потом

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял про комиссию? за любой один товар 400 рублей +3%? если я закажу три флюра по 1000 рубоей. они будут стоить 1400 каждый не считая доставки?

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@R2-D2,

Совершенно верно.Ни кто ни кого не обязывает заказывать,дело добровольное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, мне сказали, что ты заказ завтра делаешь. Хочу сделать заказ, но деньги только во вторник могу перекинут на карту, так как Пасха. Короче, мне её SOARE CI4+ 13 2000HGS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр Рыклин,

Александр,катушка будет формироваться ко второй посылке,ОК!если срочно,то включу в первую посылку без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не спешу,но хотелось бы в первую. Но если во вторую, ничего страшного. И сколько идёт посылка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не переходить на личности и разборки. Продавец в праве озвучивать свои условия, а покупатель решать: принимать их или не принимать. Срач подчищаю.

  • + 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, по катушке отбой, я заменю на другую.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...